Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет..

..с розой все действительно понятно..)) а как быть с дураками - здесь на форуме??.. вот достал меня один персонаж - я его к этим самым  и приравняла.. теперь думаю - этично ли называть дурака - дураком??.. форум же.. никакого ценза по умственным способностям не существует.. напрягает, конечно, когда не особо умный (-ая) собеседник (-ца) - самодовольством блистает.. терпение-то не резиновое..
А как вы - в такой ситуации спасаетесь - считаете до десяти??.. Уходите в другую тему??.. Или говорите, что думаете - пусть будет бан - истина дороже??..
Лилит Уно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ладно, девушки, с вами хорошо, но я обедать, попутно сварганил рожки с фрикадельками))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю фрикадельки))) приятного аппетита.)))
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я люблю фрикадельки))) приятного аппетита.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мерси мадемуазель)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мерси мадемуазель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам, если что
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мадам, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Экскеземуа мадам))))
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мадам, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) ой фсе
Любовь
Есть такие програмки, которые иммитируют общение в соцсетях. Забыла как называются. Так вот персонажи, которые Вас раздражают считайте такими програмками. Вы же не в реальности общаетесь.
Лилит УноВ ответ на Любовь
Любовь
Есть такие програмки, которые иммитируют общение в соцсетях. Забыла как называются. Так вот персонажи, которые Вас раздражают считайте такими програмками. Вы же не в реальности общаетесь.
СсылкаПожаловаться
Любочка, Вы прелесть!!.. замечательный совет.. запомню - непременно..))
Спешу яВ ответ на Любовь
Любовь
Есть такие програмки, которые иммитируют общение в соцсетях. Забыла как называются. Так вот персонажи, которые Вас раздражают считайте такими програмками. Вы же не в реальности общаетесь.
СсылкаПожаловаться
Из методички бота.
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальныхотклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8.Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят.(источник Вика)
Любовь В ответ на Спешу я
Спешу я
Из методички бота.
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальныхотклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8.Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят.(источник Вика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Я с такими зверюгами никогда не встречалась.
Спешу яВ ответ на Любовь
Любовь
Ужас. Я с такими зверюгами никогда не встречалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побольше наблюдательности.
Таких на форуме-воз и маленькая тележка))
Любовь В ответ на Спешу я
Спешу я
Побольше наблюдательности.
Таких на форуме-воз и маленькая тележка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я здесь месяца еще нет, мне пока все нравятся. И вообще я людей люблю.
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Побольше наблюдательности.
Таких на форуме-воз и маленькая тележка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от меня такие зверюги разбегаются почему-то....вроде не злая я???
Лилит УноВ ответ на Спешу я
Спешу я
Из методички бота.
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальныхотклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8.Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят.(источник Вика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилот, спасибо.. сама так никогда не смогу - но "увидеть" это в поведении оппонента - дорогого стоит.. вот, правда, не ожидала помощи.. тронута..
..))
Мария ДенисенкоВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Пилот, спасибо.. сама так никогда не смогу - но "увидеть" это в поведении оппонента - дорогого стоит.. вот, правда, не ожидала помощи.. тронута..
..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в шоке!!!! Не ожидала, что можно сражаться с ветрянной мельницей.
МараВ ответ на Спешу я
Спешу я
Из методички бота.
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальныхотклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8.Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят.(источник Вика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бои без правил. Это только "малограмотных" испугает.
SadВ ответ на Спешу я
Спешу я
Из методички бота.
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальныхотклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8.Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят.(источник Вика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему у некоторых форумчан этот список прямо на столе в рамочке стоит)))
Крис Крис
если время есть переписываться-довожу до бана)))
Любовь В ответ на Крис Крис
Крис Крис
если время есть переписываться-довожу до бана)))
СсылкаПожаловаться
Было такое, что не получилось довести, а вместо этого сорвались сами?
Крис КрисВ ответ на Любовь
Любовь
Было такое, что не получилось довести, а вместо этого сорвались сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Матюгами крыла))) и потом меня на неделю за разжигание межнац розни.
Там история была. когда у нас в соседнем доме таджик девочку в заложники взял- у меня там просто через край овно лилось. И одна дама давай этого урода защищать(как потом оказалось она сама узкоглазая)
Лилит УноВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
да. Матюгами крыла))) и потом меня на неделю за разжигание межнац розни.
Там история была. когда у нас в соседнем доме таджик девочку в заложники взял- у меня там просто через край овно лилось. И одна дама давай этого урода защищать(как потом оказалось она сама узкоглазая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крис, подонки есть во всяких народах.. и религиях.. главное - не мести всех под одну гребенку..
Все разные.. к счастью..))
Крис КрисВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Крис, подонки есть во всяких народах.. и религиях.. главное - не мести всех под одну гребенку..
Все разные.. к счастью..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так под нг. в день зп у меня мужа еще грабанули, опять "они"

Совпадение? не думаю))))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Имя дурака в студию.Щас обсудим))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Имя дурака в студию.Щас обсудим))
СсылкаПожаловаться
Не знаю.. конкретно на человека показывать публично некрасиво.. хотя - таких (предположительно - мужского рода) - немного и так их все знают..))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не знаю.. конкретно на человека показывать публично некрасиво.. хотя - таких (предположительно - мужского рода) - немного и так их все знают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа,Ну эти да.Достаточно того что они на ЖФ сидят,так ещё и навонять умудряются.Не обращайтесь внимания,читайте Шекспира.По мне так тут один адекватный мужик,этоZoron
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ааааа,Ну эти да.Достаточно того что они на ЖФ сидят,так ещё и навонять умудряются.Не обращайтесь внимания,читайте Шекспира.По мне так тут один адекватный мужик,этоZoron
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это Вы совсем жестоко - а Рэм, Лис, Афанасий??.. наверняка, еще кого-то забыла..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем