Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роза выдала дочку замуж...

Смотрю передачу сейчас..Давай поженимся...и смешно...и грустно одновременно.. Что это? Чем хвалится и гордится Роза? Почему молодая жена в белом платье невесты...аж за 900 тыщ ( это гордо сообщила Роза)...Свадьба ведь была далеко не вчера.. Зачем выпячивать все напоказ? Смотрела..как муж вел жену к столу "Давай поженимся" и ассоциация с фильмом Кустурицы "Черная кошка, белый кот"...дочка Розы вылитая сестра мафиози-карлица..которая влюбилась в длииинного паря...одно лицо :) Пытаюсь понять...нафига они..Роза и компания вылезли на 1 канал?))) Объясните мне...люди...может я не врубаюсь в простейшие вещи?
катя бертран
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елена Аникина
Это повтор.А как же пиар?Он позволяет жить безбедно.
Анонимка
Хорошо что у меня нет телевизора.
Анонимка
Хорошо что у меня нет телевизора.
СсылкаПожаловаться
а у меня нет 1-го канала..
АлександраВ ответ на soley .
soley .
а у меня нет 1-го канала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо в квадрате
!
катя бертран
А меня вот есть телевизор...нда )))
Маришка
Не смотрела, но такая реклама наверное дает возможность выдать замуж дочку не за Васю Пупкина а кого то побогаче, для этого мамаша и старается.
Ирина Назарова
это пипец какой-то... татарва на местных канал без перерывов всё празднуют чего-то... теперь и на первом выступают
Татьяна К
да как это вабще можно смотреть. пренеприятнейшая особа.
Silver Blue For you
А я за любой кич, если это им поможет в браке и семье.
АлександраВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А я за любой кич, если это им поможет в браке и семье.
СсылкаПожаловаться
Всех брачующихся на первый??
dintra leis
Это не свадьба, это концерт художественной самодеятельности.
АльфияВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это не свадьба, это концерт художественной самодеятельности.
СсылкаПожаловаться

Elena Ilyhina
а как же ей надо свой бизнес пропиарить как свахи....а дочь каракатица и с ней парень красивый.....
Ирина
Дык она за это деньги получает и думаю очень приличные
a l
Мне неприятна эта Роза. Она везде как ребенок,жаждущий внимания. Т.е на программе она постоянно привлекает все внимание всех на себя. Ведет себя глупо. Вызывающе. Просто бесит.
Странно что никто ее не заткнет ни разу и не нагрубит вообще
Екатерина АксеноваВ ответ на a l
a l
Мне неприятна эта Роза. Она везде как ребенок,жаждущий внимания. Т.е на программе она постоянно привлекает все внимание всех на себя. Ведет себя глупо. Вызывающе. Просто бесит.
Странно что никто ее не заткнет ни разу и не нагрубит вообще
СсылкаПожаловаться
Хуже Розы,только Гузеева.
катя бертран
Вскользь пррзвучало от Розы ..что родни жениха никого не было...и бесцеремонная Лара Гузеева не стала развивать эту " интересную " тему...а почему-таки нет?)))
катя бертран
Обычно Лариса не церемонится и распинает всех по-полной...на подробности )))
катя бертран
А ведь правда доча -каракатица...и как-будто в насмешку мать выставляет свое чадо напоказ...на смех )))
АнастасияВ ответ на катя бертран
катя бертран
А ведь правда доча -каракатица...и как-будто в насмешку мать выставляет свое чадо напоказ...на смех )))
СсылкаПожаловаться
Для мамы ее доча всегда лучше всех! Даже ежиха говорит своему ежику Ты мой мягонький!
АльфияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Для мамы ее доча всегда лучше всех! Даже ежиха говорит своему ежику Ты мой мягонький!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анастасия
Да ну эту Розу, говорить про неё не охота! Колхоз колхозом, сколько бы силикона ей в грудь не закачали. Сделала деньги и имя себе на дурочках, которые сами не могут мужика себе найти, а она всех женщин на разряды делит.))
Елена Григорьева
Я включила сегодня передачу,услышала хвастовство Розы,мне было стыдно за нее,это очень неприятно смотреть,я тут же выключила телевизор.Зачем они так позорятся на всю страну.Кто и что подарил и сколько.Стыдоба.
Елена Григорьева
Я включила сегодня передачу,услышала хвастовство Розы,мне было стыдно за нее,это очень неприятно смотреть,я тут же выключила телевизор.Зачем они так позорятся на всю страну.Кто и что подарил и сколько.Стыдоба.
СсылкаПожаловаться
Тоже выключила после этого, отвратительно.
anele1901
Мне вообще как-то фиолетово на всех этих звездюлей...... Я и не смотрю их тупые передачки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем