Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 19:30, Главная форумов

Роза выдала дочку замуж...

Смотрю передачу сейчас..Давай поженимся...и смешно...и грустно одновременно.. Что это? Чем хвалится и гордится Роза? Почему молодая жена в белом платье невесты...аж за 900 тыщ ( это гордо сообщила Роза)...Свадьба ведь была далеко не вчера.. Зачем выпячивать все напоказ? Смотрела..как муж вел жену к столу "Давай поженимся" и ассоциация с фильмом Кустурицы "Черная кошка, белый кот"...дочка Розы вылитая сестра мафиози-карлица..которая влюбилась в длииинного паря...одно лицо :) Пытаюсь понять...нафига они..Роза и компания вылезли на 1 канал?))) Объясните мне...люди...может я не врубаюсь в простейшие вещи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Это повтор.А как же пиар?Он позволяет жить безбедно.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Хорошо что у меня нет телевизора.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Хорошо что у меня нет телевизора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а у меня нет 1-го канала..
СсылкаПожаловаться
soley .
а у меня нет 1-го канала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо в квадрате
!
СсылкаПожаловаться
катя бертран
А меня вот есть телевизор...нда )))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Не смотрела, но такая реклама наверное дает возможность выдать замуж дочку не за Васю Пупкина а кого то побогаче, для этого мамаша и старается.
СсылкаПожаловаться
это пипец какой-то... татарва на местных канал без перерывов всё празднуют чего-то... теперь и на первом выступают
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
да как это вабще можно смотреть. пренеприятнейшая особа.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
А я за любой кич, если это им поможет в браке и семье.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
А я за любой кич, если это им поможет в браке и семье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Всех брачующихся на первый??
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Это не свадьба, это концерт художественной самодеятельности.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Это не свадьба, это концерт художественной самодеятельности.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
а как же ей надо свой бизнес пропиарить как свахи....а дочь каракатица и с ней парень красивый.....
СсылкаПожаловаться
Ирина
Дык она за это деньги получает и думаю очень приличные
СсылкаПожаловаться
a l
Мне неприятна эта Роза. Она везде как ребенок,жаждущий внимания. Т.е на программе она постоянно привлекает все внимание всех на себя. Ведет себя глупо. Вызывающе. Просто бесит.
Странно что никто ее не заткнет ни разу и не нагрубит вообще
СсылкаПожаловаться
a l
Мне неприятна эта Роза. Она везде как ребенок,жаждущий внимания. Т.е на программе она постоянно привлекает все внимание всех на себя. Ведет себя глупо. Вызывающе. Просто бесит.
Странно что никто ее не заткнет ни разу и не нагрубит вообще
СсылкаПожаловаться
Хуже Розы,только Гузеева.
СсылкаПожаловаться
катя бертран
Вскользь пррзвучало от Розы ..что родни жениха никого не было...и бесцеремонная Лара Гузеева не стала развивать эту " интересную " тему...а почему-таки нет?)))
СсылкаПожаловаться
катя бертран
Обычно Лариса не церемонится и распинает всех по-полной...на подробности )))
СсылкаПожаловаться
катя бертран
А ведь правда доча -каракатица...и как-будто в насмешку мать выставляет свое чадо напоказ...на смех )))
СсылкаПожаловаться
катя бертран
А ведь правда доча -каракатица...и как-будто в насмешку мать выставляет свое чадо напоказ...на смех )))
СсылкаПожаловаться
Для мамы ее доча всегда лучше всех! Даже ежиха говорит своему ежику Ты мой мягонький!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Для мамы ее доча всегда лучше всех! Даже ежиха говорит своему ежику Ты мой мягонький!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анастасия
Да ну эту Розу, говорить про неё не охота! Колхоз колхозом, сколько бы силикона ей в грудь не закачали. Сделала деньги и имя себе на дурочках, которые сами не могут мужика себе найти, а она всех женщин на разряды делит.))
СсылкаПожаловаться
Я включила сегодня передачу,услышала хвастовство Розы,мне было стыдно за нее,это очень неприятно смотреть,я тут же выключила телевизор.Зачем они так позорятся на всю страну.Кто и что подарил и сколько.Стыдоба.
СсылкаПожаловаться
Я включила сегодня передачу,услышала хвастовство Розы,мне было стыдно за нее,это очень неприятно смотреть,я тут же выключила телевизор.Зачем они так позорятся на всю страну.Кто и что подарил и сколько.Стыдоба.
СсылкаПожаловаться
Тоже выключила после этого, отвратительно.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Мне вообще как-то фиолетово на всех этих звездюлей...... Я и не смотрю их тупые передачки.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru