Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2010, Главная форумов

Рожать или не рожать

У меня второй брак,муж начал поговаривать о ребенке,но я не очень хочу и не потому что я эгоистка а потому что думаю как он будет после рождения общего ребенка относится к моему сыну от первого брака. Они и сейчас то не сказать что прям любят друг друга,а просто терпят. Вот такая делема
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Outright Outright
а сыну сколько лет? многое от вас зависит, чтобы они подружились, необходимо, чтобы ваш муж был авторитетом для ребенка, при вашей поддержке это возможно
СсылкаПожаловаться
****Talichka****
так раньше надо было думать когда начинали жить с этим человеком, так что вам выбирать рожать или нет. если один что то хочет, а другой не даёт это выполнить, тогда он найдёт другого.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Только ваше дело и ваше решение. Никто ничего не сделает за вас.
Я категорически больше не буду рожать детей, если вопрос так встанет - расстанусь, но я не инкубатор....
СсылкаПожаловаться
Сыну 12 лет,я пыиалась и сын пытался найти общий язык ,но почему то муж не хочет
СсылкаПожаловаться
все как то сторонится сына и не поддерживает его начинания а просто их высмеивает
СсылкаПожаловаться
Так перед тем как поженится я и думала,он даже у сына моего спрашивал можно нам поженися и было столько обещаний,а как поженились то почему то ребенок ему не нужен стал
СсылкаПожаловаться
Так перед тем как поженится я и думала,он даже у сына моего спрашивал можно нам поженися и было столько обещаний,а как поженились то почему то ребенок ему не нужен стал
СсылкаПожаловаться
Категорически НЕТ!
Если бы ваш муж хорошо стал относится к вашему первому сыну (мы не говорим о любви, а просто о товарищеских отношениях и заботе), то ещё через год-два совместной жизни можно было подуматьо рождении общего, а так - НИКОГДА!
Мужик просто приживала на вашей территории и только....
СсылкаПожаловаться
я тоже больше склоняюсь к тому что бы никода не рожать, я даже ему сказала что как это я рожу тебе если ты с моим ни хочешь вообще общаться а он ответил что как только я заберемению то все изменится и он сразу начнет с сыном заниматься. Наверное совсем меня за дуру принемает
СсылкаПожаловаться
я тоже больше склоняюсь к тому что бы никода не рожать, я даже ему сказала что как это я рожу тебе если ты с моим ни хочешь вообще общаться а он ответил что как только я заберемению то все изменится и он сразу начнет с сыном заниматься. Наверное совсем меня за дуру принемает
СсылкаПожаловаться
Он у вас идиот или вас за идиотку держит?
Ему сколько лет, такое впечатление, что 15-20!
Он хоть о вас то заботится, обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
обеспечива,ему 33 года, а то что он идиот я уже поняла и ему об этом тоже сказала
СсылкаПожаловаться
обеспечива,ему 33 года, а то что он идиот я уже поняла и ему об этом тоже сказала
СсылкаПожаловаться
Да, уж, весело у вас....
СсылкаПожаловаться
ANNA
я бы от такого не рожала...
СсылкаПожаловаться
и не буду. Просто почему то вокруг почти все твердят ты должна ему родить,а я в ответ отвечаю почему это я ему что то должна,за 2 года таких утверждений я уж стала думать может и правда должна и плохо что говорю ему нет, поэтому и написала сюда. Теперь поняла что я правильно делаю что рожать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
и не буду. Просто почему то вокруг почти все твердят ты должна ему родить,а я в ответ отвечаю почему это я ему что то должна,за 2 года таких утверждений я уж стала думать может и правда должна и плохо что говорю ему нет, поэтому и написала сюда. Теперь поняла что я правильно делаю что рожать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Кто твердит? Успешные и счастливые дамы или неудачницы, держащие своих мужиков за трусы....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В первую очередь вы САМИ должны хотеть этого ребёнка...я не понимаю, когда рожают для мужей, бабушек и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
александр маркин
Как ты живешь с таким идиотом.Обрати внимание на сына.У него переходный возраст и могут быть проблемы с таким отчимом.Мальчик чувствует,что не нужен дяде
СсылкаПожаловаться
Сын уже смирился и я думаю что этот дядя ему тоже не очень то нужен,но конечно я не могу влезть ему в душу и понять что там происходит
СсылкаПожаловаться
ПростоМаня
Не рожать при таких обстоятельствах!
Одна моя знакомая вышла замуж за мужчину, у нее был уже сынок от первого брака, так вот все (его родня) ее склоняли родить совместного ребенка. Но она сказала категорически НЕТ и объяснила "Пусть муж сначала научится любить моего ребенка, а там родим совместного" . Его родня ее осуждала по началу за эти слова, а потом зауважала! Так вот, через несколько лет, когда у ее сына появился "папа" в лице мужа, она родила ему сыночка! теперь живут и старший сынок не в обиде! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
ПростоМаня
Не рожать при таких обстоятельствах!
Одна моя знакомая вышла замуж за мужчину, у нее был уже сынок от первого брака, так вот все (его родня) ее склоняли родить совместного ребенка. Но она сказала категорически НЕТ и объяснила "Пусть муж сначала научится любить моего ребенка, а там родим совместного" . Его родня ее осуждала по началу за эти слова, а потом зауважала! Так вот, через несколько лет, когда у ее сына появился "папа" в лице мужа, она родила ему сыночка! теперь живут и старший сынок не в обиде! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Не стоит. Отношение к вашему сыну с его стороны действительно может стать еще хуже.
СсылкаПожаловаться
А может он именно потому и стал к вашему сыну плохо относиться, что вы все пытаетесь выгоду побольше высчитать? Он не побоялся взять женщину с ребенком, думал семья будет, а она все высчитывает. как бы с него побольше получить для себя и своего ребенка не обделить. Я бы на его месте обиделась.
СсылкаПожаловаться
А может он именно потому и стал к вашему сыну плохо относиться, что вы все пытаетесь выгоду побольше высчитать? Он не побоялся взять женщину с ребенком, думал семья будет, а она все высчитывает. как бы с него побольше получить для себя и своего ребенка не обделить. Я бы на его месте обиделась.
СсылкаПожаловаться
Везде искала, в чем это автор "выгоду ищет" - не нашла.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Везде искала, в чем это автор "выгоду ищет" - не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долорес, как ни крути-он все же терпит ее ребенка. Их силы и средства идут на него
"обеспечива,ему 33 года, а то что он идиот я уже поняла и ему об этом тоже сказала"
И я скажу-идиот. Надо было раньше думать, прежде чем женишься, что никого она рожать не собирается...
СсылкаПожаловаться
RubiN
Долорес, как ни крути-он все же терпит ее ребенка. Их силы и средства идут на него
"обеспечива,ему 33 года, а то что он идиот я уже поняла и ему об этом тоже сказала"
И я скажу-идиот. Надо было раньше думать, прежде чем женишься, что никого она рожать не собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как "терпит"... Он ведь знал, когда женился, что у нее есть ребенок, так что слово "терпит" не совсем подходит.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Ну как "терпит"... Он ведь знал, когда женился, что у нее есть ребенок, так что слово "терпит" не совсем подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну другое слово вставьте:) Он знал, но надеялся, что она и общего родит. Что как правило и бывает. Не надо иллюзий с самого начала, наверное...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru