Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожающие "для себя"...

Почему женщина рожает для себя? И что значит для себя? Если вам мужик нужен только как осеменитель и вы потом на него забиваете, разводитесь, тянете только деньги и алименты, то не проще ли вам обратиться в банк спермы? А другим женщинам оставить мужиков, которым они нужны. Не в качестве денежного мешка, а в качестве спутника жизни. В конце концов ваши дети вырастут и разъедутся, а вы останетесь одинокой тёткой, положившей жизнь на воспитание неблагодарных детей. Вместо того, чтоб ставить мужа на первое место, вы ставите на первое место детей, у которых через 20-25 лет будут свои семьи. И вы же станете той нежеланной свекровью или тещей, потому что не будет своей жизни со своим мужем и будете лезть к своим детям. Муж должен быть в первую очередь. Удовлетворённый в всех аспектах и спешащий вечером домой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
gnappetta
по себе судите мадам ?)))
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
по себе судите мадам ?)))
СсылкаПожаловаться
По темам тут сужу. По жалобам и крикам души разведёнок и брошенок с прицепом
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
По темам тут сужу. По жалобам и крикам души разведёнок и брошенок с прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут разведенки, и женщины, рожающие для себя? не путайте, у меня есть парочка знакомых, которые родили ребенка для себя, им не важно было, что есть отец, они знали на что шли за ведома, а брошенки и разведенки на что-то рассчитывали, или по-крайней мере на помощь рассчитывали...
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
а причем тут разведенки, и женщины, рожающие для себя? не путайте, у меня есть парочка знакомых, которые родили ребенка для себя, им не важно было, что есть отец, они знали на что шли за ведома, а брошенки и разведенки на что-то рассчитывали, или по-крайней мере на помощь рассчитывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут все говорят, замужем-не замужем, что женщина в первую очередь рожает для себя. То есть муж как бы нужен. А что с ним дальше делать-хоть трава не расти. А то родит для себя без брака и косо посмотрят.
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Тут все говорят, замужем-не замужем, что женщина в первую очередь рожает для себя. То есть муж как бы нужен. А что с ним дальше делать-хоть трава не расти. А то родит для себя без брака и косо посмотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня понятие "для себя" подразумевает не обязательное присутствие мужа...
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
для меня понятие "для себя" подразумевает не обязательное присутствие мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня тоже так подразумевало. Родила и без претензий. Так нет. Почитать форум-тут замужние рожают для себя. А потом удивляются, что муж загулял и ушел
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
По темам тут сужу. По жалобам и крикам души разведёнок и брошенок с прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обездоленный муж?
наталья мельникова
Вы обездоленный муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или любовница)
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
или любовница)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда таковой не была
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда таковой не была
СсылкаПожаловаться
История переписки5

наталья мельникова
Вы обездоленный муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я женщина
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
По темам тут сужу. По жалобам и крикам души разведёнок и брошенок с прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УРА !! У меня есть единомышленники ! ..Только фраза " Другим женщинам оставить мужиков" мне не понравилась.. Дело в том, что сами мужики, опомнившись, бросают этих баб и выбираются либо на волю, либо к той, которая его ценит, а не его сперму или кошелек. Потом они начинают вопить, что бросил, кАзел, с грудным ребенком. Сие означает -мужик опомнился быстро. Если с двумя школьниками-долго думал ))
Тетя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
По темам тут сужу. По жалобам и крикам души разведёнок и брошенок с прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизни не знаете. Зачем тему создали, если не понимаете суть вопроса?
АнонимВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Жизни не знаете. Зачем тему создали, если не понимаете суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб прочитать содержательный коммент от Вас
Тетя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб прочитать содержательный коммент от Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожаем для себя..... Женщине 43 года, с кем-то встречалась, потом выгнала его, ушел. Потом узнала, что беременна. В 44 года родила ДЛЯ СЕБЯ. Родители старые (по 75 лет). Женщина не может выйти замуж. Принимает решение, что если до 30 лет не выхожу замуж, то рожаю ребенка. "Отцы" этих детей и не знают об их существовании. Женщина себе рожает и сама воспитывает ребенка. Вот 2 примера когда женщина рожает для себя. А мужья, алименты этого и в помине нет у таких женщин. Растит сама, счастлива, что есть ради кого жить. Что не одна, а рядом крохотный, но свой, единственный, родной человек. Снимаю шляпу перед ними. Я бы так не смогла, а они могут. Многие и родных не имеют и работать надо, чтобы прокормить это чудо. И как мамочка крутится при таких крохотных пособиях, то одному Богу известно. Но она счастлива.. А вы брошенки с прицепом.... у нас мужиков-то хороших мало, не каждой достался. Уж лучше одной быть и не факт, что их бросили.... Тема серьезная, тут 2 строчками не обойдешься.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
По темам тут сужу. По жалобам и крикам души разведёнок и брошенок с прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такое пренебрежение? Для себя рожают те, у кого не получилось склеить отношения с отцом будущего ребенка. И нет никакой гарантии, что сами не станете "разведенкой" или " брошенкой с прицепом". Откуда вообще такие подзаборные выражения, из какой деревни вы вылезли?
Янина Савонина
Откуда такое пренебрежение? Для себя рожают те, у кого не получилось склеить отношения с отцом будущего ребенка. И нет никакой гарантии, что сами не станете "разведенкой" или " брошенкой с прицепом". Откуда вообще такие подзаборные выражения, из какой деревни вы вылезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. гарантий не ни у кого..)
надежда выродоваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Откуда такое пренебрежение? Для себя рожают те, у кого не получилось склеить отношения с отцом будущего ребенка. И нет никакой гарантии, что сами не станете "разведенкой" или " брошенкой с прицепом". Откуда вообще такие подзаборные выражения, из какой деревни вы вылезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю что женщина всегда рожает ребенка только для себя А умная женщина никогда не надеится ни на чью помощь А прежде чем родить - думает а смогу ли я прокормить этого ребенка Одна без посторонней помощи А уж потом рожает Многие сейчас сначала родят а потом плачат что и государство им не помогает - и мужики плохие А когда рожали о чем думали?
Янина СавонинаВ ответ на надежда выродова
надежда выродова
я считаю что женщина всегда рожает ребенка только для себя А умная женщина никогда не надеится ни на чью помощь А прежде чем родить - думает а смогу ли я прокормить этого ребенка Одна без посторонней помощи А уж потом рожает Многие сейчас сначала родят а потом плачат что и государство им не помогает - и мужики плохие А когда рожали о чем думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни бывают абсолютно разные ситуации. Мужчины и обманывают, и исчезают из жизни, хотя перед этим кричат, как были бы рады ребенку. Всего не предусмотришь. А умной становишься уже ближе к 30.
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
По темам тут сужу. По жалобам и крикам души разведёнок и брошенок с прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психологи говорят, что на первом месте сама, потом муж,потом дети, потом родители, а уж потом все остальные...
Cherry
согласна по всем пунктам. даже неинтересно так
Жужа
Дык, не паучихи "черная вдова". Не съедают их.))) Забирайте.)
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, не паучихи "черная вдова". Не съедают их.))) Забирайте.)
СсылкаПожаловаться
Во-во, как-будто с богомолами общается:)
НеБом ВыШеВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, не паучихи "черная вдова". Не съедают их.))) Забирайте.)
СсылкаПожаловаться
не съедают,но в новую жизнь бм лезут активно...не могут простить ему счастья с другой....
НеБом ВыШе
не съедают,но в новую жизнь бм лезут активно...не могут простить ему счастья с другой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные бывшие бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем