Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рожать или не рожать?

Жила 10 лет с бывшим,развелись в прошлом году,откладывали ребёнка на потом.Сейчас время поджимает, а мч хорошего рядом нет.)))Вся в думках,вдруг позже проблемы будут с этим, одной рожать не хочется,семью хочу полноценную?
Марина Ля МУРРРРРРР
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
романова
если фотом твои, то ты очень даже симпотичная, неужели такая напряжёнка с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
Марина Ля МУРРРРРРРВ ответ на романова
романова
если фотом твои, то ты очень даже симпотичная, неужели такая напряжёнка с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
Напряжёнки нет,но в отцы никто из них не годится.
СсылкаПожаловаться
романоваВ ответ на Марина Ля МУРРРРРРР
Марина Ля МУРРРРРРР
Напряжёнки нет,но в отцы никто из них не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, напряжёнка. я думаю, что просто не пришло твоё время. а возраст относителен. ты переживаешь.а у твоих сверстниц уже по 2-3 несчастливых брака и несчастные дети, растущие без отцов. У тебя есть шанс прожить по другому, родить ребёнка в радости и любви. Вкладывай в себя, развивай, будь добра и обязательно встретишь. может, принца)))
СсылкаПожаловаться
Helg@
Рожать из страха, что потом будут проблемы..однозначно не стоит
СсылкаПожаловаться
Марина Ля МУРРРРРРРВ ответ на Helg@
Helg@
Рожать из страха, что потом будут проблемы..однозначно не стоит
СсылкаПожаловаться
А время идёт,скоро 30.
СсылкаПожаловаться
Марина Ля МУРРРРРРР
А время идёт,скоро 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 не 50. Скоро понятие растяжимое. Рожать ребенка из страха,а не от осознанного желание его иметь - простите, тупо. У вас еще куча времени впереди, главное не искать лихорадочно от кого бы родить, а то всех нормальных мужчин распугаете своим немым вопросом в глазах, а жить и радоваться. Тогда все что должно быть вашим непременно вашим будет и ребенок придет тогда, когда вы будете готовы к нему морально. Дети знают когда приходить
СсылкаПожаловаться
Марина Ля МУРРРРРРР
А время идёт,скоро 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже мне возраст
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Марина Ля МУРРРРРРР
Марина Ля МУРРРРРРР
А время идёт,скоро 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тётка в 42 родила второго. Вышла второй замуж и родила.
СсылкаПожаловаться
Первая слеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
Моя тётка в 42 родила второго. Вышла второй замуж и родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то второго!!! Она про первого. Время все-равно еще есть.
СсылкаПожаловаться
Елена
пардон. а вы с 10 лет с ним жили?)) не мое дело конечно, но в 23 года бояться не родить потом....Вам еще лет 15 легко рожать можно)
СсылкаПожаловаться
Марина Ля МУРРРРРРРВ ответ на Елена
Елена
пардон. а вы с 10 лет с ним жили?)) не мое дело конечно, но в 23 года бояться не родить потом....Вам еще лет 15 легко рожать можно)
СсылкаПожаловаться
Нет мне больше,возраст уменьшен.
СсылкаПожаловаться
Марина Ля МУРРРРРРР
Нет мне больше,возраст уменьшен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы хорошо сохранились)) в любом случае я думаю, запас есть)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Если хотите попрыгать по бесконечным просторам России, подпрыгивая как кенгуру с малышом в руках - рожайте без мужа. Это сейчас вошло в моду...)))
СсылкаПожаловаться
Марина ВладимировнаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если хотите попрыгать по бесконечным просторам России, подпрыгивая как кенгуру с малышом в руках - рожайте без мужа. Это сейчас вошло в моду...)))
СсылкаПожаловаться
Улыбнула
СсылкаПожаловаться
Юлия
рожать)
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Девки, извините конечно, но разве можно в таких вопросах полагаться на мнение форума в частности? Это же не платье купить. Автор, Вы как созреете для малыша, так и вопросов не будет. Живите и наслаждайтесь, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Девки, извините конечно, но разве можно в таких вопросах полагаться на мнение форума в частности? Это же не платье купить. Автор, Вы как созреете для малыша, так и вопросов не будет. Живите и наслаждайтесь, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Умничка, абсолютно нечего добавить!
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на ?!
?!
Умничка, абсолютно нечего добавить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может автор, хочет мнения послушать, а потом уж сама решение будет принимать. Бывает, что окружение высказывает только одну точку зрения. А здесь всё-таки плюрализм
СсылкаПожаловаться
Первая слеваВ ответ на Блондиночка:)
СсылкаПожаловаться
Да она хочет чтоб мы ей с хорошим мужиком помогли!!! Мож присоветуем кого, иль познакомим.
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
ситуация у вас сложная, я чувствую у меня так все закончится если я не начну что = то делать. Мне 25 почти, муж детей говорил давай подождем... Ждали 2 года. Теперь когда он не против, у него хотелка не стоит и он ничего по этому поводу не делает (как будто дети из воздуха появляются(, а у меня гормональные сбои....Теперь мне лечиться надо, и я очень боюсь затянуть весь этот процесс....У меня к вам два вопроса = вы нормально получаете, чтобы была возможность ребенка самой поднять и вы готовы к роли матери = одиночки? (это сложно очень, у меня так 5 лет жила, это жопа...(
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Если фотки ваши то вам вообще боятся нечего. При хорошем характере и уме нужно только выбрать из гроздей вешающихся мужиков.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Ребенок тебе??? Чего это вдруг приспичило? Или думаешь тему вывести в топ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
А развелись почему?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
ребенок не разменная монета, у ребенка должны быть отец и мать
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Мне, кажется, рожать надо по любви, а не потому что время поджимает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru