Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роза Сябитова - она нормальная или как?

Недавно прочитала в интернете, что ведущая "давай поженимся" Роза Сябитова снова выходит замуж за своего Юрика, который не так давно ее жестко отбуцкал. А вчера купила журнал, и там интервью с ней, и фотосессия у нее дома. И там уже она и цАлуется со своим Юрой, и обнимается, да еще и советы дает, что женщина должна разводится только тогда, когда (цитирую) "детям плохо". Можно подумать ее детям с этим гражданином просто волшебно. Ведь все помнят, как ее дети обвиняли его в жестокости по отношению к ним. 
Нет, ну я все понимаю - любовь-морковь и так далее. Но для чего было раздувать на всю страну этот скандал??? На фига надо было утсраивать это шоу в "Пусть говорят" с взвизгиваниями от ужаса при виде мужа, с убеганием с дивана и слезами-соплями "ай-яй, я его боюсь"???
Несколько месяцев она страдальчески ломала руки и всюду говорила, что такое, что сделал ее муж, прощать нельзя. И все эта позиция была понятна - да уж, завидный жених - альфонс, сидит на ее шее, тиранит ее детей и еще и морду бьет.
И тут на тебе - вдруг наша Роза во всеуслышание заявляет, что Юрик попросил у нее прощения и она его простила. И снова выходит за него замуж.
Это что? Сука-любовь? Или просто возраст уже подпер, а тут молодое мясо, и так приятно козырять перед знакомыми молодым мужем (что она во всех передачах и делает). И эта мадам еще и советы, как сваха дает - соображала бы что хоть.
Ну вот бесит!!! Реально бесит!!!
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
СветЛана Белова
Или как....
Ирина
Ну если у вас в жизни нет других проблем, то можно побеситься и по этому поводу...
Julia
Была уже тема, все на Розе выспались.
ЖенькаВ ответ на Julia
Julia
Была уже тема, все на Розе выспались.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Жаль, что я не видела.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Женька
Женька
Серьезно? Жаль, что я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женька, Роза интернатская, радости немного в жизни видела, да более10 лет одна жила с двумя детьми - вот и обрадовалась молодому хлыщу
Милашка МилашкаВ ответ на Julia
Julia
Была уже тема, все на Розе выспались.
СсылкаПожаловаться
спит Розита и не чует,
что мужик на ей ночует,
вот пробудится Розита и прогонит паразита.)))))
Объясните мне кто-нибудь, кто такая Роза Сябитова пжл.
ЖенькаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
спит Розита и не чует,
что мужик на ей ночует,
вот пробудится Розита и прогонит паразита.)))))
Объясните мне кто-нибудь, кто такая Роза Сябитова пжл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это соведущая телешоу "Давай поженимся" на 1 канале.
Долорес Клейборн
На мой взгляд здесь одно из двух: или она и правда на всю голову ушибленная (а она не одна такая), или она хочет скандальной известности.
Долорес Клейборн
На мой взгляд здесь одно из двух: или она и правда на всю голову ушибленная (а она не одна такая), или она хочет скандальной известности.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, у нее страшное желание быть любимой. пусть даже таким извращенным способом.
CrYiNg DollВ ответ на Женька
Женька
Мне кажется, у нее страшное желание быть любимой. пусть даже таким извращенным способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ей хахаль ее так врезал что выбил даже то некое подобие могза)))
Маша СероваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
На мой взгляд здесь одно из двух: или она и правда на всю голову ушибленная (а она не одна такая), или она хочет скандальной известности.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд ушибленная, я видела передачу с её мужем и дикий страх в её глазах когда он пытался приблизиться к ней. Ну я конечно не знаю может там пропадает талант великой актрисы погорелого театра. Для меня их примирение тоже было как гром среди ясного неба. И вообще как она может принимать участие в этой программе и давать советы, после такого казуса. Её манера общения на передаче и она сама напоминает базарную торговку. Интересно кто нибудь может объяснить как она вообще попала на телевидение, вроде по параметрам она ни в какие рамки не входит. Короче другими словами чмо она болотная.
Лариса ЩербаковаВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
На мой взгляд ушибленная, я видела передачу с её мужем и дикий страх в её глазах когда он пытался приблизиться к ней. Ну я конечно не знаю может там пропадает талант великой актрисы погорелого театра. Для меня их примирение тоже было как гром среди ясного неба. И вообще как она может принимать участие в этой программе и давать советы, после такого казуса. Её манера общения на передаче и она сама напоминает базарную торговку. Интересно кто нибудь может объяснить как она вообще попала на телевидение, вроде по параметрам она ни в какие рамки не входит. Короче другими словами чмо она болотная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется наоборот она очень даже после этого случая может давать советы. Ведь она сваха - ее цель создание семьи при чем судя по ее коментариям семьи такой в старом понимании слова (почти домострой) - мужа должна слушаться, приданное иметь. А тут как раз, ну поучил ее муж, а она как приличная жена его простила - так и должно быть в настоящей семье (это не мое мнение :-)))))) - это мне просто такие выводы после просмотра пары передач с ее участием пришли)
Маша СероваВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Мне кажется наоборот она очень даже после этого случая может давать советы. Ведь она сваха - ее цель создание семьи при чем судя по ее коментариям семьи такой в старом понимании слова (почти домострой) - мужа должна слушаться, приданное иметь. А тут как раз, ну поучил ее муж, а она как приличная жена его простила - так и должно быть в настоящей семье (это не мое мнение :-)))))) - это мне просто такие выводы после просмотра пары передач с ее участием пришли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да поучил, разбил морду в кровь и всё в порядке. Но Вы знаете каждому даётся то что он может вытерпеть. Значит доля её женская такая. Я считаю что если она не разобралась в человеке, в его характере и в том подходит он ей или нет, то она не может и даже не имеет право давать советы другим. Всё-таки мордобой в семье это не норма и каждый Вам это скажет. С другой стороны к этой передаче относиться серьёзно глупо, примитивное шоу.
Да пусть она чешет там что угодно наших зрителей уже не так то просто провести и навесить лапшу на уши, иногда удивляешься куда режиссёры смотрят. Хотя во всём виноваты продажные сценаристы, поверьте.
Лариса ЩербаковаВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
М-да поучил, разбил морду в кровь и всё в порядке. Но Вы знаете каждому даётся то что он может вытерпеть. Значит доля её женская такая. Я считаю что если она не разобралась в человеке, в его характере и в том подходит он ей или нет, то она не может и даже не имеет право давать советы другим. Всё-таки мордобой в семье это не норма и каждый Вам это скажет. С другой стороны к этой передаче относиться серьёзно глупо, примитивное шоу.
Да пусть она чешет там что угодно наших зрителей уже не так то просто провести и навесить лапшу на уши, иногда удивляешься куда режиссёры смотрят. Хотя во всём виноваты продажные сценаристы, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кому ее советы то нужны? :-))))) Трезвомыслящие люди навряд ли станут эту муть всерьез воспринимать, а до дураков ни какими советами не достучишься. Знаю бабки старые смотрят и всерьез воспринимают. У меня знакомый есть зам министра в нашем тут местном республиканском правительстве. Мужчина 33 года, холостой, отец генерал. Парень живет в свое удовольствие женится видать не хочет, мамка ему всю плешь проела хочет его на эту передачу, говорит смотри какие там невесты достойиные попадаются :-))))))
Маша СероваВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Да кому ее советы то нужны? :-))))) Трезвомыслящие люди навряд ли станут эту муть всерьез воспринимать, а до дураков ни какими советами не достучишься. Знаю бабки старые смотрят и всерьез воспринимают. У меня знакомый есть зам министра в нашем тут местном республиканском правительстве. Мужчина 33 года, холостой, отец генерал. Парень живет в свое удовольствие женится видать не хочет, мамка ему всю плешь проела хочет его на эту передачу, говорит смотри какие там невесты достойиные попадаются :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первые два предложения это дословно мои мысли Вы передали. Я удивилась. А вообще мы с дочкой редко, но любим вместе посмотреть эту передачку что бы посмеяться. Иногда туда приходят уникальные люди. Одним словом развлекательное шоу.
Лариса ЩербаковаВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Первые два предложения это дословно мои мысли Вы передали. Я удивилась. А вообще мы с дочкой редко, но любим вместе посмотреть эту передачку что бы посмеяться. Иногда туда приходят уникальные люди. Одним словом развлекательное шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я все время удивляюсь, такие на этой передаче кандидаты - мужчины успешные, девушки красивые, умные, независимые... Неужели не могут найти себе пару...
Лариса Щербакова
Я все время удивляюсь, такие на этой передаче кандидаты - мужчины успешные, девушки красивые, умные, независимые... Неужели не могут найти себе пару...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже удивлена, зачем туда идут 22-летние красавицы например?? УжЗамужНевтерпеж??
Мужики тоже владельцы бизнессов, за 30 все такие растакие, да на них бабы пачками вешаются, что им делать то там?!
Рафаил ГабдулхаковВ ответ на Margarita
Margarita
Тоже удивлена, зачем туда идут 22-летние красавицы например?? УжЗамужНевтерпеж??
Мужики тоже владельцы бизнессов, за 30 все такие растакие, да на них бабы пачками вешаются, что им делать то там?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с тобой и без передачи был бы рад познакомиться!
Рафаил Габдулхаков
Я с тобой и без передачи был бы рад познакомиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Э-эх, занято ))
Маша СероваВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Да кому ее советы то нужны? :-))))) Трезвомыслящие люди навряд ли станут эту муть всерьез воспринимать, а до дураков ни какими советами не достучишься. Знаю бабки старые смотрят и всерьез воспринимают. У меня знакомый есть зам министра в нашем тут местном республиканском правительстве. Мужчина 33 года, холостой, отец генерал. Парень живет в свое удовольствие женится видать не хочет, мамка ему всю плешь проела хочет его на эту передачу, говорит смотри какие там невесты достойиные попадаются :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати у Розы по стране сеть брачных агенств, но может быть просто используют её имя. У нас в городе есть.
Лариса Щербакова
Мне кажется наоборот она очень даже после этого случая может давать советы. Ведь она сваха - ее цель создание семьи при чем судя по ее коментариям семьи такой в старом понимании слова (почти домострой) - мужа должна слушаться, приданное иметь. А тут как раз, ну поучил ее муж, а она как приличная жена его простила - так и должно быть в настоящей семье (это не мое мнение :-)))))) - это мне просто такие выводы после просмотра пары передач с ее участием пришли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну поучил ее муж, а она как приличная жена его простила
муж-альфонс поучил, афигеть домострой ))
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну поучил ее муж, а она как приличная жена его простила
муж-альфонс поучил, афигеть домострой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пс я, разумеется, не к тому, что при каких-то иных "расстановках" в семье муш получает право "поучить" - только к тому, что здесь ситуация вообще комичная в таком преподнесении (домострой, все дела (с))
Ксения МилаяВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Мне кажется наоборот она очень даже после этого случая может давать советы. Ведь она сваха - ее цель создание семьи при чем судя по ее коментариям семьи такой в старом понимании слова (почти домострой) - мужа должна слушаться, приданное иметь. А тут как раз, ну поучил ее муж, а она как приличная жена его простила - так и должно быть в настоящей семье (это не мое мнение :-)))))) - это мне просто такие выводы после просмотра пары передач с ее участием пришли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется наоборот она очень даже после этого случая может давать советы. Ведь она сваха - ее цель создание семьи при чем судя по ее коментариям семьи такой в старом понимании слова (почти домострой) - мужа должна слушаться, приданное иметь. А тут как раз, ну поучил ее муж, а она как приличная жена его простила - так и должно быть в настоящей семье (это не мое мнение :-)))))) - это мне просто такие выводы после просмотра пары передач с ее участием пришли)

Мужа должна слушаться! Того кто любит и защитит. Того кто заботиться и всю душу вкладывает в семью. Но прежде всего-мужа. А не сожителя-альфонса! А эта Роза сваха по телеку а по радио в 20-00 каждый день дает свои женские ответы на мужские вопросы!Не вспомню сейчас волну!РЖУНЕМОГУ! Язык бы засунула в жопу и молчала! Меня первый муж дурой ни разу не назвал, даже когда я гуляла и потом ушла к другому. А тут живет у нее и денег сосет с нее и еще так уделать прилюдно у собственного подъезда! В страшном сне такое не присниться!
Лариса ЩербаковаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Мне кажется наоборот она очень даже после этого случая может давать советы. Ведь она сваха - ее цель создание семьи при чем судя по ее коментариям семьи такой в старом понимании слова (почти домострой) - мужа должна слушаться, приданное иметь. А тут как раз, ну поучил ее муж, а она как приличная жена его простила - так и должно быть в настоящей семье (это не мое мнение :-)))))) - это мне просто такие выводы после просмотра пары передач с ее участием пришли)

Мужа должна слушаться! Того кто любит и защитит. Того кто заботиться и всю душу вкладывает в семью. Но прежде всего-мужа. А не сожителя-альфонса! А эта Роза сваха по телеку а по радио в 20-00 каждый день дает свои женские ответы на мужские вопросы!Не вспомню сейчас волну!РЖУНЕМОГУ! Язык бы засунула в жопу и молчала! Меня первый муж дурой ни разу не назвал, даже когда я гуляла и потом ушла к другому. А тут живет у нее и денег сосет с нее и еще так уделать прилюдно у собственного подъезда! В страшном сне такое не присниться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне она ни коем образом тоже не нравится и советы ее кажутся идиотскими и высказывания глупыми. Смотришь на нее - ограниченная бабенка. Но может это рекламный ход такой. Ну не верю я что тупица могла так наверх пробится :-))))))), видимо есть мозги, а это образ экранный. А чисто по женски может любит она этого альфонса и альфонсом не считает. Влюбленная женщина ведь любому поступку оправдания найдет. У меня подружка замечательная, умница, красавица, влюбилась в натурального козла - все ей это твердили, я уж ей всякие варианты предлагала говорила ну любишь так переспи на фиг замуж товыходить, ну вышла так не рожай подожди... Нет ни кого не послушалась. Сейчас вот плачет не знает как быть - он не работает, жилья своего нет, двое маленьких детей, у нее профессии нет - вобщем я даже и советовать ей не знаю что...
Маша Серова
На мой взгляд ушибленная, я видела передачу с её мужем и дикий страх в её глазах когда он пытался приблизиться к ней. Ну я конечно не знаю может там пропадает талант великой актрисы погорелого театра. Для меня их примирение тоже было как гром среди ясного неба. И вообще как она может принимать участие в этой программе и давать советы, после такого казуса. Её манера общения на передаче и она сама напоминает базарную торговку. Интересно кто нибудь может объяснить как она вообще попала на телевидение, вроде по параметрам она ни в какие рамки не входит. Короче другими словами чмо она болотная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как сваха - полный отстой! Ни одного дельного совета(((((((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем