Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать от мужа.

Я в браке .Планируем ребёночка.Только мне иногда страшно становится от того, что ребёнок соединит на всю жизнь.Мне 30 лет.Были ли у Вас такие страхи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мисс Марпл
Есть такие страхи ,поэтому рожать не буду
дядя витяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Есть такие страхи ,поэтому рожать не буду
СсылкаПожаловаться
не хочешь соединиться со своим кренделем на всю жизть ? )
Мисс МарплВ ответ на дядя витя
дядя витя
не хочешь соединиться со своим кренделем на всю жизть ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу,а детей ещё больше не хочу
дядя витяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не хочу,а детей ещё больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что ж ты за исчадие ада то такое )))
Мисс МарплВ ответ на дядя витя
дядя витя
да что ж ты за исчадие ада то такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое
Мисс Марпл
Такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мисс Марпл
Есть такие страхи ,поэтому рожать не буду
СсылкаПожаловаться
ответ мой ниже прочитай)
Александр
нет любви -есть страхи..вполне ясно..в любви и не возникает даже такого
Meteora
Рожайте от соседа!
Сумерки Богов
нет, таких страхов нет, если что, то заберу ребёнка и всё - гуляй Вася, жуй опилки.
Птичка
Рожайте не от мужа. Никакой связи!
александра
Может я что не поняла, но вы какой-то бред написали. Жить в браке и думать о возможном разводе, а с ребенком уже вроде как сложнее это сделать. Правильно? Тогда зачем замуж идти?
АнонимВ ответ на александра
александра
Может я что не поняла, но вы какой-то бред написали. Жить в браке и думать о возможном разводе, а с ребенком уже вроде как сложнее это сделать. Правильно? Тогда зачем замуж идти?
СсылкаПожаловаться
Дело в том , что он хочет через много лет купить дом возле своего брата и не далеко его родители живут, а я не хочу потому что мы живём сейчас в лучшей стране.Мне сказали близкие рожай.Мужчина изменится когда ребёночек будет.Его семья отойдёт на второй план и возможно он захочет остаться в стране.Где лучше будет ребёночку.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Дело в том , что он хочет через много лет купить дом возле своего брата и не далеко его родители живут, а я не хочу потому что мы живём сейчас в лучшей стране.Мне сказали близкие рожай.Мужчина изменится когда ребёночек будет.Его семья отойдёт на второй план и возможно он захочет остаться в стране.Где лучше будет ребёночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у вас все закручено. А что за страна такая,где детям хорошо?
АнонимВ ответ на александра
александра
Как у вас все закручено. А что за страна такая,где детям хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Швейцария, а он хочет в восточную часть Германии.Ладно хотя бы в западную хотел.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Швейцария, а он хочет в восточную часть Германии.Ладно хотя бы в западную хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то не практиш совсем и не гут...
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том , что он хочет через много лет купить дом возле своего брата и не далеко его родители живут, а я не хочу потому что мы живём сейчас в лучшей стране.Мне сказали близкие рожай.Мужчина изменится когда ребёночек будет.Его семья отойдёт на второй план и возможно он захочет остаться в стране.Где лучше будет ребёночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не аргумент.
никто не изменится если сам не захочет.
ребенок - не причина меняться.
рожайте если считаете что даже без мужа будете жить там где хотите.
ольга В ответ на Аноним
Аноним
Дело в том , что он хочет через много лет купить дом возле своего брата и не далеко его родители живут, а я не хочу потому что мы живём сейчас в лучшей стране.Мне сказали близкие рожай.Мужчина изменится когда ребёночек будет.Его семья отойдёт на второй план и возможно он захочет остаться в стране.Где лучше будет ребёночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если муж,ну или вы,не доживет до этого ,,через много лет'',а вы так без детей и останетесь.
МифестаВ ответ на ольга
ольга
А если муж,ну или вы,не доживет до этого ,,через много лет'',а вы так без детей и останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,сплюньте
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том , что он хочет через много лет купить дом возле своего брата и не далеко его родители живут, а я не хочу потому что мы живём сейчас в лучшей стране.Мне сказали близкие рожай.Мужчина изменится когда ребёночек будет.Его семья отойдёт на второй план и возможно он захочет остаться в стране.Где лучше будет ребёночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой.что-то у вас нет общих планов и это для пары плохо.Сначала скорректируйте планы с мужем-либо согласитесь.либо Объясните причину нежелания ехать в восточную Германию.Там видимо много русских.а в Швейцарии мало.Тянет к своим.тянет.И с этим ничего не сделаешь.разбирайтесь с отношениями.Ваша пара напоминает лебедя и рака. У вас гражданство швейцарское? И ребенок там будет иметь хорошие перспективы? А гражданство какое будет иметь? Двойное-российское и швейцарское?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том , что он хочет через много лет купить дом возле своего брата и не далеко его родители живут, а я не хочу потому что мы живём сейчас в лучшей стране.Мне сказали близкие рожай.Мужчина изменится когда ребёночек будет.Его семья отойдёт на второй план и возможно он захочет остаться в стране.Где лучше будет ребёночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня свекр уже 10 лет всем выносит мозг, что на пенсии переедет жить в Беларусь.
Но чем дальше - тем меньше)
Так что "через много лет" все изменится
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня свекр уже 10 лет всем выносит мозг, что на пенсии переедет жить в Беларусь.
Но чем дальше - тем меньше)
Так что "через много лет" все изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог.)))
Ключик
Вчера была такая почитайте
Наташа
Нет. Если ребёнок не 3, 4 и т.д.
Fany Fish
Не факт, что он вас вообще соединит, не то что на всю жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем