Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать или усыновлять?

Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки!
Имею перед глазами два печальных примера, когда жена не может забеременеть, а муж категорически против приемного ребенка. В обоих случаях беременность возможна
только после весьма дорогостоящих и опасных операций. При этом жестоко убивается иммунитет будущей матери, а никаких гарантий наступления долгожданной беременности врачи не дают.
И в обоих случаях мужья настаивают на операции, ни в какую не желаю рассматривать ни вариант суррогатной матери, ни вариант усыновления младенца.
Как вы думаете, правы ли в данной ситуации мужчины?
Марина Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Само Совершенство
Нет. Потому что распоряжаться организмом другого человека у них нет никакого права.
Само Совершенство
Нет. Потому что распоряжаться организмом другого человека у них нет никакого права.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет. Потому что распоряжаться организмом другого человека у них нет никакого права.
СсылкаПожаловаться
Да. Не можешь родить мне ребенка, ты не функциональна.
Само СовершенствоВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Да. Не можешь родить мне ребенка, ты не функциональна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя вопрос стоит иначе - тебе никто НЕ ХОЧЕТ рожать.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У тебя вопрос стоит иначе - тебе никто НЕ ХОЧЕТ рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы действительно глупы .
Само СовершенствоВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Вы действительно глупы .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не суди людей по себе. Глупость в тебе, раз ты такую чущь спорол.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не суди людей по себе. Глупость в тебе, раз ты такую чущь спорол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред несчастной тетки умиляет. Ты то же яловая ?
Запомни раз и навсегда, мужчине нужен свой ребенок, продолжатель своего рода.
Не будет его, не будет семьи..
Никаким эрзацем его не заменить.
А когда любоффф пройдет, найдется, которая дейсвительно сделает мужчину счастливым..
Почти все такие браки разрушаются.
Само СовершенствоВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Бред несчастной тетки умиляет. Ты то же яловая ?
Запомни раз и навсегда, мужчине нужен свой ребенок, продолжатель своего рода.
Не будет его, не будет семьи..
Никаким эрзацем его не заменить.
А когда любоффф пройдет, найдется, которая дейсвительно сделает мужчину счастливым..
Почти все такие браки разрушаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знакома с твоей терминологией бычка-осеменителя. Убеждай себя в том, что всем нужен твой х**, несчастный.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я не знакома с твоей терминологией бычка-осеменителя. Убеждай себя в том, что всем нужен твой х**, несчастный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чему можно убедить яловую телку ?
Им путь один, в любом учебнике ветиринара описан.
На бойню :-) На колбасу :-)
Само СовершенствоВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
А чему можно убедить яловую телку ?
Им путь один, в любом учебнике ветиринара описан.
На бойню :-) На колбасу :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в курсе, но раз ты тусуешься с телками - тебе, однозначно, виднее.
Тарья
Нет. Надо просто усыновить ребенка, если он так нужен. А как правильно сказала Само Совершенство выше, ничто не имеет право распоряжаться организмом другого человека. Мужчина не себя уродует в конце то концов.
Марина ОсиповаВ ответ на Тарья
Тарья
Нет. Надо просто усыновить ребенка, если он так нужен. А как правильно сказала Само Совершенство выше, ничто не имеет право распоряжаться организмом другого человека. Мужчина не себя уродует в конце то концов.
СсылкаПожаловаться
А как поступить в этом случае девушке? Муж и человек неплохой и любовь-морковь, но не хочет он чужих детей воспитывать, а детей оба хотят. Что делать?
ТарьяВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
А как поступить в этом случае девушке? Муж и человек неплохой и любовь-морковь, но не хочет он чужих детей воспитывать, а детей оба хотят. Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае девушке надо растаться с таким мужчиной. Человек, который ЛЮБИТ, никогда не обречет другого на сомнительные процедуры и операции, которые убьют здоровье этого человека. Поэтому, девушке надо послать этого мужа очень далеко и глубоко, и пусть он свои эгоистичные цели с другой девушкой воплощает. А эта девушка должна избавиться от такого, извините, урода, и жить дальше. Пусть найдет мужчину, который либо не будет от нее детей хотеть, либо согласится на приемного.
МайяВ ответ на Тарья
Тарья
В данном случае девушке надо растаться с таким мужчиной. Человек, который ЛЮБИТ, никогда не обречет другого на сомнительные процедуры и операции, которые убьют здоровье этого человека. Поэтому, девушке надо послать этого мужа очень далеко и глубоко, и пусть он свои эгоистичные цели с другой девушкой воплощает. А эта девушка должна избавиться от такого, извините, урода, и жить дальше. Пусть найдет мужчину, который либо не будет от нее детей хотеть, либо согласится на приемного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА! Согласна!
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Тарья
Тарья
Нет. Надо просто усыновить ребенка, если он так нужен. А как правильно сказала Само Совершенство выше, ничто не имеет право распоряжаться организмом другого человека. Мужчина не себя уродует в конце то концов.
СсылкаПожаловаться
Да нет вопросов, если мне нужен мой ребенок, то он обязательно родиться.
Пустоцвет, он и в Африке пустоцвет.
Не уродуйте себя никак :-) Но если вы не можете родить ребенка - вы никому не нужны.
rostov_don_2003@inbox.ru
Да нет вопросов, если мне нужен мой ребенок, то он обязательно родиться.
Пустоцвет, он и в Африке пустоцвет.
Не уродуйте себя никак :-) Но если вы не можете родить ребенка - вы никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что)))) Сижу и прям реву.)))))) Учитывая, что мне и моему мужу ребенок не нужен добровольно, то он крайне удивиться узнав, что я ему не нужна, а он не нужен мне.))))))
А пустоцвет - это у некоторых состояние мозга) Это тонкий намек)
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Тарья
Тарья
Да вы что)))) Сижу и прям реву.)))))) Учитывая, что мне и моему мужу ребенок не нужен добровольно, то он крайне удивиться узнав, что я ему не нужна, а он не нужен мне.))))))
А пустоцвет - это у некоторых состояние мозга) Это тонкий намек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами свой пост почитайте :-)
Я долго над ним смеялся :-)
Давайте не будем о мозге ? Вам он давно ни к чему :-)
Я просто пояснил, что нетородная особь нужна лишь ей самой, любимой, с ее организмом..
А мужчине нужен его ребенок :-)
Пустоцвет никому не нужен. Мужчине тем более.
Уже писал, во всех учебниках - яловую телку ведут на скотобойню.
Вы сначала на муже своем потренируйтесь, со своим бредом ..
Искренне подозреваю, что травмотологией.
rostov_don_2003@inbox.ru
Вы сами свой пост почитайте :-)
Я долго над ним смеялся :-)
Давайте не будем о мозге ? Вам он давно ни к чему :-)
Я просто пояснил, что нетородная особь нужна лишь ей самой, любимой, с ее организмом..
А мужчине нужен его ребенок :-)
Пустоцвет никому не нужен. Мужчине тем более.
Уже писал, во всех учебниках - яловую телку ведут на скотобойню.
Вы сначала на муже своем потренируйтесь, со своим бредом ..
Искренне подозреваю, что травмотологией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего вы смеялись то?)))) Вам пальчик покажи, вы тоже смеяться будите?))))
Да ладно, не скромничайте)))) Если вы на мозги сами бесплодны, то я же могу вас пожалеть. Только не долго. Мне жалость не свойствена)
А вы представляете, нормальный человек и должен быть в первую очередь быть нужен самому себе)) Иначе ему надо поднимать самооценку))
Не всем мужчинам нужен свой ребенок. У меня столько обратных примеров, что вы меня не убидите. Может примитивным самцам только свой ребенок и нужен))))
А как мне на муже своем тренироваться? Каким образом?
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Тарья
Тарья
И чего вы смеялись то?)))) Вам пальчик покажи, вы тоже смеяться будите?))))
Да ладно, не скромничайте)))) Если вы на мозги сами бесплодны, то я же могу вас пожалеть. Только не долго. Мне жалость не свойствена)
А вы представляете, нормальный человек и должен быть в первую очередь быть нужен самому себе)) Иначе ему надо поднимать самооценку))
Не всем мужчинам нужен свой ребенок. У меня столько обратных примеров, что вы меня не убидите. Может примитивным самцам только свой ребенок и нужен))))
А как мне на муже своем тренироваться? Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне жалость то же не к лицу. Клиническим идиотам я об этом говорю обычно в лицо.
убЕдите пишится через букву е.
Не дано вашему мозгу понять, ради чего люди бьются годами, что бы иметь своих собственных детей..
Не ваш материал для раздумий. Извилин не хватит.
Изучайте биологию. В качестве развития моторики, которая влияет на кору головного мозга, я посоветую ряд мероприятий.
Должно больше прорезаться.
rostov_don_2003@inbox.ru
Мне жалость то же не к лицу. Клиническим идиотам я об этом говорю обычно в лицо.
убЕдите пишится через букву е.
Не дано вашему мозгу понять, ради чего люди бьются годами, что бы иметь своих собственных детей..
Не ваш материал для раздумий. Извилин не хватит.
Изучайте биологию. В качестве развития моторики, которая влияет на кору головного мозга, я посоветую ряд мероприятий.
Должно больше прорезаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, какой вы милашка заботливый)) Ну я прям сейчас слезу умиления пущу)))) А я клиническим идиотам даже это в лицо не говорю, они сами понимают. Вот вы же поняли, раз сами о них первый вспомнили))
Нет, мне человеческие глупости понять не дано, вы правы. Зачем мне понимать мотивы идиотов?)) Зачем поганить собственное здоровье, если ребенка можно взять готового, мне не ясно.
Нет, это не мне извилин не хватит, это у вас их просто нет, чтобы понять, что здоровье женщины важнее, чем все дети вместе взятые.
Ой, а чего вы так сразу на всю биологию наехали?)))) Может конкретный раздельчик посоветуете? Я даже знаю, какой)))) А вот вы? Или кроме слова "биология" ничего в школе не подчерпнули? Печально))
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Тарья
Тарья
Ой, какой вы милашка заботливый)) Ну я прям сейчас слезу умиления пущу)))) А я клиническим идиотам даже это в лицо не говорю, они сами понимают. Вот вы же поняли, раз сами о них первый вспомнили))
Нет, мне человеческие глупости понять не дано, вы правы. Зачем мне понимать мотивы идиотов?)) Зачем поганить собственное здоровье, если ребенка можно взять готового, мне не ясно.
Нет, это не мне извилин не хватит, это у вас их просто нет, чтобы понять, что здоровье женщины важнее, чем все дети вместе взятые.
Ой, а чего вы так сразу на всю биологию наехали?)))) Может конкретный раздельчик посоветуете? Я даже знаю, какой)))) А вот вы? Или кроме слова "биология" ничего в школе не подчерпнули? Печально))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно вас процитировать ?
_"Нет, мне человеческие глупости понять не дано, вы правы. Зачем мне понимать мотивы идиотов?)) Зачем поганить собственное здоровье, если ребенка можно взять готового, мне не ясно.
Нет, это не мне извилин не хватит"

Милая моя. Берите ребенка готового. До 18 лет можно усыновить.
Что вообще париться ? Пришел в роддом, усыновил че есть в 17 лет, и тащищься .
Готовй ребенок на выпуск.
Блин, 27 лет дуре а пуля в голове..
Как ты, не испытавшая мук и страданий, попыток, надежд, разочарований , можешь вообще что то советовать тем парам, которые в силу обстоятельств не могут иметь детей.
Что ты, можешь знать о чувствах тех, кого это коснулось ?
Мерзкое чувство какое то , от общения с тобой.
rostov_don_2003@inbox.ru
Можно вас процитировать ?
_"Нет, мне человеческие глупости понять не дано, вы правы. Зачем мне понимать мотивы идиотов?)) Зачем поганить собственное здоровье, если ребенка можно взять готового, мне не ясно.
Нет, это не мне извилин не хватит"

Милая моя. Берите ребенка готового. До 18 лет можно усыновить.
Что вообще париться ? Пришел в роддом, усыновил че есть в 17 лет, и тащищься .
Готовй ребенок на выпуск.
Блин, 27 лет дуре а пуля в голове..
Как ты, не испытавшая мук и страданий, попыток, надежд, разочарований , можешь вообще что то советовать тем парам, которые в силу обстоятельств не могут иметь детей.
Что ты, можешь знать о чувствах тех, кого это коснулось ?
Мерзкое чувство какое то , от общения с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня уже цитируете? Ну прям польщена))))
А зачем мне готовый ребенок? Я чайлдфри, мне дети не нужны ни в каком виде)
Если ребенка не получается родить естественным путем, а все это лечение нанесет вред женщине в связи с какими-то факторами, то здесь только усыновление. Потому что благополучие здоровой женщины, важнее всего остального. Это ясно?
Если их чувства не адекватны, то я так и говорю. Чего сопли развозить?
Ой, ну какой вы чувствительный) Платочик дать?
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Тарья
Тарья
Вы меня уже цитируете? Ну прям польщена))))
А зачем мне готовый ребенок? Я чайлдфри, мне дети не нужны ни в каком виде)
Если ребенка не получается родить естественным путем, а все это лечение нанесет вред женщине в связи с какими-то факторами, то здесь только усыновление. Потому что благополучие здоровой женщины, важнее всего остального. Это ясно?
Если их чувства не адекватны, то я так и говорю. Чего сопли развозить?
Ой, ну какой вы чувствительный) Платочик дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы прям и есть - чайлдфри ? :-)
Опупеть. И с этим гумном я столкнулся ?:
Я с этой тупостью еще и общаюсь ?
Да вы еще подруга бабцы с ником Само Совершенство ?
Звиняйте ...
Вам в палату номер 6. :-)
Для народа ...Что такое есть какашка - чайлдфри
Переводим на русский -
-Доброво́льная безде́тность, чайлдфри (англ. childfree — свободные от детей[1], childless by choice — добровольная бездетность) — отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чайлдфри

Что ж тебя так трахнуло в голову девочка, что такие мысли пошли ?
Ты, боюсь даже спросить, не из москвы ли питера будешь ? :-)))
Только там таких епнутых много)
rostov_don_2003@inbox.ru
Вы прям и есть - чайлдфри ? :-)
Опупеть. И с этим гумном я столкнулся ?:
Я с этой тупостью еще и общаюсь ?
Да вы еще подруга бабцы с ником Само Совершенство ?
Звиняйте ...
Вам в палату номер 6. :-)
Для народа ...Что такое есть какашка - чайлдфри
Переводим на русский -
-Доброво́льная безде́тность, чайлдфри (англ. childfree — свободные от детей[1], childless by choice — добровольная бездетность) — отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чайлдфри

Что ж тебя так трахнуло в голову девочка, что такие мысли пошли ?
Ты, боюсь даже спросить, не из москвы ли питера будешь ? :-)))
Только там таких епнутых много)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, вы представляете, чайлдфри)))) Вы только в обморок не хлопнитесь, хорошо?)))) А то я вас сторожить не буду, пока вы в чувства придете))
А вы это с оскорблениями то аккуратней, милашка))) А то чему своих детей то научите?) А я же могу тоже какую гадость сказать)) Но вот что-то лень мне вам гадости говорить)
Само Совершенство я знаю только по форуму, подругами мы не являемся. Я вас обрадовала, да?))))
А вы сами из этой палаты? В гости приглашаете? Вам там скучно, бедному?))))
Ой, у меня такие мысли были всегда, представляете)) Дети всегда были не нужны)) Можете представить? Фантизию напряжете?)
Нет, я не из Москвы и Питера. Я даже в России никогда не была))))
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Тарья
Тарья
Да, вы представляете, чайлдфри)))) Вы только в обморок не хлопнитесь, хорошо?)))) А то я вас сторожить не буду, пока вы в чувства придете))
А вы это с оскорблениями то аккуратней, милашка))) А то чему своих детей то научите?) А я же могу тоже какую гадость сказать)) Но вот что-то лень мне вам гадости говорить)
Само Совершенство я знаю только по форуму, подругами мы не являемся. Я вас обрадовала, да?))))
А вы сами из этой палаты? В гости приглашаете? Вам там скучно, бедному?))))
Ой, у меня такие мысли были всегда, представляете)) Дети всегда были не нужны)) Можете представить? Фантизию напряжете?)
Нет, я не из Москвы и Питера. Я даже в России никогда не была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, чайлдфри, так чайлфри.
И слава Богу что не из России :-)
Тут вполне своих уродов хватает.
Наконец то их экспортировать начали :-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем