Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать или нет?

Добрый день! Хочу узнать ваше мнение о моей ситуации. От первого брака есть дочь. С мужем разошлись сразу после родов и нам он никак не помогает и ребенка своего не знает. Много лет я воспитываю ее одна. Но сейчас ситуация изменилась. Я живу с мужчиной в гражданском браке (собираемся расписываться), все у нас очень хорошо. Мы друг друга любим, дочка называет его папой. Проблема в том, что он хочет второго ребенка. А я никак не могу решиться....Боюсь остаться одна с двумя детьми.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
А ваш потенцитальный муж условия для вас с ребёнком уже создал, материальные, квартирные? Уже есть где и на что жить вам и возможно второму ребёнку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, условия позволяют. У него есть своя квартира, да и человек, слава Богу, с руками и с головой. Работать умеет.
Яна Ковальчук
Приветик всем!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробности в моём блоге.
Светик
да,риск есть конечно
рожать надо не сразу ,нужно узнать человека как следует
вера тихонова
А рожаем мы детей для себя-а не для мужа!Если вы хотите еще раз испытать ни с чем не сравнимое чувство материнства-вперед!а если для него-подумайте!
инга риттерВ ответ на вера тихонова
вера тихонова
А рожаем мы детей для себя-а не для мужа!Если вы хотите еще раз испытать ни с чем не сравнимое чувство материнства-вперед!а если для него-подумайте!
СсылкаПожаловаться
здесь я с вами не соглашусь,уважаемая Вера!для себя можно купить куклу в магазине,а детей мы рожаем для них самих!в п....де целая деревня,их можно и 10 человек нарожать,но надо думать,что им можно дать,не только в материальном плане.но и в духовном
сухарева мария
Женщина может рожать столько детей , сколько сможет сама прокормить и воспитать
Вероника Салатова
А у меня две взрослые дочери, я даже не могу представить своей жизни без детей ибо сейчас они мои большие друзья по жизни, родите сейчас в будущем вам все воздастся сторицей...
Аленушка
А я вот ни за что не стану рожать ребенка второму мужу...Он хоть и говорит,что хочет,но ничего не делает для того,чтобы обеспечивать семью.И зарплата его нищенская устраивает и то,что жилья своего нет-не проблема.Короче не мужик,а бог знает что!Срочно ищу замену!!!)))
Псевдоним
Если любите этого человека и уважаете го, выходите замуж и рожайте ребенка. Если у вас есть сомнения и детей от него не хочется, не нужно связывать с ним свою жизнь - дайте ему возможность создать семью и стать отцом с другой женщиной. Других вариантов нет. Кому из двоих принесет счастье формула: не доверяю, но и секс с мат.поддержкой терять не хочется? Мужчин, готовых жениться на женщине с ребенком и родить еще одного, гораздо меньше тех, скорее заплятят за секс без обязательств.
яночка
ну ваши страхи это нормально...все мы порой колеблемся..в этом или ином...Выходите замуж...устройте праздник..поживите в законном браке..а там и решите...И вообще подумайте а вы хотите еще одного малыша...
николаева оксана
у меня такая же ситуация как и ваша. Но мы поженились. Только у меня сынулька от первого брака 6 лет и ничего сейчас ждем пополнением уже летом. Я думаю бояться здесь нечего. Вот поженитесь и тогда можно и второго , только не сразу
Anna
господи ну как можно думать? конечно да! вы почитайте сайты где не могут забеременеть. и у меня не получилось. а теперь и не от кого... а вы же счастливы, любите!
Эльвира Куриленко
Обязательно надо рожать! Детки это такое чудо! У меня похожая ситуация, но мои сомнения в том, что не могу надеяться и не уверена в мужчине. Все-таки рожать буду для себя!!!
кисуля
сейчас вы боитесь родить мужу второго ребенка,потом вы будете об этом жалеть всю жизнь.и нет нужды расписываться сразу до рождения малыша,а можно проверить его таким образом,действительно ли вы ему нужны или это просто все отношения для галочки.подумайте сами решайте сами,но главное не ошибиться
Ольга Маенко
Приветик всем!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробности в моём блоге.
БарОлА
а я даже своему мужу,отцу моего ребенка рожать не хочу!!! не потому-что ребенка не хочу ,а потому-что не уверина в обеспечении единственного сына ,не говоря уже о втором!!! :(((((((
ВасилисаВ ответ на БарОлА
БарОлА
а я даже своему мужу,отцу моего ребенка рожать не хочу!!! не потому-что ребенка не хочу ,а потому-что не уверина в обеспечении единственного сына ,не говоря уже о втором!!! :(((((((
СсылкаПожаловаться
Это понятно, не котёнок ведь, миску с едой и горшок не поставишь....
Я тоже считаю, рожать нужно тогда, когда можешь дать ребёнку достойное воспитание, моральное и материальное, а иначе нищету плодить и постоянно психовать из-за недостатка денег и срываться на детёныше, как одна моя знакомая совершенно не стоит..
Юля Корнеева
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем