Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать или нет?

Здравствуйте! Очень уж какой день мучает этот вопрос. Не могу не спать, не есть. Не знаю что делать! Рожать, или нет? Мне 23 года. Встречалась с молодым человеком,3 года. Расстались. Спустя некоторое время,встретила его, так называемого отца моего будущего ребенка. Можно сказать сразу влюбилась,он был идеален по отношению ко мне. Очень вежлив,обходителен. Цветы, подарки. Но как и в любых отношениях начались ссоры по пустякам,притирка характеров. Дело доходило до оскорблений с его стороны,и даже рукоприкладства.
Все дело в том,что он очень ревнив. Ему нужна такая дама которая будет дома сидеть и ни с кем не общаться,ни с подругами ни с кем. И я не могла даже элементарно сходить с подругой в кафе посидеть. Скандал. Он никого и ничего не боится. Управы на него нет. Он крутиться в очень не хорошей сфере,людьми. Как я узнала потом. И ему ничего не стоит обидеть девушку,ударить. Он знает что это все ему сойдет с рук. И я после всего что он творил со мной, оскорблял,руку поднимал ,прощала.
А как не простить, если любишь! он прибегал с цветами вставал на колени со слезами на глазах просил прощения.Говорил что измениться,и этого больше не повториться! Я люблю,Я верила, но как поняла что люди увы такие не меняются. На кануне как мне узнать что я беременна мы очень сильно поругались,и естественно не обошлось без оскорблений и очередных ударов по лицу.И тут я точно решила что все,это конец!Но приехав домой в слезах.я почувствовала себя плохо,и я сразу поняла,Я беременна от этого человека! Не знав что делать,я ему позвонила,сказала,честно не ожидала такой реакции,но он был рад. Сразу же приехал. Опять прощения просил. После долгого разговора,он сказал что все измениться,все будет по другому. У него уже есть ребенок, девочка. И знаете, я несколько раз слышала как он разговаривает с мамой ребеночка,и знаете,ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!! Ужасные слова, одного не могу понять,но не получилось,а как же элементарное уважение!? Это же мама твоего ребеночка!!!!Он очень жесток... Я это видела много раз...
А если в очередном скандале он ударив не подрасчитает силы,и я хуже всего останусь дурочкой!? Я не хочу чтоб мой ребенок это все видел и слышал!очень хочу его,но боюсь что жизни не будет у меня,если я рожу от этого страшного человека((((( В спокойствии мы прожили 3 дня. Вчера вечером ему не понравилось, что у меня в телефоне появился новый номер, так я столько всего услышала,что он в порыве злости сказал-ни ты,ни этот ребенок мне не нужен. Сдохните,оба!!!! И еще много чего страшного(Сегодня же опять,прости,люблю,это все злость.
Не знаю,как быть,как поступить!????
Кристинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Петрова
На безрыбье и такое хавают? Верю,что достойных нет.
Сама по Себе
А почему вы у посторонних людей спрашиваете, что вам делать с вашей жизнью? Только вам самой решать. А здесь вы такого услышите...
мария титчева
вы еще молоды. а так называемый папаша - человек незрелый и безответственный.. маме дитёнка подбросите ? кому рожать - то - маме? чтобы в старость лет как веретено закрутилась...вам некогда будет - свою жизнь начнете строить...
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я никого никуда и ни к чему не подталкиваю.. я пытаюсь достучаться до разума.. её жизнь - решать только ей...
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
читайте как хотите - дело ваше...
Марина
Дети не должны рожать детей. Но решать только вам.
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
Дети не должны рожать детей. Но решать только вам.
СсылкаПожаловаться
А когда ж рожать, если через пару лет она уже старородящей будет?) Сама себе противоречишь
Убитый неликвид
А когда ж рожать, если через пару лет она уже старородящей будет?) Сама себе противоречишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще считаю, что не всем нужно рожать. Ну и что, что старородящей, кого это останавливает?
Мария Демидюк
БЕЖАТЬ!!!
Сама по Себе
А мне интересно, почему женщины терпят побои? Ладно, когда не помогают, по инету шарятся, фиг с ним - изменяют. Но терпеть пострянные мордобития?????? На что женщины надеются? Или им так нравится потом, когда у них прощение просят на коленях и с букетом в зубах, что готовы раз за разом быть боксерской грушей?????
Сама по Себе
А мне интересно, почему женщины терпят побои? Ладно, когда не помогают, по инету шарятся, фиг с ним - изменяют. Но терпеть пострянные мордобития?????? На что женщины надеются? Или им так нравится потом, когда у них прощение просят на коленях и с букетом в зубах, что готовы раз за разом быть боксерской грушей?????
СсылкаПожаловаться
Еще до начала мордобитий можно посмотреть внимательно на САМОГО ЧЕЛОВЕКА. И все его мировоззрение видно как на ладони. Но ведь приятней пребывать в иллюзии - придумать себе идеальный образ и любить его любовь к себе. Мордобития всегда прилетают неожиданно. И как правило, когда уже поздно - беременность (или дети у кого-то). Вот тут и начинается - помогите, подскажите, с кем это я так заигралась, что делать-то? В моем придуманном мире такого не было.

А что делать? Или продолжать дальше жить в иллюзиях (раньше же получалось "не видеть";), или все же полностью от иллюзий отказаться. Серединка на половинку тут не бывает.
Убитый неликвидВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А мне интересно, почему женщины терпят побои? Ладно, когда не помогают, по инету шарятся, фиг с ним - изменяют. Но терпеть пострянные мордобития?????? На что женщины надеются? Или им так нравится потом, когда у них прощение просят на коленях и с букетом в зубах, что готовы раз за разом быть боксерской грушей?????
СсылкаПожаловаться
А мне пишут, что такого не бывает и что у всех офигенные мужики
Сама по СебеВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А мне пишут, что такого не бывает и что у всех офигенные мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш, офигенные. )) Только каждый со своими таракашками.
Оленька
БЕЖАТЬ!!!!!!!
рита васина
бегом от него и забудьте как страшный сон.
рита васина
Больной,невоспитанный урод,который корчит из себя крутого,на самом деле он -последняя дешёвка-неужели Вы этого не понимаете? Пусть с мужиками так разговаривает и дерётся-сразу заскулит-дяденька ,простите.
Аlex
Он не изменится никогда!!!! Вы должны его вычеркнуть из своей
жизни.Родить ребенка ( последствия первого аборта бывают очень
печальные)и строить свою жизнь с ребенком.Вы молодая и встретите
нормального человека и все у вас будет хорошо! И еще 23 года это уже не ребенок.Это я к комментарию Марины.
Сама по Себе
Еще чет сомневаюсь в реальности данной истории.
рита васинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Еще чет сомневаюсь в реальности данной истории.
СсылкаПожаловаться
Да полно дур,которые связываются с криминальными идиотами,прельстившись подарками ,потом страдают.
рита васинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Еще чет сомневаюсь в реальности данной истории.
СсылкаПожаловаться
В 90-х годах все это проходили.
Катерина Пелевина
если это реально реальность, я бы даже не сообщила такому типу)) ведь он вас теперь всю жизнь будет шантажировать)) а когда нормального мужчину встретите, и тогда вас ждет ад шантажа и нервотрепки... Я бы соврала, что детенок "не случился" и сбежала бы как можно дальше в другой город
Баба снежная
А ты подожди пока он тебе в живот ногой даст, тогда точно будешь знать, как поступить. У тебя мозги курицы или их вообще нет? У меня есть подруга, такая же, обделенная мозгами, ее муж выставил в -25 на восьмом месяце беременности в халате на улицу, потому что она недостаточно посолила ему салат. Мне даже таких не жалко. Вечные жертвы без всякого уважения к себе, которые сами позволяют вытирать об себя ноги и ждут сочувствия от других.
Маруся
Бегите, от него, люди не меняются...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем