Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать на глазах у мужа..что за бред?

Пошла такая дурацкая мода..рожать вместе держась за руки..не всё что модно хорошо скажу я вам..такие вещи травмирует психику мужика и как результат сломанная семейная жизнь..считаю деторождение для мужика должно быть тайной..рожать на его глазах полный бред..ничем хорошим как правило не заканчивающийся.Ваши мнения на этот счёт?

Пишу своё мнение и никому его не навязываю..каждый сам творец своей судьбы..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1238
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Киньте ссылочку плиз:)
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на RiTigrits@***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я создавала тему на той неделе. Читайте комментарии здесь http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid....

нет такого форума...
RiTigrits@***В ответ на КоZа
КоZа
я создавала тему на той неделе. Читайте комментарии здесь http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid....

нет такого форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точнее, вот эта ссылка http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid..., в верхней ссылке неправильно скопировала.
ZlobnijGoblin В ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
точнее, вот эта ссылка http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid..., в верхней ссылке неправильно скопировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и такого тоже нет....
RiTigrits@***В ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
и такого тоже нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю тогда, у меня открывается:)
BatmemВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
не знаю тогда, у меня открывается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет такого форума.
Любовь Мелехонова
Все мужья разные...
Любовь Мелехонова
Все мужья разные...
СсылкаПожаловаться
и жёны тоже..есть умные ..а есть дуры..
Любовь МелехоноваВ ответ на Кармен
Кармен
и жёны тоже..есть умные ..а есть дуры..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто кого то это сплотит....и воспоминания останутся оч. яркие и хорошие....а кого то переклинет... и он вообще к жене с принебрежением относится станет....
однозначно сказать ничего нельзя....
Любовь Мелехонова
просто кого то это сплотит....и воспоминания останутся оч. яркие и хорошие....а кого то переклинет... и он вообще к жене с принебрежением относится станет....
однозначно сказать ничего нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так зачем рисковать?
Любовь МелехоноваВ ответ на Кармен
Кармен
так зачем рисковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена же знает как и на что реагирует её муж....и если он оч. хочет то зачем отказывать....
А вот если муж не хочет....тащить насильно нельзя не в коем случае....
Любовь Мелехонова
Жена же знает как и на что реагирует её муж....и если он оч. хочет то зачем отказывать....
А вот если муж не хочет....тащить насильно нельзя не в коем случае....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень хочет..вы верите в это?
malnВ ответ на Кармен
Кармен
очень хочет..вы верите в это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой друг очень хотел. Сам очень хотел, жена вначале возражала. Спрашивала друга об ощущениях после родов его жены. Сказал, ни смотря на то, что готовился, предвидел не все свои эмоции. Очень доволен, что был рядом. С бОльшим уважением стал относиться к женщинe. Судя по тому, как смотрит на любимую женщину спустя три года после рождения сына, ни он ни она не жалеют о разделении таинства рождения не только с врачами, но и друг с другом. Люди разные. Поэтому и правильность решений у каждого своя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да. Друг. Да. Ебут.
Его жена его и ебёт, поручик.
Василий ПетровВ ответ на maln
maln
Да. Друг. Да. Ебут.
Его жена его и ебёт, поручик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С друзьями ДРУЖАТ,
для этого друзья и существуют.
Василий Петров
С друзьями ДРУЖАТ,
для этого друзья и существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
МОЙ друг вполне может быть другой женщине мужем именно потому, что и я так считаю: с друзьями дружат.
Василий, перепили или не допили, не пойму??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У меня есть друг-мужчина без всякого дружеского секса с ним. Вот сложилось так, уж извините. За спиной 15 лет общения с выручением друг друга из сложных ситуаций, 10 лет общих серьезных походов в группах и одна не менее серьезная поездка вдвоем на месяц из Питера во Владивосток: спали в одной палатки, оба здоровы, традиционной ориентации. Нет, секса не было. Потому что друзей не ебут. Можете не называть наше отношение дружбой, можете не считать его мужчиной, а меня женщиной. А еще можете считать себя исключительным, свое мнение единственно верным, а свой жизненный опыт перекладываемым на всех людей в мире (это самое то при почитании себя исключительным). Да. А меня считайте дурой: я не прикидываюсь. Ваше право.
V NВ ответ на maln
maln
У меня есть друг-мужчина без всякого дружеского секса с ним. Вот сложилось так, уж извините. За спиной 15 лет общения с выручением друг друга из сложных ситуаций, 10 лет общих серьезных походов в группах и одна не менее серьезная поездка вдвоем на месяц из Питера во Владивосток: спали в одной палатки, оба здоровы, традиционной ориентации. Нет, секса не было. Потому что друзей не ебут. Можете не называть наше отношение дружбой, можете не считать его мужчиной, а меня женщиной. А еще можете считать себя исключительным, свое мнение единственно верным, а свой жизненный опыт перекладываемым на всех людей в мире (это самое то при почитании себя исключительным). Да. А меня считайте дурой: я не прикидываюсь. Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
100%!!!!Умничка!!!!У меня тоже есть Друг- Женщина! И очень близкий друг! И Очаровательная Женищна!. Но есть и Любимая Женщина! и это разные вещи. Но Василию этого не понять....Он из тех, что хотят "все , что движется". Из тех , которые считают, что его детородный орган - центр Вселенной, предмет вожделения всех особей женского пола. Поэтому ему объяснить, что то не удасться. Он не знает отличия цивилизованного человека от животного.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы что,с пальмы свалились?Если пишут "друг"-значит ,-друг.Можете открыть свою тему и там изливаться.У примитивных людей,может,и не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.И вообще,текст прочтите внимательно,и тему.
Василий ПетровВ ответ на Таль
Таль
Вы что,с пальмы свалились?Если пишут "друг"-значит ,-друг.Можете открыть свою тему и там изливаться.У примитивных людей,может,и не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.И вообще,текст прочтите внимательно,и тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что Вы мне рот затыкаете?
я сказал свою точку зрения и аргументировал,почему так считаю,
а истерить можете в отдельно открытой,вами теме.
Василий Петров
А что Вы мне рот затыкаете?
я сказал свою точку зрения и аргументировал,почему так считаю,
а истерить можете в отдельно открытой,вами теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что Вы мне мои слова возвращаете!Вы зашли на женский форум,высказываете мнение в грубых выражениях и вообще...Мамааа!Он меня обидел!!!АААА!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем