Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет..

..с розой все действительно понятно..)) а как быть с дураками - здесь на форуме??.. вот достал меня один персонаж - я его к этим самым  и приравняла.. теперь думаю - этично ли называть дурака - дураком??.. форум же.. никакого ценза по умственным способностям не существует.. напрягает, конечно, когда не особо умный (-ая) собеседник (-ца) - самодовольством блистает.. терпение-то не резиновое..
А как вы - в такой ситуации спасаетесь - считаете до десяти??.. Уходите в другую тему??.. Или говорите, что думаете - пусть будет бан - истина дороже??..
Лилит Уно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Наталья
прямо так раздражает?) люблю Шекспира)
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
прямо так раздражает?) люблю Шекспира)
СсылкаПожаловаться
Вот, как раз, Вильям наш Шекспир успокаивает.. его бы на форум - красотаа..))
)MalikabudurВ ответ на Наталья
Наталья
прямо так раздражает?) люблю Шекспира)
СсылкаПожаловаться
)) собака лает-караван идет.Афтар реагирует на "дурака" и даже скулит об этом в теме,тогда КТО ЖЕ АФТАР?! смИшно.Мозгов не хватает просто забить?
Лилит УноВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
)) собака лает-караван идет.Афтар реагирует на "дурака" и даже скулит об этом в теме,тогда КТО ЖЕ АФТАР?! смИшно.Мозгов не хватает просто забить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и подскажите глупому аффтару - Как с эмоциями справиться??.. свой рецепт набросайте - буду благодарна..
ирина костюжеваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вот и подскажите глупому аффтару - Как с эмоциями справиться??.. свой рецепт набросайте - буду благодарна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
единственный рецепт:сначала поддакивать,а потом наклонить.например:ты самый умный,красивый и миром управляешь....когда у санитаров перекур
Жужа
Я верю в силу кнопки вкл/выкл и что тролли сами с собой не общаются - им всяко нужен объект для троллизма.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Я верю в силу кнопки вкл/выкл и что тролли сами с собой не общаются - им всяко нужен объект для троллизма.
СсылкаПожаловаться

Елена КосатоваВ ответ на Жужа
Жужа
Я верю в силу кнопки вкл/выкл и что тролли сами с собой не общаются - им всяко нужен объект для троллизма.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано. Действительно на форуме отключиться от неприязни к отдельным личностям очень просто. С помощью одной кнопочки. К сожалению, в жизни всё гораздо сложнее.
Абсолютное Зло
Кто этот неприличный товарищ?
Наталья
я периодически срываюсь) баны заработала. есть такие персонажи..
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не внимательная ты)))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да нет,где нарвусь)
Сумерки Богов
оу, меня здесь как только ни поливали некоторые)) приписывали мне вагон зачуханых детей, которых я начала рожать в 14 лет и что все меня бросили и что я вообще овца и так далее))) В общем, собака лает, караван идёт)))
)MalikabudurВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
оу, меня здесь как только ни поливали некоторые)) приписывали мне вагон зачуханых детей, которых я начала рожать в 14 лет и что все меня бросили и что я вообще овца и так далее))) В общем, собака лает, караван идёт)))
СсылкаПожаловаться
с языка сняли!+
Валерьевич
Имена?
Валерьевич
Имена?
СсылкаПожаловаться
пароли явки?
Валерьевич В ответ на ****
****
пароли явки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ышь чего захотела
Валерьевич
Ышь чего захотела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще ключи от дома, где деньги лежат..
Валерьевич В ответ на ****
****
еще ключи от дома, где деньги лежат..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пошел
Валерьевич
Я пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кудой?
Валерьевич В ответ на ****
****
кудой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искать ключи .
Валерьевич
Искать ключи .
СсылкаПожаловаться
История переписки7

александра
Меня здесь никто не раздражает...Люди высказывают свои мысли. Если что-то не нравится мне проще промолчать, чем доказывать, брызжа слюной , свою правоту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем