Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роза Сябитова

Смотрела я тут передачу в воскресенье по 1 каналу, в гости к 1 приходила сваха всея Руси с дочкой и сыночком. Сама Роза, на мой непрофессиональный взгляд, ну очень неумная женщина, но суть не в этом. Она много разглогольствовала о счастье своих детей и сказала такую фразу, что ей нужно ещё успеть научить будущую жену сына, как сделать её сыночку счастливым! Так вот, улыбнулась меня эта утопическая идея))) и останется сыночка до конца своих дней несчастным! Как мне кажется, любая мать, желающая счастья своему ребёнку должна именно ЕГО научить , как сделать женщину счастливой!!! Как любить и уважать женщину! Что именно надо женщине! А мужчина с такими знаниями и умениями никогда не останется без женского внимания и всегда сам будет счастлив!
Пи. Си. И дочку мне её жалко, ну совсем мама вздохнуть полной грудью не даёт((((( увы!!!!!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Варя Нет
Эти программы созданы для зомбирования и без того зазомбированного населения этой страны. Чем больше вы это смотрите - тем больше деградируете
тумба пумбов
Не согласен в одном-этому(и многому другому)сына должен учить отец.
НатальяВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Не согласен в одном-этому(и многому другому)сына должен учить отец.
СсылкаПожаловаться
Отец его умер давно
тумба пумбовВ ответ на Наталья
Наталья
Отец его умер давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль.Но я ведь в общем говорю.Мила говорит о "любой"матери.Я так тему понял.
тумба пумбов
Не согласен в одном-этому(и многому другому)сына должен учить отец.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Но в её случае мужа нет(((( кто-то должен же учить!
тумба пумбовВ ответ на Мила
Мила
Полностью согласна! Но в её случае мужа нет(((( кто-то должен же учить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае-да,но Ваша героиня-очень неоднозначная.Не знаю,способна ли она научить будущего мужчину чему-то стоящему.(Смотрел парочку передач с её участием-ощущение моральной убогости и ограниченности).
тумба пумбов
В данном случае-да,но Ваша героиня-очень неоднозначная.Не знаю,способна ли она научить будущего мужчину чему-то стоящему.(Смотрел парочку передач с её участием-ощущение моральной убогости и ограниченности).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня такое же ощущение)
тумба пумбов
Не согласен в одном-этому(и многому другому)сына должен учить отец.
СсылкаПожаловаться
Мать тоже может это сделать.
тумба пумбовВ ответ на Шум
Шум
Мать тоже может это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чьём примере?
Наталья
Очень неумная женщина не будет так знаменита и богата. Она сама зарабатывает.
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
Очень неумная женщина не будет так знаменита и богата. Она сама зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Сейчас время таких как она!
 ЕкатеринаВ ответ на Мила
Мила
Сейчас время таких как она!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю, сейчас время люмпенов. Посмотрите поборку дебатор кандидатов от ер на праймериз по екб области, там юля Михалкова и прочие недолюди((( вот таким везде у нас дорога сейчас, главное про патриотизм орать погромче
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
Сейчас время таких как она!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, пробиваются только наглые, ум не в цене...
Абсолютное Зло
Очень неоднозначная личность.
Где коты?
не будет счастлив тот человек кто не научится любви сексу на этом первом в мире форуме настоящих жриц любви да здравствует школа семейных отношений форум леди пусть цветё и пахнет без него мир погибнет
Солнышко Майское
Для любой матери ее дети самые лучшие, воспитанные и т.д. Поэтому ей, как любой матери хочется, чтоб их и дальше делали счастливыми другие люди, как это делала она всю жизнь
Аленка
Попала на эту передачу на моменте, когда Сябитова рассказывала о клиентах своего агентства, она их всех приравнивает к недвижимости, к первичке и вторичке, а про себя говорит, что она как Третьяковская галерея на все этом рынке"недвижимости", смотреть можно прикасаться нельзя.Какая самоуверенная бабенка.дальше поняла смотреть не стоит.
МилаВ ответ на Аленка
Аленка
Попала на эту передачу на моменте, когда Сябитова рассказывала о клиентах своего агентства, она их всех приравнивает к недвижимости, к первичке и вторичке, а про себя говорит, что она как Третьяковская галерея на все этом рынке"недвижимости", смотреть можно прикасаться нельзя.Какая самоуверенная бабенка.дальше поняла смотреть не стоит.
СсылкаПожаловаться
Да! Про Третьяковку меня тоже улыбнуло)
Любовь Пяткова
Нет. Ребенка надо любить. Тогда он будет счастлив и захочет, чтоб близкие тоже были счастливы. Только помним, что любить и баловать или зацеловывать - две большие разницы.:-)
Te St
Насчёт неумности... Смотрела я когда-то интервью с ней... Сябитова была без очков, без кривляний и разговаривала нормальным, (не скрипучим), голосом... И, знаете, я удивилась: она была совсем не та Роза, которую обычно "играет"...
МилаВ ответ на Te St
Te St
Насчёт неумности... Смотрела я когда-то интервью с ней... Сябитова была без очков, без кривляний и разговаривала нормальным, (не скрипучим), голосом... И, знаете, я удивилась: она была совсем не та Роза, которую обычно "играет"...
СсылкаПожаловаться
Значит, шикарные актерские способности)))
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на Te St
Te St
Насчёт неумности... Смотрела я когда-то интервью с ней... Сябитова была без очков, без кривляний и разговаривала нормальным, (не скрипучим), голосом... И, знаете, я удивилась: она была совсем не та Роза, которую обычно "играет"...
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже видела какое-то ее интервью. Вполне адекватная женщина с нормальными манерами. Согласна с Вами.
Ирина Шулятьева
Как Вы мягко высказались:"..не очень умная женщина". По - моему,она полная дура.
вадим танин
до конца не смог досмотреть- противно стало
Звездафшоке
что вы к ней прикопались, тетка отрабатывает текст. За деньги. Всем бы так жить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем