Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать или нет?

Здравствуйте! Очень уж какой день мучает этот вопрос. Не могу не спать, не есть. Не знаю что делать! Рожать, или нет? Мне 23 года. Встречалась с молодым человеком,3 года. Расстались. Спустя некоторое время,встретила его, так называемого отца моего будущего ребенка. Можно сказать сразу влюбилась,он был идеален по отношению ко мне. Очень вежлив,обходителен. Цветы, подарки. Но как и в любых отношениях начались ссоры по пустякам,притирка характеров. Дело доходило до оскорблений с его стороны,и даже рукоприкладства.
Все дело в том,что он очень ревнив. Ему нужна такая дама которая будет дома сидеть и ни с кем не общаться,ни с подругами ни с кем. И я не могла даже элементарно сходить с подругой в кафе посидеть. Скандал. Он никого и ничего не боится. Управы на него нет. Он крутиться в очень не хорошей сфере,людьми. Как я узнала потом. И ему ничего не стоит обидеть девушку,ударить. Он знает что это все ему сойдет с рук. И я после всего что он творил со мной, оскорблял,руку поднимал ,прощала.
А как не простить, если любишь! он прибегал с цветами вставал на колени со слезами на глазах просил прощения.Говорил что измениться,и этого больше не повториться! Я люблю,Я верила, но как поняла что люди увы такие не меняются. На кануне как мне узнать что я беременна мы очень сильно поругались,и естественно не обошлось без оскорблений и очередных ударов по лицу.И тут я точно решила что все,это конец!Но приехав домой в слезах.я почувствовала себя плохо,и я сразу поняла,Я беременна от этого человека! Не знав что делать,я ему позвонила,сказала,честно не ожидала такой реакции,но он был рад. Сразу же приехал. Опять прощения просил. После долгого разговора,он сказал что все измениться,все будет по другому. У него уже есть ребенок, девочка. И знаете, я несколько раз слышала как он разговаривает с мамой ребеночка,и знаете,ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!! Ужасные слова, одного не могу понять,но не получилось,а как же элементарное уважение!? Это же мама твоего ребеночка!!!!Он очень жесток... Я это видела много раз...
А если в очередном скандале он ударив не подрасчитает силы,и я хуже всего останусь дурочкой!? Я не хочу чтоб мой ребенок это все видел и слышал!очень хочу его,но боюсь что жизни не будет у меня,если я рожу от этого страшного человека((((( В спокойствии мы прожили 3 дня. Вчера вечером ему не понравилось, что у меня в телефоне появился новый номер, так я столько всего услышала,что он в порыве злости сказал-ни ты,ни этот ребенок мне не нужен. Сдохните,оба!!!! И еще много чего страшного(Сегодня же опять,прости,люблю,это все злость.
Не знаю,как быть,как поступить!????
Кристинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья
вы то дурочкой врятли станете.. а вот пример: папаша пьяный размахнулся, а бабушка деражала ребенка грудного на руках, попал в голову, девочка дурочка выросла..сначала не видно было, ребенок и ребенок, а как в школу так проблемы..тут и выяснилось. А про вас так и будет дубасить.. раз позволили так и будет всегда
Шанна Shanna
Блин, такие дамы и правда бывают? Приехала домой, почувствовала себя плохо- значит все, точно беременна, и именно от этого человека о_О? Какой еще ребенок, сама мадам лет на 12 едва-едва тянет, ни мозгов, ни самоуважения... надеюсь, и самой мадам таки нет, и история-фейк.
Сама по СебеВ ответ на Шанна Shanna
Шанна Shanna
Блин, такие дамы и правда бывают? Приехала домой, почувствовала себя плохо- значит все, точно беременна, и именно от этого человека о_О? Какой еще ребенок, сама мадам лет на 12 едва-едва тянет, ни мозгов, ни самоуважения... надеюсь, и самой мадам таки нет, и история-фейк.
СсылкаПожаловаться
))) я себя так беременной чувствовала раз 20, не меньше )))
наденька
Читаю и думаю , какие мы бабы дуры, или любовь зла. У меня подруга щас в травме с расквашенным лицом лежит- трое детей. сказала хватит. А вы чем думаете? Боитесь одной остаться? Зря вы не одна , вы с ребенком. А приложит посильнее, так либо инвалидом останетесь, либо вообще 2 метра под землей по сан нормам
Элен
он не адекватен, бегите пока не поздно!
сама по себе
Зеркало Ваших будущих отношений-его бывшая семья....а то и еще хуже...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем