Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать для себя

Дамы! Есть ли на форуме рожавшие "для себя"? Ну вот то етсь изначальнорешившие родить для себя, специально забеременевшие и родившие. Как оно живется? Не жалеете?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
AireВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну в вашем случае правда хорошо получилось) особенно учитывая, что гооврили врачи. А отец чего? не захотел дочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отец женатый, у них с женой на тот момент уже был общий ребенок. И меня это тоже очень устраивало. Я бы не хотела его видеть ни в качество своего спутника жизни, ни в качестве отца моего ребенка. Он меня интересовал только в плане секса и приятного времяпрепровождения. А его жена с ребенком выступали в качестве некоторой гарантии того, что он исчезнет с моего горизонта, когда узнает о моей беременности, и не будет предъявлять на ребенка никаких прав. Мои надежды полностью оправдались. :-)
наталья хмелеваВ ответ на Aire
Aire
Отец женатый, у них с женой на тот момент уже был общий ребенок. И меня это тоже очень устраивало. Я бы не хотела его видеть ни в качество своего спутника жизни, ни в качестве отца моего ребенка. Он меня интересовал только в плане секса и приятного времяпрепровождения. А его жена с ребенком выступали в качестве некоторой гарантии того, что он исчезнет с моего горизонта, когда узнает о моей беременности, и не будет предъявлять на ребенка никаких прав. Мои надежды полностью оправдались. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алименты имеют место быть?
наталья хмелева
Алименты имеют место быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие алименты? Я же написала, что не хотела видеть его в качестве отца моего ребенка, не хотела, чтобы у него были родительские права в отношении ребенка. Поэтому отцовство не установлено. Отцовство не установлено - следовательно никаких алиментов быть не может в принципе. Мне алименты на хер не нужны, я не бедствую, вполне в состоянии сама содержать ребенка.
Кира СильнаяВ ответ на Aire
Aire
Я первую дочь родила для себя. Безумно счастлива, ни о чем не жалею)) Сейчас замужем, родила вторую дочь.
СсылкаПожаловаться
а сколько Вам лет было????
Кира Сильная
а сколько Вам лет было????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забеременела в 23, родила в 24
Кира СильнаяВ ответ на Aire
Aire
Забеременела в 23, родила в 24
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите...а у Вас так получилось что Вы забеременели и решили оставить ребенка для себя??? молоды!!!!Очень хороший шаг. Я просто не думаю если Вы в 23 года решили просто так для себя родить и искали от кого!!!!Хорошо что есть такие люди, которые не делают аборт а хотят ребенка!!!
Кира Сильная
простите...а у Вас так получилось что Вы забеременели и решили оставить ребенка для себя??? молоды!!!!Очень хороший шаг. Я просто не думаю если Вы в 23 года решили просто так для себя родить и искали от кого!!!!Хорошо что есть такие люди, которые не делают аборт а хотят ребенка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так получилось, я не планировала. И второго ребенка я не планировала (уже будучи замужем). Несмотря на то, что я считала, что ситуация для рождения ребенка неподходящая, на аборт я решиться не смогла. Я вряд ли когда-нибудь смогу.
Кира СильнаяВ ответ на Aire
Aire
Да, так получилось, я не планировала. И второго ребенка я не планировала (уже будучи замужем). Несмотря на то, что я считала, что ситуация для рождения ребенка неподходящая, на аборт я решиться не смогла. Я вряд ли когда-нибудь смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодцы, не каждая так сможет, тем более еще и потом любить ребенка и воспитать как положенно!!! это Вам
Кира Сильная
молодцы, не каждая так сможет, тем более еще и потом любить ребенка и воспитать как положенно!!! это Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за цветочек! :-) Кстати, я понимаю, что не каждая может решиться родить ребенка в одиночку... Но, если уж родила, я не понимаю - как можно его не любить... А как же материнский инстинкт? Природа отдыхает на таких женщинах что ли?(((
Miss Independence
моя мама говорила, что, если б не вышла замуж, все равно бы ребенка родила для себя, потому что дети-это счастье!
за себя не говорю. предпочитаю присутствие мамы и папы в жизни ребенка.
Дипа Кадырова
рожать для себя? вот всегда умиляла это фраза, ребенка рожают во имя ребенка! это же не туфли которые Вы купили для себя!
Дипа Кадырова
рожать для себя? вот всегда умиляла это фраза, ребенка рожают во имя ребенка! это же не туфли которые Вы купили для себя!
СсылкаПожаловаться
золотые слова, полностью поддерживаю
Котя МотяВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
рожать для себя? вот всегда умиляла это фраза, ребенка рожают во имя ребенка! это же не туфли которые Вы купили для себя!
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже непонятно, как человек может быть рожден для себя. Для себя заводят кошек и собак.
Одинокая ВолчицаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
рожать для себя? вот всегда умиляла это фраза, ребенка рожают во имя ребенка! это же не туфли которые Вы купили для себя!
СсылкаПожаловаться
Всего лишь выражения такое.
Рожать для себя - рожать одной без мужа.
Жужа
А все остальные для кого рожают?
КЭТВ ответ на Жужа
Жужа
А все остальные для кого рожают?
СсылкаПожаловаться
Ну типа для себя и для мужа,для семьи
AlikiВ ответ на Жужа
Жужа
А все остальные для кого рожают?
СсылкаПожаловаться
для обЧества))))
AireВ ответ на Жужа
Жужа
А все остальные для кого рожают?
СсылкаПожаловаться
Для Родины, блин! ))
Исабель Герреро
Рожать для себя это как? Как собачонку что ли завести от скуки? У ребенка в моем понимании полноценная семья должна быть а "для себя" не от большого ума рожают. А потом конечно их дети бесить начинают.
Анастасия ПоповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Рожать для себя это как? Как собачонку что ли завести от скуки? У ребенка в моем понимании полноценная семья должна быть а "для себя" не от большого ума рожают. А потом конечно их дети бесить начинают.
СсылкаПожаловаться
Исабель, вот давайте оставим громкие слова. Чисто теоретически предствавим, что лет через 5 - вам 30, через 8 - 33, а мужа как не было так и нет, и даже никакой голимый сожитель на горизонте не вырисовывается, все ваши уже совсем не молодые МЧ либо плотно женаты, либо прямым текстом говорят вам, что семьи с вами строить не собираются. При таком раскладе вы будете рожать одна? Или встретите свое сорокалетие вдвоем с мамой?
Одни рожают не от "малого" ума, а потому что у 90% женщин силен материнский инстинкт, и ничего с этим не сделать. И хочется этим женщинам все же реализовать себя в материнстве вне зависимости есть муж или нет.
Я не говорю о 18-летних, которые рожают одни. А о тех женщинах, которые в 30-35 годам ясно осознали, что по крайней мере на данный момент их замуж никто не зовет и в ближайшее время не позовет, но есть материальная возмозность поднять дите самой.
Анастасия Попова
Исабель, вот давайте оставим громкие слова. Чисто теоретически предствавим, что лет через 5 - вам 30, через 8 - 33, а мужа как не было так и нет, и даже никакой голимый сожитель на горизонте не вырисовывается, все ваши уже совсем не молодые МЧ либо плотно женаты, либо прямым текстом говорят вам, что семьи с вами строить не собираются. При таком раскладе вы будете рожать одна? Или встретите свое сорокалетие вдвоем с мамой?
Одни рожают не от "малого" ума, а потому что у 90% женщин силен материнский инстинкт, и ничего с этим не сделать. И хочется этим женщинам все же реализовать себя в материнстве вне зависимости есть муж или нет.
Я не говорю о 18-летних, которые рожают одни. А о тех женщинах, которые в 30-35 годам ясно осознали, что по крайней мере на данный момент их замуж никто не зовет и в ближайшее время не позовет, но есть материальная возмозность поднять дите самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о детях в такой ситуации кто-нибудь думает? Очень маленький процент таких матерей может опустить выросшего ребенка от себя
Анастасия ПоповаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А о детях в такой ситуации кто-нибудь думает? Очень маленький процент таких матерей может опустить выросшего ребенка от себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень маленький процент таких матерей может опустить выросшего ребенка от себя
___________________________________________________________________
Откуда статистика? Вы сами входите в тот большой процент, который не отпустил?)

Ес-но о детях они думают и рожают тысячу раз взвесив все за и против. В семьях "с папами" тоже много всякой шняги творится и бывает так, что и от себе не отпускают и моральный уродов ростят.
Анастасия Попова
Очень маленький процент таких матерей может опустить выросшего ребенка от себя
___________________________________________________________________
Откуда статистика? Вы сами входите в тот большой процент, который не отпустил?)

Ес-но о детях они думают и рожают тысячу раз взвесив все за и против. В семьях "с папами" тоже много всякой шняги творится и бывает так, что и от себе не отпускают и моральный уродов ростят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть несколько знакомых семей там детей в будущем не хотят и не планируют отпускать. И очень близкая подруга является такой "жертвой". Опускать ее мать не хочет и не планирует.А воспитана так, что уйти, плюнув на мать не может
Если человек адекватен почему бы не родить для себя, но пока я не видела нормальных мам-одиночек. Даже мои равесницы-мамы говорят с ужасом о том, что их дети уйдут во взрослую жизнь. Дети под стол пешком ходят, а уже такие рассуждения.
IskraRedВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
У меня есть несколько знакомых семей там детей в будущем не хотят и не планируют отпускать. И очень близкая подруга является такой "жертвой". Опускать ее мать не хочет и не планирует.А воспитана так, что уйти, плюнув на мать не может
Если человек адекватен почему бы не родить для себя, но пока я не видела нормальных мам-одиночек. Даже мои равесницы-мамы говорят с ужасом о том, что их дети уйдут во взрослую жизнь. Дети под стол пешком ходят, а уже такие рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
показую пример нормальной мамы одиночки - моя мама :)))))
о себе хз, уже не одиночка, но дитятю свою во взрослую жизнь отпустить и во времена незамужние планировала :)))
PuxlyachokВ ответ на IskraRed
IskraRed
показую пример нормальной мамы одиночки - моя мама :)))))
о себе хз, уже не одиночка, но дитятю свою во взрослую жизнь отпустить и во времена незамужние планировала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ей еще рано во взрослую жизнь насколько я помню ))) Просто есть и такие, которые не хотят этого: "Мой сын никому не отдам!"
"Моя дочь не позволю повторить свою судьбу, пусть лучше дома сидит". Кстати, реальные фразы((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем