Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать или нет

Пишу первый раз. У меня муж и двое детей (8 и 2.6), сейчас сделала тест и там положительно. Я теперь не знаю что делать. После праздников пойду в ЖК. Я очень не хочу делать аборт, просто сердце кровью обливается, но рожать страшно (у меня роды преждевременные в обоих случаях, и кесарево). Второго ели спасли, спасибо врачам. Мне 27. Квартира большая, достаток хороший. Летом собиралась на работу выходить. Мужу ещё не говорила, он спит уже. Просто ужасно себя чувствую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алиса Мамина
Посоветуйтесь с врачом... И с мужем. А потом думайте.
Venezia
Вам с мужем нужно решать это, а не на форуме
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Семён Семёнов
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
У тебя в каждой теме "ложь и подстава". Зачем читаешь тогда? Отмечаться заходишь, чтоб не забывали?
Семён СемёновВ ответ на Аня
Аня
У тебя в каждой теме "ложь и подстава". Зачем читаешь тогда? Отмечаться заходишь, чтоб не забывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас так в каждой теме.анонимнус-я лишь констатирую фактус
Garry
Рожай
@@@@
Рожать конечно,внимательнее к своему здоровью во время беременности, и все будет хорошо,сделаете аборт-себе не простите.
Маша Литвинова
Для меня аборт это грех. Я бы рожала. Но это мое мнение и конечно же Вам решать!
Маша Литвинова
Для меня аборт это грех. Я бы рожала. Но это мое мнение и конечно же Вам решать!
СсылкаПожаловаться
Молодец!!! Держи пАцАлуйчик))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Молодец!!! Держи пАцАлуйчик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как миило)) Спасибо и тож держи
Мона Лиза
После разговора с мужем решите.
Жасмин
Только с мужем решайте
Элка
Рожать !!!
Ольга Кравцова
Это Вы у НАС спрашиваете рожать или нет? ...Вам советы незнакомых людей в этом вопросе нужны? ...Нет...мир определенно сходит с ума ))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это Вы у НАС спрашиваете рожать или нет? ...Вам советы незнакомых людей в этом вопросе нужны? ...Нет...мир определенно сходит с ума ))))
СсылкаПожаловаться

это так)
Аня
Если есть возможность и желание, лучше родите. Можете врачей попросить, чтобы вам трубы перетянули, чтобы больше не беременеть. У вас будет 3 детей и больше никаких случайных залётов.
Приветик, пукни в пакетик
27 лет, хороший достаток, не понимаю, о чем тут думать, потом просто выпишите ОК и живите, радуйтесь.
ZaraZa
С такими сложностями рожали и не предохранялись по-человечески??? Соберитесь и готовьтесь к третьему ребенку. И найдите себе хорошего гинеколога, раз достаток позволяет. Про предохранение расскажет. Или трубы зашейте. Вы живая и здоровая детям нужны.
Мария Потапова
Проверьте еще раз, вдруг тест ошибся?
Алиса Кузнецова
С врачом и мужем обсуждать такие вопросы
kirilenko-1964@inbox.ru
Советуйтеь с врачами. Берегите своё здоровье. Лучше сделать аборт, чем оставить сиротами двоих детей.
ruslan tokhtarov
привет не вздумай отказаться от родов. рожай дети это счастье. я со своей в разводе а дети со мной это просто здорово хоть мне одному и нелегко.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Это не нам здесь решать рожать вам автор или нет.как муж проснется "обрадуйте" новостью и решайте что делать. а то сейчас по насоветуют, а потом будете жалеть что жизнь себе испортили
Светлана
Да что ж все на форумы идут, а мы читаем ))) Семейные отношения - это таинство. Сейчас медицина есть, спасли же. И у вас двое детей! И третий будет )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем