Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 15:41, Главная форумов

Рожать от мужа.

Я в браке .Планируем ребёночка.Только мне иногда страшно становится от того, что ребёнок соединит на всю жизнь.Мне 30 лет.Были ли у Вас такие страхи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Мисс Марпл
Есть такие страхи ,поэтому рожать не буду
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
не хочешь соединиться со своим кренделем на всю жизть ? )
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
не хочешь соединиться со своим кренделем на всю жизть ? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Не хочу,а детей ещё больше не хочу
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Не хочу,а детей ещё больше не хочу
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
да что ж ты за исчадие ада то такое )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
да что ж ты за исчадие ада то такое )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Такое
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Такое
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ответ мой ниже прочитай)
СсылкаПожаловаться
Александр
нет любви -есть страхи..вполне ясно..в любви и не возникает даже такого
СсылкаПожаловаться
Meteora
Рожайте от соседа!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
нет, таких страхов нет, если что, то заберу ребёнка и всё - гуляй Вася, жуй опилки.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Рожайте не от мужа. Никакой связи!
СсылкаПожаловаться
александра
Может я что не поняла, но вы какой-то бред написали. Жить в браке и думать о возможном разводе, а с ребенком уже вроде как сложнее это сделать. Правильно? Тогда зачем замуж идти?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на александра
александра
Может я что не поняла, но вы какой-то бред написали. Жить в браке и думать о возможном разводе, а с ребенком уже вроде как сложнее это сделать. Правильно? Тогда зачем замуж идти?
СсылкаПожаловаться
Дело в том , что он хочет через много лет купить дом возле своего брата и не далеко его родители живут, а я не хочу потому что мы живём сейчас в лучшей стране.Мне сказали близкие рожай.Мужчина изменится когда ребёночек будет.Его семья отойдёт на второй план и возможно он захочет остаться в стране.Где лучше будет ребёночку.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дело в том , что он хочет через много лет купить дом возле своего брата и не далеко его родители живут, а я не хочу потому что мы живём сейчас в лучшей стране.Мне сказали близкие рожай.Мужчина изменится когда ребёночек будет.Его семья отойдёт на второй план и возможно он захочет остаться в стране.Где лучше будет ребёночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у вас все закручено. А что за страна такая,где детям хорошо?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на александра
александра
Как у вас все закручено. А что за страна такая,где детям хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Швейцария, а он хочет в восточную часть Германии.Ладно хотя бы в западную хотел.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Швейцария, а он хочет в восточную часть Германии.Ладно хотя бы в западную хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то не практиш совсем и не гут...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не аргумент.
никто не изменится если сам не захочет.
ребенок - не причина меняться.
рожайте если считаете что даже без мужа будете жить там где хотите.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если муж,ну или вы,не доживет до этого ,,через много лет'',а вы так без детей и останетесь.
СсылкаПожаловаться
ольга
А если муж,ну или вы,не доживет до этого ,,через много лет'',а вы так без детей и останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,сплюньте
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой.что-то у вас нет общих планов и это для пары плохо.Сначала скорректируйте планы с мужем-либо согласитесь.либо Объясните причину нежелания ехать в восточную Германию.Там видимо много русских.а в Швейцарии мало.Тянет к своим.тянет.И с этим ничего не сделаешь.разбирайтесь с отношениями.Ваша пара напоминает лебедя и рака. У вас гражданство швейцарское? И ребенок там будет иметь хорошие перспективы? А гражданство какое будет иметь? Двойное-российское и швейцарское?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня свекр уже 10 лет всем выносит мозг, что на пенсии переедет жить в Беларусь.
Но чем дальше - тем меньше)
Так что "через много лет" все изменится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня свекр уже 10 лет всем выносит мозг, что на пенсии переедет жить в Беларусь.
Но чем дальше - тем меньше)
Так что "через много лет" все изменится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Дай Бог.)))
СсылкаПожаловаться
Ключик
Вчера была такая почитайте
СсылкаПожаловаться
Наташа
Нет. Если ребёнок не 3, 4 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
Не факт, что он вас вообще соединит, не то что на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru