Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роза выдала дочку замуж...

Смотрю передачу сейчас..Давай поженимся...и смешно...и грустно одновременно.. Что это? Чем хвалится и гордится Роза? Почему молодая жена в белом платье невесты...аж за 900 тыщ ( это гордо сообщила Роза)...Свадьба ведь была далеко не вчера.. Зачем выпячивать все напоказ? Смотрела..как муж вел жену к столу "Давай поженимся" и ассоциация с фильмом Кустурицы "Черная кошка, белый кот"...дочка Розы вылитая сестра мафиози-карлица..которая влюбилась в длииинного паря...одно лицо :) Пытаюсь понять...нафига они..Роза и компания вылезли на 1 канал?))) Объясните мне...люди...может я не врубаюсь в простейшие вещи?
катя бертран
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
таша таша
Карлица доца уцопила длинного андрейку- полуеврейца , аж третьего колену служащего юр конторы. Сколько ж , он выпивает, чёб у койке с нею находиться?????
Мария МарияВ ответ на таша таша
таша таша
Карлица доца уцопила длинного андрейку- полуеврейца , аж третьего колену служащего юр конторы. Сколько ж , он выпивает, чёб у койке с нею находиться?????
СсылкаПожаловаться
Правильно, Роза выдала ее замуж за высокого, а то получится как в том анекдоте про карликов - "Эдак мы скоро и до мышей до...мся" )))
Таня
так она показывает свою успешную карьеру небось)))) а пик карьеры настанет тогда, когда С А М А Роза замужней станет
я сильно за ней не слежу, может она уже там))
Альфия
...люди, давайте успокоимся...ну посмотрели программу...посмеялись, обсудили...давайте им счастья пожелаем!!! Мы ведь все люди!!!
Ирина
Я тоже не смотрю это, но почему вы про дочку плохо говорите? Нормальная девчушка!
тори
Молодец, деньги зарабатывает, дочь (хоть какую для нас ) замуж выдала. ..а показуха, направленная на вызов чувства зависти - национальная черта. Завидуют, значит уважают. Вероисповедание это поддерживает в какая-то мере. Пусть радуются жизни, каждому своё.
а а
а я всё тока слышала, а смотреть не было возможности...
Милочка
Объясните мне...люди...может я не врубаюсь в простейшие вещи? Зачем смотреть подобные передачи,тратить свое время и эмоции,а потом еще и у форума тупо спрашивать
Объясните мне...люди...может я не врубаюсь в простейшие вещи?
Ленок
Дочь у нее жутковатая получилась. Я так понимаю, у неё карликовость. Да ещё и мамаша лезет во все дела. Никому такой подарочек не сдался. Вроде, с мужем нелады сейчас. То ли ушёл, то ли мужем только на бумаге является.
ведьмочка
Деревня- деревней. Хамство, грубиянство, невоспитанность полная! Мамаша рада до смерти наверное, что дочу наконец то пристроила. Чем хвалиться то? Что мужа своей дочурке купила? Ржу- не могу
вадим танин
мне показалось, что любит жених не её, а тещины деньги, а она канеш по уши влюбилась
вадим танин
очень жалко девочку, ведь она искренне его любит, очень заметно это
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем