Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожай или плати!!!

Новый законопроэкт который хотят ввести. Так называемый налог на малодетность, недавно представленный президенту, что это – желание государства за наш счет вытащить многодетные семьи.
  По которому люди у которых нет детей- должны будут платить по 3000 руб, в месяц, у кого 1 ребенок 1500 руб. И эти деньги будут идти на увеличение пособий тех у кого 7 детей. Что вы по этому думаете????
Маша Помидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
992
Aleona NВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Вот и не знаю ... А бабушек - дедушек у нас нет ... Я должна заработать и на жизнь и на няню ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мдаааа! Ситуация конечно жесть! Папа, уж извините, м...ак! Конечный!
Вера КоноваловаВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
оказывается- 0,5 процента от зп. так что это копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с какого перепуга я должна кормить тех. кто не отвечает за свои действия и поступки?
Перелетная птица
согласна полностью. Значит тот, кто осознанно подходит к деторождению должен содержать тех, кто просто плодится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто осознанно подходит к многодетному деторождению можно содержать? ))
Перелетная птицаВ ответ на Варвара
Варвара
а кто осознанно подходит к многодетному деторождению можно содержать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто осознанно тот сам себя в состояние содержать и своих детей.
Перелетная птица
а кто осознанно тот сам себя в состояние содержать и своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это естественно))
Перелетная птица
согласна полностью. Значит тот, кто осознанно подходит к деторождению должен содержать тех, кто просто плодится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во..пьянь плодиться буит и в интернаты сдавать.а нормальные плати???????????????
Вера КоноваловаВ ответ на Никитишна
Никитишна
во-во..пьянь плодиться буит и в интернаты сдавать.а нормальные плати???????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, за мифические общедомовые нужды платим же. За несбыточный капитальный ремонт. Теперь за многодетных будем платить. Вот только интересно, где на всех деньги брать?. Доходы падают. а налоги растут.
Наталья Коновалова (Шакирзянова)В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну, за мифические общедомовые нужды платим же. За несбыточный капитальный ремонт. Теперь за многодетных будем платить. Вот только интересно, где на всех деньги брать?. Доходы падают. а налоги растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще в детском саду многодетные платят 50% , а деньги на еду идут из общего котла и получается, что в детском саду многодетные едят за счет нормальных родителей
Ппппп пппппВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
С какого перепуга я должна у своего ребёнка отнять 1500 и отдать кому - то ? Я одного в состоянии обеспечить и не хочу нищету плодить . Бред .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна. Я работаю не для обеспечения многодетных семей, а для себя и своего ребенка.
Ппппп ппппп
полностью согласна. Я работаю не для обеспечения многодетных семей, а для себя и своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно , все сами для себя принимают решение сколько детей рожать . Могут обеспечить семерых - на здоровье ! Я могу обеспечить одного . И я не считаю что кто-то должен помогать растить чужих детей . Нам же не помогают .
Ппппп ппппп
полностью согласна. Я работаю не для обеспечения многодетных семей, а для себя и своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ппппп ппппп
полностью согласна. Я работаю не для обеспечения многодетных семей, а для себя и своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё мы работаем на благо государства, которое обдирает нас. Посмотрите на их з.п и это ещё только то, что получают официально. А мы получили, раздали и сидим на попе равно.
Lisa - Alisa
С какого перепуга я должна у своего ребёнка отнять 1500 и отдать кому - то ? Я одного в состоянии обеспечить и не хочу нищету плодить . Бред .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна,ну вот не потянем мы второго и что у своего отбирать!
Lisa - AlisaВ ответ на Tanya
Tanya
согласна,ну вот не потянем мы второго и что у своего отбирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , мой пусть поголодает пару дней , зато другие покушают . БРЕД !!!
Lisa - Alisa
Ага , мой пусть поголодает пару дней , зато другие покушают . БРЕД !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же
Lisa - Alisa
С какого перепуга я должна у своего ребёнка отнять 1500 и отдать кому - то ? Я одного в состоянии обеспечить и не хочу нищету плодить . Бред .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю-бред полнейший!
Alesya BocharovaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
С какого перепуга я должна у своего ребёнка отнять 1500 и отдать кому - то ? Я одного в состоянии обеспечить и не хочу нищету плодить . Бред .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, согласна с Вами на все сто процентов.
Angelina ******В ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
С какого перепуга я должна у своего ребёнка отнять 1500 и отдать кому - то ? Я одного в состоянии обеспечить и не хочу нищету плодить . Бред .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь! Возмущает сам подход! Коммунизм долбаный - у одних отнять другим отдать! Есть другое предложение: что бы дох*на не выдумывали посадить из на среднюю зарплату (без учета Москвы и Питера) и пусть тогда на свои зарплаты содержат "многодетных героев". И почему кому-то приходит в голову распоряжаться нашими зарплатами?! я сама знаю кому помочь, а кто и перетопчется!
Lisa - AlisaВ ответ на Angelina ******
Angelina ******
Присоединяюсь! Возмущает сам подход! Коммунизм долбаный - у одних отнять другим отдать! Есть другое предложение: что бы дох*на не выдумывали посадить из на среднюю зарплату (без учета Москвы и Питера) и пусть тогда на свои зарплаты содержат "многодетных героев". И почему кому-то приходит в голову распоряжаться нашими зарплатами?! я сама знаю кому помочь, а кто и перетопчется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот . У меня зп была 16 тыров , в связи с беременностью перевели на пол ставки , т.к. бытовая химия , плохая вентиляция , тяжести таскать приходится ... соответственно зп стала 8 тыров . Сейчас на ребёнка платят 40% от этой суммы , а ЭТО 3200 РУБ. Как я с ребёнком должна на это жить ??? Никто не задумывается ..... И я при всём при этом ни у кого ничего не прошу , как-то выкручиваюсь .
Елена ЭйВ ответ на Angelina ******
Angelina ******
Присоединяюсь! Возмущает сам подход! Коммунизм долбаный - у одних отнять другим отдать! Есть другое предложение: что бы дох*на не выдумывали посадить из на среднюю зарплату (без учета Москвы и Питера) и пусть тогда на свои зарплаты содержат "многодетных героев". И почему кому-то приходит в голову распоряжаться нашими зарплатами?! я сама знаю кому помочь, а кто и перетопчется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошиблись немножко, не коммунизм, а капитализм.
Отнять у одних и отдать другим, это именно капитализм.
Олигархи так поступают с нами каждый день.
Angelina ******
Присоединяюсь! Возмущает сам подход! Коммунизм долбаный - у одних отнять другим отдать! Есть другое предложение: что бы дох*на не выдумывали посадить из на среднюю зарплату (без учета Москвы и Питера) и пусть тогда на свои зарплаты содержат "многодетных героев". И почему кому-то приходит в голову распоряжаться нашими зарплатами?! я сама знаю кому помочь, а кто и перетопчется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут коммунизм, леди? Определение этого слова почитайте.
То, что сейчас происходит - это капитализм.
СакураВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
С какого перепуга я должна у своего ребёнка отнять 1500 и отдать кому - то ? Я одного в состоянии обеспечить и не хочу нищету плодить . Бред .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свиноматок в стойло .
Lynn TurnerВ ответ на Сакура
Сакура
Свиноматок в стойло .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да
DuotoneВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
С какого перепуга я должна у своего ребёнка отнять 1500 и отдать кому - то ? Я одного в состоянии обеспечить и не хочу нищету плодить . Бред .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ и я о то же
ольга ненашеваВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
С какого перепуга я должна у своего ребёнка отнять 1500 и отдать кому - то ? Я одного в состоянии обеспечить и не хочу нищету плодить . Бред .
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем