Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розацея, Купероз

Какие вы знаете таблетки ,мази ,крема от этого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Любовь Лисовская
А что врач-то говорит? Причины лечите?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А что врач-то говорит? Причины лечите?
СсылкаПожаловаться
лечу уже 2 год.А наоборот еще хуже становится,врач уже сама говорит,что не знает чем лечить.Была у 5 врачей,выписывают одно и тоже.Вот думаю.самой купить то что врачи не выписывали,может кто-то сталкивался с этойпроблемой и у меня только на одной щеке,другая здоровая
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
лечу уже 2 год.А наоборот еще хуже становится,врач уже сама говорит,что не знает чем лечить.Была у 5 врачей,выписывают одно и тоже.Вот думаю.самой купить то что врачи не выписывали,может кто-то сталкивался с этойпроблемой и у меня только на одной щеке,другая здоровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачи как специально издеваются! Наверно они везде такие, они не знают просто как это лечить..Как подопытные кролики мы для них..А давайте это попробуем, ой не помогает? ок, давайте другое ..так и работаем для аптеки
АнонимВ ответ на Лада
Лада
врачи как специально издеваются! Наверно они везде такие, они не знают просто как это лечить..Как подопытные кролики мы для них..А давайте это попробуем, ой не помогает? ок, давайте другое ..так и работаем для аптеки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,что мне только не выписавали,ничего меня не берет,коже все это не нравится,наоборот только хуже от их советов.просто не понятно почему только одна щека
Ольга ШафоростВ ответ на Аноним
Аноним
лечу уже 2 год.А наоборот еще хуже становится,врач уже сама говорит,что не знает чем лечить.Была у 5 врачей,выписывают одно и тоже.Вот думаю.самой купить то что врачи не выписывали,может кто-то сталкивался с этойпроблемой и у меня только на одной щеке,другая здоровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флуцинар, супероцин-б или цинокап мазь
Попробуйте
АнонимВ ответ на Ольга Шафорост
Ольга Шафорост
Флуцинар, супероцин-б или цинокап мазь
Попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
ВИШНЯ #
тональник поплотнее...
mmmmВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
тональник поплотнее...
СсылкаПожаловаться
"дермабленд" виши
mmmm
кремЫ)
Катрин - Катрин
А что это?
Глафира С
Mirvaso
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Mirvaso
СсылкаПожаловаться
А что это?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лечебный гель для избавления от розацеи. Отпускается по рецепту врача
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это лечебный гель для избавления от розацеи. Отпускается по рецепту врача
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Лада
сдать кровь на наличие стафилоккока в крови. Если нет,то тогда к опытному косметологу....Если есть,то только уколы цефтриаксон и ихтиоловая мазь поможет..все остальные способы как мокрому припарка.
АнонимВ ответ на Лада
Лада
сдать кровь на наличие стафилоккока в крови. Если нет,то тогда к опытному косметологу....Если есть,то только уколы цефтриаксон и ихтиоловая мазь поможет..все остальные способы как мокрому припарка.
СсылкаПожаловаться
ихтиолка мне к сожалению не помогает,анализы все в порядке и кровь и моча
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
ихтиолка мне к сожалению не помогает,анализы все в порядке и кровь и моча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прыщи нарывают или просто красные пятна?
АнонимВ ответ на Лада
Лада
а прыщи нарывают или просто красные пятна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто красные пятна,а иногда вся щека горит и краснеет полностью,но только одна,вторая здоровая
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
просто красные пятна,а иногда вся щека горит и краснеет полностью,но только одна,вторая здоровая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если горит, это воспалительный процесс!! Противовоспалительные не назначали?
АнонимВ ответ на Лада
Лада
если горит, это воспалительный процесс!! Противовоспалительные не назначали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да назначали
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
ихтиолка мне к сожалению не помогает,анализы все в порядке и кровь и моча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще забыла спросить--соскобы прыщей делали в кожном?
АнонимВ ответ на Лада
Лада
еще забыла спросить--соскобы прыщей делали в кожном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,тоже все хорошо
АнонимВ ответ на Лада
Лада
еще забыла спросить--соскобы прыщей делали в кожном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в больнице лежала,капельницы,уколы делали.таблетки,крема ,махи ничего не берет.врачи уже незнают чем лечить
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
И в больнице лежала,капельницы,уколы делали.таблетки,крема ,махи ничего не берет.врачи уже незнают чем лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Све же спросите у вашего врача про цефтриаксон---там в инструкции написано--инфекции мягких тканей..Я им только себя вылечила..5 или 7 уколов 1 раз в сутки..все!!
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Све же спросите у вашего врача про цефтриаксон---там в инструкции написано--инфекции мягких тканей..Я им только себя вылечила..5 или 7 уколов 1 раз в сутки..все!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем