Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать после 30

На СЗ куча одиноких 30+ хотящих рожать. Есть у женщины шанс найти кого-то и родить после 30.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Прекрасное далеко
Найти того не знаю кого, родить то, не знаю что
Прекрасное далеко
Найти того не знаю кого, родить то, не знаю что
СсылкаПожаловаться
Сначала надо пойти туда не знаю куда
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала надо пойти туда не знаю куда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда на сз посылают
татьяна
Почему после 30, а не после 40 ? )))))
Сумерки Богов
Я в 33 вышла замуж (официально), в 35 родила.
Элла
Молодая ещё, зачем, можно раз неск.встретить своё счастье, от после сорока можно и задуматься над этим
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Молодая ещё, зачем, можно раз неск.встретить своё счастье, от после сорока можно и задуматься над этим
СсылкаПожаловаться
И шанс найти с дитем потом минимален..нуу не хотят мужчины воспитывать и содержать чужих и я их понимаю в этом
лапушок %%%В ответ на Элла
Элла
И шанс найти с дитем потом минимален..нуу не хотят мужчины воспитывать и содержать чужих и я их понимаю в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и своих не хотят
Сергей Хулиган.В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
они и своих не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня друзья ростят..гуляют,играют,занимаются..
Сергей Хулиган.
у меня друзья ростят..гуляют,играют,занимаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого рОстят?ю?чужих???чтобы потом сказал " дядя, закрой свою хлеборещку, ты мне никто"...нет, не правильно это и редкий отчим - человек
Сергей Хулиган.В ответ на Элла
Элла
Кого рОстят?ю?чужих???чтобы потом сказал " дядя, закрой свою хлеборещку, ты мне никто"...нет, не правильно это и редкий отчим - человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..своих...у одного жене подруги разведённые нашоптывали хрень всякую,чуть не развелись...а хрень это типи форумской похожа..
Сергей Хулиган.
нет..своих...у одного жене подруги разведённые нашоптывали хрень всякую,чуть не развелись...а хрень это типи форумской похожа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких подруг и даром не надо...ты ж здесь тоже уже более чем, зерна от плевел отличаешь...жениться те тоже надо и быстрее
Сергей Хулиган.В ответ на Элла
Элла
Таких подруг и даром не надо...ты ж здесь тоже уже более чем, зерна от плевел отличаешь...жениться те тоже надо и быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,надо..вот не накем только..после форума как то страшно женится то))
зато знаю ключевые слова от женщин которых нужно избегать..(партнёр,равноправие)
Сергей Хулиган.
Да,надо..вот не накем только..после форума как то страшно женится то))
зато знаю ключевые слова от женщин которых нужно избегать..(партнёр,равноправие)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты не сравнивай жизнь и форум...здесь обдолбанных жизнью единицы...троллятина пропагандирует всякую ересь..,верь мне, будучи одной женой и третий десяток
Сергей Хулиган.В ответ на Элла
Элла
А ты не сравнивай жизнь и форум...здесь обдолбанных жизнью единицы...троллятина пропагандирует всякую ересь..,верь мне, будучи одной женой и третий десяток
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стараюсь не верить)
Молодец,хвалю
Сергей Хулиган.
Да,надо..вот не накем только..после форума как то страшно женится то))
зато знаю ключевые слова от женщин которых нужно избегать..(партнёр,равноправие)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекрати читать форум))
Сергей Хулиган.
нет..своих...у одного жене подруги разведённые нашоптывали хрень всякую,чуть не развелись...а хрень это типи форумской похожа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девчонок сколько не замужних...но Серёжа...раз ты меня удивил...когда Настю полоскал..её надо свою слабость выносить ...неприятно читать было, хоть я в дрязги ваши и её лезу...мужчина всегда остаётся мужчиной...
Сергей Хулиган.В ответ на Элла
Элла
Девчонок сколько не замужних...но Серёжа...раз ты меня удивил...когда Настю полоскал..её надо свою слабость выносить ...неприятно читать было, хоть я в дрязги ваши и её лезу...мужчина всегда остаётся мужчиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много скорее всего матерей одиночек чем холостых..
да с Настей я не прав оказался согласен..повел себя как бабка базарная,но на эо были причины,вывела из себя,она это может..
кстати я ей три раза предлагал встретится и всё мимо..не нужно ей это было видимо..
Сергей Хулиган.
Много скорее всего матерей одиночек чем холостых..
да с Настей я не прав оказался согласен..повел себя как бабка базарная,но на эо были причины,вывела из себя,она это может..
кстати я ей три раза предлагал встретится и всё мимо..не нужно ей это было видимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) от она себя как раз и показала с высшим пилотажем)))...нет хвалы...это кстати не за месяцы, за годы поймешь...просто дозреешь.,,что этот человек дороже чем ты сам...))
Сергей Хулиган.В ответ на Элла
Элла
))) от она себя как раз и показала с высшим пилотажем)))...нет хвалы...это кстати не за месяцы, за годы поймешь...просто дозреешь.,,что этот человек дороже чем ты сам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по её реакции на меня и по словечкам сразу понятно что ей нравлюсь,но у неё один комплекс что буду по бабам от неё шасть,но это глубокое заблуждение с её стороны..могли бы и в Минске жить,как раз сдача моей квартиры хватило там снимать не плохую квартиру))но увы не судьба,так всегда..
Сергей Хулиган.
по её реакции на меня и по словечкам сразу понятно что ей нравлюсь,но у неё один комплекс что буду по бабам от неё шасть,но это глубокое заблуждение с её стороны..могли бы и в Минске жить,как раз сдача моей квартиры хватило там снимать не плохую квартиру))но увы не судьба,так всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, Серёжа ...без ьменя разбирайтесь..не в обиду тебе.,,не потянешь ты ее...не её ты человек..
Сергей Хулиган.В ответ на Элла
Элла
Ой, Серёжа ...без ьменя разбирайтесь..не в обиду тебе.,,не потянешь ты ее...не её ты человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она простая...а гонор у любой женщины можно приструнить))
Сергей Хулиган.
она простая...а гонор у любой женщины можно приструнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну-ну. Блажен кто верует-тепло ему на свете ))
Сергей Хулиган.В ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Ну-ну. Блажен кто верует-тепло ему на свете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:)
да я наивный
ExcellentВ ответ на Элла
Элла
Девчонок сколько не замужних...но Серёжа...раз ты меня удивил...когда Настю полоскал..её надо свою слабость выносить ...неприятно читать было, хоть я в дрязги ваши и её лезу...мужчина всегда остаётся мужчиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сваха не дремлит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем