Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать или не рожать?

Жила 10 лет с бывшим,развелись в прошлом году,откладывали ребёнка на потом.Сейчас время поджимает, а мч хорошего рядом нет.)))Вся в думках,вдруг позже проблемы будут с этим, одной рожать не хочется,семью хочу полноценную?
Марина Ля МУРРРРРРР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
романова
если фотом твои, то ты очень даже симпотичная, неужели такая напряжёнка с мужчинами?
Марина Ля МУРРРРРРРВ ответ на романова
романова
если фотом твои, то ты очень даже симпотичная, неужели такая напряжёнка с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
Напряжёнки нет,но в отцы никто из них не годится.
романоваВ ответ на Марина Ля МУРРРРРРР
Марина Ля МУРРРРРРР
Напряжёнки нет,но в отцы никто из них не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, напряжёнка. я думаю, что просто не пришло твоё время. а возраст относителен. ты переживаешь.а у твоих сверстниц уже по 2-3 несчастливых брака и несчастные дети, растущие без отцов. У тебя есть шанс прожить по другому, родить ребёнка в радости и любви. Вкладывай в себя, развивай, будь добра и обязательно встретишь. может, принца)))
Комментарий удален.Почему?
Марина Ля МУРРРРРРРВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
А время идёт,скоро 30.
Марина Ля МУРРРРРРР
А время идёт,скоро 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 не 50. Скоро понятие растяжимое. Рожать ребенка из страха,а не от осознанного желание его иметь - простите, тупо. У вас еще куча времени впереди, главное не искать лихорадочно от кого бы родить, а то всех нормальных мужчин распугаете своим немым вопросом в глазах, а жить и радоваться. Тогда все что должно быть вашим непременно вашим будет и ребенок придет тогда, когда вы будете готовы к нему морально. Дети знают когда приходить
Марина Ля МУРРРРРРР
А время идёт,скоро 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже мне возраст
Персефона АВ ответ на Марина Ля МУРРРРРРР
Марина Ля МУРРРРРРР
А время идёт,скоро 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тётка в 42 родила второго. Вышла второй замуж и родила.
Первая слеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
Моя тётка в 42 родила второго. Вышла второй замуж и родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то второго!!! Она про первого. Время все-равно еще есть.
Елена
пардон. а вы с 10 лет с ним жили?)) не мое дело конечно, но в 23 года бояться не родить потом....Вам еще лет 15 легко рожать можно)
Марина Ля МУРРРРРРРВ ответ на Елена
Елена
пардон. а вы с 10 лет с ним жили?)) не мое дело конечно, но в 23 года бояться не родить потом....Вам еще лет 15 легко рожать можно)
СсылкаПожаловаться
Нет мне больше,возраст уменьшен.
Марина Ля МУРРРРРРР
Нет мне больше,возраст уменьшен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы хорошо сохранились)) в любом случае я думаю, запас есть)
dintra leis
Если хотите попрыгать по бесконечным просторам России, подпрыгивая как кенгуру с малышом в руках - рожайте без мужа. Это сейчас вошло в моду...)))
Марина ВладимировнаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если хотите попрыгать по бесконечным просторам России, подпрыгивая как кенгуру с малышом в руках - рожайте без мужа. Это сейчас вошло в моду...)))
СсылкаПожаловаться
Улыбнула
Юлия
рожать)
Блондиночка:)
Девки, извините конечно, но разве можно в таких вопросах полагаться на мнение форума в частности? Это же не платье купить. Автор, Вы как созреете для малыша, так и вопросов не будет. Живите и наслаждайтесь, все будет хорошо.
Блондиночка:)
Девки, извините конечно, но разве можно в таких вопросах полагаться на мнение форума в частности? Это же не платье купить. Автор, Вы как созреете для малыша, так и вопросов не будет. Живите и наслаждайтесь, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Умничка, абсолютно нечего добавить!
Персефона АВ ответ на ?!
?!
Умничка, абсолютно нечего добавить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может автор, хочет мнения послушать, а потом уж сама решение будет принимать. Бывает, что окружение высказывает только одну точку зрения. А здесь всё-таки плюрализм
Первая слеваВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Девки, извините конечно, но разве можно в таких вопросах полагаться на мнение форума в частности? Это же не платье купить. Автор, Вы как созреете для малыша, так и вопросов не будет. Живите и наслаждайтесь, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Да она хочет чтоб мы ей с хорошим мужиком помогли!!! Мож присоветуем кого, иль познакомим.
Элина Тарабанова
ситуация у вас сложная, я чувствую у меня так все закончится если я не начну что = то делать. Мне 25 почти, муж детей говорил давай подождем... Ждали 2 года. Теперь когда он не против, у него хотелка не стоит и он ничего по этому поводу не делает (как будто дети из воздуха появляются(, а у меня гормональные сбои....Теперь мне лечиться надо, и я очень боюсь затянуть весь этот процесс....У меня к вам два вопроса = вы нормально получаете, чтобы была возможность ребенка самой поднять и вы готовы к роли матери = одиночки? (это сложно очень, у меня так 5 лет жила, это жопа...(
Event horizon
Если фотки ваши то вам вообще боятся нечего. При хорошем характере и уме нужно только выбрать из гроздей вешающихся мужиков.
Сальма Хайек
Ребенок тебе??? Чего это вдруг приспичило? Или думаешь тему вывести в топ?
Светлана Бурмистрова
А развелись почему?
Цыпа
ребенок не разменная монета, у ребенка должны быть отец и мать
Персефона А
Мне, кажется, рожать надо по любви, а не потому что время поджимает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем