Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать не просили

Вечер добрый, что думаете по поводу высказывания чиновницы в адрес молодёжи? Государство вам ничего не должно.... И рожать вас не просили....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Бастет_Bȝstt
как же вы....блин..скока можна та?
Юлиана В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
как же вы....блин..скока можна та?
СсылкаПожаловаться

А МВ ответ на Юлиана
Юлиана

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бастет_BȝsttВ ответ на Юлиана
Юлиана

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
osbab71 fulaВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
так она права: а что, кого-то государство просило рожать?
Элина
Да отстаньте уже, дайте отдохнуть после работы нормально.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Да отстаньте уже, дайте отдохнуть после работы нормально.
СсылкаПожаловаться
Отдыхайте кто мешает
osbab71 fulaВ ответ на Элина
Элина
Да отстаньте уже, дайте отдохнуть после работы нормально.
СсылкаПожаловаться
сама такая приперлась на форум залезла в тему и оказывается ей отдыхать тут мешают
Насик Корасик
А кто кому должен? Дед мороз детишкам?
КлассикА
Уволили ее уже. Туда ей и дорога.
арав
Медаль дать,за правду не судят,больше бы такие,кто честно говорит
Алена К
По сути права... Детям должны в первую очередь родители, а не государство... Но чиновникам следить за языком безусловно необходимо...
orig
Ну вообще-то люди разбаловались! То пособия то льготы и пр.... а наши предки деды прадедв прабабушки и так далее рожали детей и сами и только своей семъёй обеспечивали и растили. И это справедливоя считаю. Ладно если человек больной и не может работать но когда здоровые люди считают что им должно государство это ненормально!
Симпатичный ЗанудаВ ответ на orig
orig
Ну вообще-то люди разбаловались! То пособия то льготы и пр.... а наши предки деды прадедв прабабушки и так далее рожали детей и сами и только своей семъёй обеспечивали и растили. И это справедливоя считаю. Ладно если человек больной и не может работать но когда здоровые люди считают что им должно государство это ненормально!
СсылкаПожаловаться
почему не нормально? У меня белая зарплата, я с нее уже больше 10 лет плачу отчисления 6% в фонд ОМС, а услуг бесплатной медицины не потребляю. Разве мне в этом смысле государство не должно?
Вот когда человек получает зарплату в конверте, вот это не нормально
LindaВ ответ на orig
orig
Ну вообще-то люди разбаловались! То пособия то льготы и пр.... а наши предки деды прадедв прабабушки и так далее рожали детей и сами и только своей семъёй обеспечивали и растили. И это справедливоя считаю. Ладно если человек больной и не может работать но когда здоровые люди считают что им должно государство это ненормально!
СсылкаПожаловаться
Бабушки наши и квартиры за работу получали,вы о чем вообще???а в военное время понят.все на фронт и не было,ну а потом все по совести было,и лагеря детям и пансионы с работы и квартиры и льготы инвалидам-никто не волки,только сейчас многие так грызуться ,что им на мерин не хватает а тут многодетные видите ли пособие хотят.
Они то настоящие транжиры бюджета и никак не пособия детям и помощь одиноким матерям
Елена КрыловаВ ответ на orig
orig
Ну вообще-то люди разбаловались! То пособия то льготы и пр.... а наши предки деды прадедв прабабушки и так далее рожали детей и сами и только своей семъёй обеспечивали и растили. И это справедливоя считаю. Ладно если человек больной и не может работать но когда здоровые люди считают что им должно государство это ненормально!
СсылкаПожаловаться
Ну не надо. Уже во времена бабушек и дедушек были льготные детские сады, пионерские лагеря, всевозможные кружки и дома пионеров с бесплатными занятиями, которые содержало государство, не говоря о бесплатном среднем и высшем образовании. Поэтому пособия и льготы были достаточно распространены.
Аноним
Если ее уволили после этого, то она наверно с горя пошла рожать в поле.
Вдруг примут обратно
Симпатичный Зануда
а что тут думать, не корректное высказывание. Складно говорить - часть ее работы.
Linda
И ее жить тоже никто не просит и на свет появляться не просил ,могла и не рождаться,присосавшийся элемент к народному добру:)это когда блоха возомнила себя хозяйкой собаки)))))
Аноним
К вечеру уж неинтересно
Татьяна Рогачкова
А что, чиновники ходили по домам и просили? В чем тут неправда?
Татьяна Рогачкова
А что, чиновники ходили по домам и просили? В чем тут неправда?
СсылкаПожаловаться
Смысл высказывания что им ни старики ни лет на фиг не нужны... Пенсионер, 3000 а зубы... А дети на фиг на фиг
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл высказывания что им ни старики ни лет на фиг не нужны... Пенсионер, 3000 а зубы... А дети на фиг на фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не буду выяснять, какой смысл у высказывания. Мне это не важно. Главное, что меня никто не просил рожать, это было мое решение. И государство мне ничего не должно в плане воспитания детей.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Я не буду выяснять, какой смысл у высказывания. Мне это не важно. Главное, что меня никто не просил рожать, это было мое решение. И государство мне ничего не должно в плане воспитания детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесплатные детские сады/школы тоже не должно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем