Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать или нет?

Всем привет. Хочу найти ответ на свою ситуацию. Я беременна это конечно счастье, но наверно не в моём положении дело в том, что я снимаю жилье живу с 9 л дочерью. Своего собственного жилья у меня нет, и не предвидится. Больше половины зарплаты уходят за съем, то есть когда я рожу останусь на улице. Мой молодой человек говорит решай сама рожать или нет – я тебя поддержу в любом твоем решении. Но мне в это не очень верится, у него тоже есть сын, и все его средства уходят туда. ( Он живет с матерью и тоже снимают квартиру). Я очень хочу второго ребенка он тоже не против, но ситуация против нас. Для меня аборт хуже смерти я даже думать об этом не могу и рожать тоже.
Что делать не знаю! Может у кого-то была похожая ситуация? Подскажите как правильно поступить.
Алина Раменкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Овсянка
напишите в раздел :Он и Она. там больше народа сидят. может что-то путного посоветуют.
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
напишите в раздел :Он и Она. там больше народа сидят. может что-то путного посоветуют.
СсылкаПожаловаться
а есть возможность съехаться с МЧ и жить вместе. а плане денег и ему и Вам станет легче. Да и общий бюджет может приободрить.
мария филиппова
либо пан либо пропал
Рыжая Соня
Не знаю... я думаю выход можно найти из любой ситуации, а вот убивать своего ребенка... всю жизнь потом это вас будет мучить.
Ирина Артемьева
Рожать! ничего, будет тяжело, по-тихоньку справитесь, все встанет на места, вот увидите!!! Удачи вам
Дарья Дашкевич
ему надо жить вместе с вами или вам вместе с ним. Если хотите семью строить
КЫСЬКА
что бы мы не посоветовали вы все равно поступите так как надо вам
Ксю
как что делать?..Ждать,когда все само рассосется..))))
ГЕЛЕНА
а что если вам в таком случае съехаться с МЧ, вместе платить и растить ребенка
LAMI ATAYEVA
мне кажется раз хотите родить то рожайте аборт дело серьезное и не хорошое.надо было раньше придохронятся а шас не надо лишать жизнь маленькому беззащитному ребенку
Вика Я
Рожать конечно.При живой,любящей матери дети не пропадут.
Вика А
+++++++100000000
Kasatka
Полностью согласна с "Вика Я" . Это же такая прелесть! Рожай! тем более дают сертификат!
Надежда Шелякина
Сейчас материнским капиталом можно воспользоваться сразу, если финансы идут на покупку жилья, я не знаю как в вашем городе, но в моем можно подобрать за 300тыс либо комнату, либо квартиру с част.удобств. Пусть жилье будет и маленькое, но зато свое и вам будет намного спокойнее. Подумайте, стоит ли делать аборт
Beautiful girl
Ситуация ясна как день, надо делать аборт. Если, конечно, не хотите жить на улице с двумя детьми...
osariesen
рожайте и берите материнский капитал, вот и выход, будет вам ребенок, жилье и счастье!
брюнеточка
рожать конечно
Алина Раменкова
Спасибо всем кто ответил! Буду рожать а том все приладится.
natali madanat
ROJAI!!!!VSE POLYCITSA!!!BOG TEBYA NE OSTAVIT!!!!PROVERENNNO
маха фюрер
почему аборт хуже смерти???я делала его два раза и ничего..не случилось..уж по крайней мере лучше чем рожать
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем