Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожая ребенка, рассчитывайте на себя

Не на государство, не на алименты от бывшего мужа, не на нового, только на себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Маришка1
Десять раз плюсуюсь.
Мари Мари
100 плюс
Amalia
И не рожай от нищеброда.
АнонимВ ответ на Amalia
Amalia
И не рожай от нищеброда.
СсылкаПожаловаться
а экошницы как же? откуда они знают, от кого ребенок?
Amalia В ответ на Аноним
Аноним
а экошницы как же? откуда они знают, от кого ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю только одну экошницу и она в браке.
АнонимВ ответ на Amalia
Amalia
Я знаю только одну экошницу и она в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ребенок-то все равно не мужа, а от донора
Amalia В ответ на Аноним
Аноним
так ребенок-то все равно не мужа, а от донора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сперма мужа была
АнонимВ ответ на Amalia
Amalia
Сперма мужа была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это им так сказали - подруга в эко-центре работает - если муж сам не смог обрюхатить, они донора ищут похожего, чтоб гарантия 100%
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это им так сказали - подруга в эко-центре работает - если муж сам не смог обрюхатить, они донора ищут похожего, чтоб гарантия 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
им тоже надо деньги отработать, зачем брать мужчину сперму, если у них не получилось? так что все сказки это
Натали ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
это им так сказали - подруга в эко-центре работает - если муж сам не смог обрюхатить, они донора ищут похожего, чтоб гарантия 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ДНК тест как же?
Екатерина КононоваВ ответ на Аноним
Аноним
это им так сказали - подруга в эко-центре работает - если муж сам не смог обрюхатить, они донора ищут похожего, чтоб гарантия 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы говорите 100% правильно!!! Мне тоже это говорила гинеколог,которая работает в центре,где делают эко
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
это им так сказали - подруга в эко-центре работает - если муж сам не смог обрюхатить, они донора ищут похожего, чтоб гарантия 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чо бред тупой
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
так ребенок-то все равно не мужа, а от донора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вдруг? Видов ЭКО много и в большинстве случаев муж и жена генетические родители.
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
С чего вдруг? Видов ЭКО много и в большинстве случаев муж и жена генетические родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это лапша все для бесплодных родителей, еще в качестве подарка днк вам там поддельное сделают, главное платят
Лис@Aлис@В ответ на Аноним
Аноним
это лапша все для бесплодных родителей, еще в качестве подарка днк вам там поддельное сделают, главное платят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одному мужику не так давно (шумная история была) уже так "помогли" ребеночка родить. Так тот центр скоро по миру пойдёт от проверок и выплат за причиненный вред..
(ДНК экспертизу ребёнку сейчас можно на любом углу сделать- правда обязательно всплывет)
АнонимВ ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
Одному мужику не так давно (шумная история была) уже так "помогли" ребеночка родить. Так тот центр скоро по миру пойдёт от проверок и выплат за причиненный вред..
(ДНК экспертизу ребёнку сейчас можно на любом углу сделать- правда обязательно всплывет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так они докажут, что она залетела не в клинике, а от соседа.
Лис@Aлис@В ответ на Аноним
Аноним
так они докажут, что она залетела не в клинике, а от соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооо))) сразу видно,что Вы даже примерно не представляете работу центра репродукции человека)))
Там такая куча Договоров письменных предусмотрена,,каждая процедура детально приписана...
И ,кстати, любой скандал с недовольными клиентами-пациентами(а тем более- судебный процесс) - это смертельный удар по репутации центра; в интернете все в момент будет отражено...Ну, и кто после скандала понесет свои 150-200 тыс руб?
Такие ЭКО - очень дорогая тема, и люди обычно в ней довольно обеспеченные
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у вас трое детей и все эко? фигассе!!! вы герой!
Лис@Aлис@В ответ на Аноним
Аноним
у вас трое детей и все эко? фигассе!!! вы герой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что Lisa трижды делала ЭКО вовсе не значит,что у неё есть ребёнок(тем более- трое))) у ЭКО только 30-35% нужной результативности - Гугл Вам в помощь(!)
Lisa - AlisaВ ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
То что Lisa трижды делала ЭКО вовсе не значит,что у неё есть ребёнок(тем более- трое))) у ЭКО только 30-35% нужной результативности - Гугл Вам в помощь(!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ребёнок есть, один. И это не заслуга ЭКО, а мой организм сюрприз мне сделал.)))
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
у вас трое детей и все эко? фигассе!!! вы герой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы вообще ничего не понимаете в этой теме))) Большинство попыток ЭКО не заканчиваются рождением ребёнка!
Ребёнок у меня один - единственный. Забеременела сама, спустя 4 года после последнего ЭКО.
Светлана КругловаВ ответ на Аноним
Аноним
так ребенок-то все равно не мужа, а от донора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред вы несёте? Есть много пар в которых у мужа нет проблем, а у женщины проблемы с проходимостью маточных труб или с овуляцией и из-за этого делают ЭКО.
Мar FaВ ответ на Amalia
Amalia
И не рожай от нищеброда.
СсылкаПожаловаться
вот подпишусь
Радужный пони
Почему нельзя расчитывать на отца ребенка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем