Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рожать или не рожать...

privet vsem s foruma.zahozhu syuda ne chasto,no vsegda interesno chitat komentarii.u menya takaya situaziya.vstrechays s parnem menshe goda,zhivem vmeste 4 mesyaza.vse horosho,rashodi popolam.u menya est dve dochki,u nego poka eshe ni odnogo rebenka,emu 33,mne 27.v etom godu hotim rodit devchonkam bratika ili sestrenku.no ya pochemu to somnevayus.navernoe boyus ostatsya odna i vse takoe.posovetuite chto nibud.rozhat v blizhaishee vremya ili podozhat nemnozhko?
natalia konstantinowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Красный цветок
Какие Ваши годы!!! Рожать надо,как и выходить замуж,в том случае,если без этого не предствляете себе дальнейшей жизни!
Марина
А разве можно в такой ситуации советовать, ведь вы все равно поступите так как вам подскажет ваше сердце!
С ДВ ответ на Марина
Марина
А разве можно в такой ситуации советовать, ведь вы все равно поступите так как вам подскажет ваше сердце!
СсылкаПожаловаться
Не сердце, а разум все-таки. Вопрос-то серьезный, ответственно нужно подходить.
Flavianna
мне кажется здесь советы не уместны.Главное ,чтобы вы оба хотели рождения малыша!
Юлия Лебедева
Может подождать немного. Родить - это даже не четверть дела. Ребенка нужно выучит и хоть с каким-то минимальным набором необходимого во взрослую жизнь отправить. Так ведь может быть: в семье двое детей, три комнаты, пока не плохо. Дети выросли, создали свои семьи, а отдельно жить не могут (ситуация не редкая), нет денег. И вот в трех комнатах живут ТРИ семьи! Это уже кошмар! Но я говорю о том чему сама была свидетелем, ни в коем случае не о Вас. Если материально у Вас все благополучно, то не бойтесь.
М.А.
Раз сомневаетесь, что мешает подождать до конца года, например? Говорят, на третьего ребенка решиться часто не очень просто. Да и 4 мес совместной жизни - совсем не срок. Куда торопиться-то. Трое детей - это уже совсем серьезно.
Галина Богданова
Вы прям торопыга !Не успели 4-х месяцев прожить а уже рожать.Да еще третьего ребенка.Женщина всегда рожает ребенка для себя.А вам двоих не много.Еще их вырастить надо.Если и родить ребенка любимому мужчине то не после 4-х мес совместной жизни.Мужики и после 10-20 лет совместной жизни уходят из семей и бросают своих родных детей.Вам думать, вам решать, и торопиться нельзя, ни в коем случае нельзя, у вас уже двое детей и их надо ставить на ноги.
Светлана Черкасова
Снижаем вес вместе,эффективно и без проблем!
Убедитесь сами,всё в ваших руках!
Подробно описано в блоге,
Желаю Вам успехов!
юлия гомазов
избавитесь от зачатого ,не избавитесь от мертвого
Я Богатая
Сомнения всегда будут. Позволяют деньги? Жилье есть? Мужик есть? То что мешает?
Юлия
У меня тоже двое детей от разных мужей. Отнашения шаткие с нынешним мужем. Мне 23 и на третьего я решилась бы лет через 10 с ним или с кем-то другим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем