Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать или Аборт?

не знаю что делать,  действительно мне очень тошно. у меня беременность 1 неделя, я хочу детей, НО , у моего мол.человека была бабушка, которую я видела только 1 раз, и лучше бы совсем не видеть!!! Сущая Баба Яга, мы ездили к ней "отдохнуть" на лето, она меня видела тоже впервые, ничего плохого я ей не сказала,не сделала. Но она меня довела до такой дикой истерики, что когда я вернулась с "отпуска" сидела на таблетках, потом тяжело заболела от нервного срыва. Доводила меня словами, называла меня другими именами, подслушивала, говорила гадости обо мне моему мол.чел., зная что я слышу. Вот теперь у меня в голову запала-мысль, что ведь я ношу ЕЕ!!! правнука и не хочу !!!не хочу ей продолжать род!!! не знаю что делать, у меня депрессия., (я понимаю что гармоны скачут, но я адекватна-это не спонтанная мысль, думаю-как увижу что ребенок на нее будет похож хоть чем, то-даже взять на руки не хочу) И не хочу убивать...
фывв равр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Zoya
а почему он будет на нее похож, может он в вашу родню пойдет, а если и в мужа, то там тоже явно не одна бабушка!!!
Овсянка
тролите?
Джоли
До такой степени "не хотите продолжать ее род" - делайте аборт. Только держите в уме, что после этого может быть такое, что ни ее, ни чей-либо еще род вы никогда уже продолжить не сможете.
В руках нужно себя держать, девушка, и до беременности, и во время нее, и после.
Alina
Конечно же рожать! Выкиньте эти дурацкие мысли из головы и вперед - наслаждаться жизнью и ожиданием вашего маленького чуда!
Само Совершенство
Вообще-то Вы свой род продолжаете. А к бабушке больше не ездите.
ки
Девушка!!!миленькая!!!вы что!!!какой аборт, конечео рожать, у вас все хорошо с вашим молодым человеком, а жить вам не с бабушкой, и поверьте родится малыш и она по-другому на вас посмотрит, а даже если вдруг и нет, то терять своего внука она тоже не захочет, а значит придется с чем-то мириться, так что это вы сейчас так думаете, и у вас паника, не нервничайте, это вредно, ребеночка просто так Бог не дает, а вы еще думаете...Смело рожайте!!!Удачи вам и легкой беременности)))
Мирра Ясн(ая)ОЕ дело за Темных
вы серьезно это все? Если да то вы просто ...нутая! НА ВСЮ ГОЛОВУ!
Мирра Ясн(ая)ОЕ дело за Темных
вы серьезно это все? Если да то вы просто ...нутая! НА ВСЮ ГОЛОВУ!
СсылкаПожаловаться
подпишусь под каждым словом
Вера
Вы свой род продолжаете,а не бабкин.А ей ребёнка вообще можете не показывать,она вам никто.
Лори 5555
Когда я забеременела, мы с мужем постоянно ругались, доходило до развода (не из-за ребенка, а из-за семейных трудностей). Я постоянно бросалась словом "аборт". Потом вроде бы все наладилось, оставили ребенка. А теперь на 29 неделе из-за мед. показателей мне нужно сделать аборт. А я не хочу, но по-другому не получится - у него нет шансов выжить. Теперь-то и вспоминаю, что когда-то хотела сделать аборт и локти кусаю.
Мара
Тогда уж бежать без оглядки от мужика - он ведь БАБКИН!!!!ВНУК!!!!Продолжение ее рода!!! А-а-а-а-а-а-а-а!!!!Как ты с ним таким живешь???
Хочешь совета - сходи к психиатру и не блажи
Марго
вам, с вашими взглядами точно рожать нельзя, бред какой-то пишите
osariesen
прошу прошения но это маразм , ребенок не должен быть на нее похож, и это все просто фигня чтобы делать аборт потаму что боишся что ребенок будет похож на эту бабку! Это просто нервы и гормоны , упокойся! И не парься!
Мария
вот бывают же такие глупости....хотите ребенка рожайте причем тут бабка вообще?!!!
Алена Бабенко
mdaaa svekrov- y menja ne podarok, no ja kakto i ne podymala 4to prodolshula ee rod)))
Лианушка
Успокойся! Нервничать нельзя никому! Тем более беременной! Поговори со своим парнем! И рожайте! А с бабушкой не общайтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем