Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожайте: стране нужна дешёвая раб. Сила

Убедился что женщина чьи биологические часы тикают не убедить ни какими аргументами что не стоит рожать. Чем они отличаются от маленьких детей которые говорят: «а я хочу и всё!!» и никакая аргументация не помогает. Даже если война на дворе ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
привет неграм и арабам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в городе не так много - но есть ... а у вас фобии ? Щи лаптем хлебаете ?
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в городе не так много - но есть ... а у вас фобии ? Щи лаптем хлебаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ложкой ем щи.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
В Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда чего вам беспокоиться? В Европе женщины уже давно перестали рожать. Они вашу просьбу выполнили. Поэтому Меркель и пригласила мусульман миллионами ехать в Европу и рожать им новых смуглых немцев. Пособие любому безработному эмигранту больше, чем средняя з/п по стране.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
В Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молдова? Украина? Литва-Латвия?
БензийВ ответ на Мышка
Мышка
Ты тупизма. Единственный ребёнок обеспеченных родителей может уехать жить в Сибирь в землянку в секту и ребёнок алкашей может добиться высот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас как раз недалеко есть такая секта
МышкаВ ответ на Бензий
Бензий
у нас как раз недалеко есть такая секта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я знаю богатые родители единственная дочь вышла замуж родила сына, забрала его и уехала жить в Сибирь в какую-то секту сколько к ней не ездили чтобы забрать её в Москву она не поехала, муж поселился недалеко от землянки где она живёт. никакие квартиры и машины не нужны.
БензийВ ответ на Мышка
Мышка
Вот я знаю богатые родители единственная дочь вышла замуж родила сына, забрала его и уехала жить в Сибирь в какую-то секту сколько к ней не ездили чтобы забрать её в Москву она не поехала, муж поселился недалеко от землянки где она живёт. никакие квартиры и машины не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и говорю, скорее всего, это в наших краях
МышкаВ ответ на Бензий
Бензий
я и говорю, скорее всего, это в наших краях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же москвичка.
БензийВ ответ на Мышка
Мышка
Вы же москвичка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, ещё я олигарша
здесь все такие
МышкаВ ответ на Бензий
Бензий
у нас как раз недалеко есть такая секта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом ещё знаю тетка у неё своя стоматологическая клиника, она вообще богатая, единственный сын смотался от неё на Камчатку возвращаться не хочет.
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Потом ещё знаю тетка у неё своя стоматологическая клиника, она вообще богатая, единственный сын смотался от неё на Камчатку возвращаться не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит она в чём то другом обллажалась. Речь не только о деньгах
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит она в чём то другом обллажалась. Речь не только о деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это к тому говорю что все предусмотреть невозможно, вроде обеспечиваешь своего ребёнка. Но ты его не спросил, что ему нужно, рождается отдельная личность со своим мировоззрением. Также знаю противоположные примеры где у нищих людей рождаются успешные дети.
Всего предусмотреть невозможно.
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Это к тому говорю что все предусмотреть невозможно, вроде обеспечиваешь своего ребёнка. Но ты его не спросил, что ему нужно, рождается отдельная личность со своим мировоззрением. Также знаю противоположные примеры где у нищих людей рождаются успешные дети.
Всего предусмотреть невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё - нет, но надо всегда быть неуверенным - что подталкивает на дальнейшие рассуждения и когда высокие критерии будут Исполнены то вперёд
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Всё - нет, но надо всегда быть неуверенным - что подталкивает на дальнейшие рассуждения и когда высокие критерии будут Исполнены то вперёд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чо то заветы Ленина вспомнились, которые тоже должны были быть исполнены.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Значит она в чём то другом обллажалась. Речь не только о деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Облажалась твоя мама, когда тебя родила. Мы это поняли уже, не старайся!
Ludmila BespaВ ответ на Мышка
Мышка
Потом ещё знаю тетка у неё своя стоматологическая клиника, она вообще богатая, единственный сын смотался от неё на Камчатку возвращаться не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Камчатка - это благодатное место.
Tatyana EmelevaВ ответ на Мышка
Мышка
Ты тупизма. Единственный ребёнок обеспеченных родителей может уехать жить в Сибирь в землянку в секту и ребёнок алкашей может добиться высот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я об том же! Кстати о секте, арестовали-таки Виссариона!
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и говорю о том что даже не задумаются никогда о рисках и о бедующем самого ребёнка. Она хочет и всё на этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонимушко, в слове Будущее нет буквы Ю. Как-то стремненько поучать людей, не освоив программу русского языка второго класса.
АнонимВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Анонимушко, в слове Будущее нет буквы Ю. Как-то стремненько поучать людей, не освоив программу русского языка второго класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я 18 лет живу в Германии так что уж извините пожалуйста. Да что говорить об орфографии ведь есть т9
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я 18 лет живу в Германии так что уж извините пожалуйста. Да что говорить об орфографии ведь есть т9
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем здесь где Вы живете? Орфографию в детстве усваивают!
Tatyana EmelevaВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Анонимушко, в слове Будущее нет буквы Ю. Как-то стремненько поучать людей, не освоив программу русского языка второго класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно такие и поучают!
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Тут не доход,думаю важен.Можно одного и довести его до ума,разумно ни в чем не ущемляя(кружки,секции,бассейны и т д )-по желанию.А можно рожать,как крольчиха и они один банан или яблоко на всю ораву делят.Не хорошо это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
МышкаВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
Вот почему не рожают много детей. Богатые люди. Почему? а у бедных порой по 7 детей. загадка .
СсылкаПожаловаться
У богатых тоже много детей есть.
сам-такой.В ответ на Мышка
Мышка
У богатых тоже много детей есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого?
МышкаВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Абрамовича например
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем