Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать для себя

Дамы! Есть ли на форуме рожавшие "для себя"? Ну вот то етсь изначальнорешившие родить для себя, специально забеременевшие и родившие. Как оно живется? Не жалеете?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Кира Сильная
Юлия Вы теперь решили рожать для себя????или Вы просто спрашиваете??? у Вас же есть МЧ
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Юлия Вы теперь решили рожать для себя????или Вы просто спрашиваете??? у Вас же есть МЧ
СсылкаПожаловаться
Беллка тоже говорила, что у нее есть любимый мужчина, а сама в поиске на данном форуме.)))
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Беллка тоже говорила, что у нее есть любимый мужчина, а сама в поиске на данном форуме.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так эта Юля каждый день тему создает про ее отношения с МЧ..я уже поверила что ни есть :))))))
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
так эта Юля каждый день тему создает про ее отношения с МЧ..я уже поверила что ни есть :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верь словам)))
Кира Сильная
так эта Юля каждый день тему создает про ее отношения с МЧ..я уже поверила что ни есть :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж не каждый день)))) и они есть, просто я -нервный задрот, и чтоб не наворотить отвожу душу на форуме-тут иногда глас разума услышать можно)
Кира СильнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну уж не каждый день)))) и они есть, просто я -нервный задрот, и чтоб не наворотить отвожу душу на форуме-тут иногда глас разума услышать можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну..я так образно сказала :)))) уже сама начинаю за тебя переживать :)))
Кира Сильная
ну..я так образно сказала :)))) уже сама начинаю за тебя переживать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))))) приятно однако!)
Кира Сильная
Юлия Вы теперь решили рожать для себя????или Вы просто спрашиваете??? у Вас же есть МЧ
СсылкаПожаловаться
Да не...мне такое счастье доступно только при тщательнйо подготовке..давно уж сижу на тошнотворных гормональных таблетках) Неееее..у нас тут возник спор м/у женской и мужской половинами коллектива. Один М надрывается кричит-десктаь предназначение женщины рожать,если уж не с мужем, так хоть для себя. дескать это единственное для чего она предназначена. На ответ типа-не все готовы растить в одиночестве детей он впал в неадекват-мол энто нас эмансипация совратила с пути истинного ну и тд)
Анастасия ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Да не...мне такое счастье доступно только при тщательнйо подготовке..давно уж сижу на тошнотворных гормональных таблетках) Неееее..у нас тут возник спор м/у женской и мужской половинами коллектива. Один М надрывается кричит-десктаь предназначение женщины рожать,если уж не с мужем, так хоть для себя. дескать это единственное для чего она предназначена. На ответ типа-не все готовы растить в одиночестве детей он впал в неадекват-мол энто нас эмансипация совратила с пути истинного ну и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не эмансипация это, а низкий уровень доходов. Ну не станет женщина в здравом уме с 6-8 тыс. зар. платы для себя рожать
Анастасия Попова
не эмансипация это, а низкий уровень доходов. Ну не станет женщина в здравом уме с 6-8 тыс. зар. платы для себя рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На энто мне ответили,что раньше бабы в поле рожали в нищете по 8-10 детей и ничо-ерунда какая-то!
Анастасия ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
На энто мне ответили,что раньше бабы в поле рожали в нищете по 8-10 детей и ничо-ерунда какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще раньше неандертальцы в пещерах жили человек по 20-30 кланом, а не семьями. Женщин имели на виду, рядом с костром, чтоб не холодно было.
Сейчас не раньше, можно конечно и в поле человек по 8-10, но соц защита, ювенальная юстиция и социальные педагоги за такое с легкостью лишат род. прав. Ни для кого не секрет, что в нашем гос-ве необеспеченным матерям-одиночкам предлагают сдать детей в дет дом.
Анастасия Попова
А еще раньше неандертальцы в пещерах жили человек по 20-30 кланом, а не семьями. Женщин имели на виду, рядом с костром, чтоб не холодно было.
Сейчас не раньше, можно конечно и в поле человек по 8-10, но соц защита, ювенальная юстиция и социальные педагоги за такое с легкостью лишат род. прав. Ни для кого не секрет, что в нашем гос-ве необеспеченным матерям-одиночкам предлагают сдать детей в дет дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))) в точку)))
Mary NicaВ ответ на КЭТ
КЭТ
На энто мне ответили,что раньше бабы в поле рожали в нищете по 8-10 детей и ничо-ерунда какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожать для себя женщина решается именно тогда, когда в состоянии поднять ребёнка сама, а личная жизнь не складывается. По 8-10 детей раньше рожали именно замужние, и если в нищете, то это уже к мужьям претензии. Да половина не выживала, да женщины раньше старились и умирали. А скольких детей вырастил Ваш коллега, чтобы с такой уверенностью рассуждать о них?
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
Да не...мне такое счастье доступно только при тщательнйо подготовке..давно уж сижу на тошнотворных гормональных таблетках) Неееее..у нас тут возник спор м/у женской и мужской половинами коллектива. Один М надрывается кричит-десктаь предназначение женщины рожать,если уж не с мужем, так хоть для себя. дескать это единственное для чего она предназначена. На ответ типа-не все готовы растить в одиночестве детей он впал в неадекват-мол энто нас эмансипация совратила с пути истинного ну и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте его на проверку к психиатру, такой фанатизм до добра не доведет :))
Само Совершенство
Отправьте его на проверку к психиатру, такой фанатизм до добра не доведет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага! нервничал, аж слюной бразгал. Ну он вообще к женщинам относится как ко второму сорту.
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага! нервничал, аж слюной бразгал. Ну он вообще к женщинам относится как ко второму сорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо по жизни шовинист, либо в семье подкаблучник, а у вас выпендривается.
Летиция КастаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Либо по жизни шовинист, либо в семье подкаблучник, а у вас выпендривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Либо по жизни шовинист, либо в семье подкаблучник, а у вас выпендривается.

Подкаблучник. Или не дают...
Ужасный характер
Ну если родили для себя плакаться точно не будут. )
Ужасный характер
Ну если родили для себя плакаться точно не будут. )
СсылкаПожаловаться
Ну одна моя подруга плачется, мол не люблю дите и все тута
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну одна моя подруга плачется, мол не люблю дите и все тута
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нах рожала?
Само Совершенство
А нах рожала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хто ее знает...навреное думала,что будет по-другому все.
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
А хто ее знает...навреное думала,что будет по-другому все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пилять, кастрировать нах!
Само Совершенство
Пилять, кастрировать нах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как ЕЁ можно кастрировать?! О_о
Само СовершенствоВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А как ЕЁ можно кастрировать?! О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стерилизация, перевязка труб )))
Само Совершенство
Стерилизация, перевязка труб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Баалин я чего не того подумала ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем