Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать в 41 или нет?

Только честно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
ХадижкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
обычный бизнесмен просто строит дом, ага ага. жду дальше вранье
зашла и зависла так как ребенок ДОСТАЛ а работа не обременительная.
всегда удивляло зачем врать посторонним
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У Вас очень слабое понимание того, что есть бизнес, а тем более олигарх. Дети меня никогда не достают. На форуме не вишу, так как на почту приходит уведомление о Вашем ответе. Врать мне не нужно, но и переубеждать Вас тоже не собираюсь, так как у Вас есть свое, сложившееся представление о жизни и людях, очень негативное, и Вы даже не можете и не хотите представить, что есть люди, которые живут по-другому, и мыслят по-другому. Не изливая зависть и злость на окружающих добиваются чего-то в этой жизни, обеспечивая себе и детям достойную жизнь. Но Вам же не до этого, кто же будет поливать всех окружающих желчью и грязью и получать за это нелицеприятные слова в свой адрес.
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
У Вас очень слабое понимание того, что есть бизнес, а тем более олигарх. Дети меня никогда не достают. На форуме не вишу, так как на почту приходит уведомление о Вашем ответе. Врать мне не нужно, но и переубеждать Вас тоже не собираюсь, так как у Вас есть свое, сложившееся представление о жизни и людях, очень негативное, и Вы даже не можете и не хотите представить, что есть люди, которые живут по-другому, и мыслят по-другому. Не изливая зависть и злость на окружающих добиваются чего-то в этой жизни, обеспечивая себе и детям достойную жизнь. Но Вам же не до этого, кто же будет поливать всех окружающих желчью и грязью и получать за это нелицеприятные слова в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у вас типа продвинутое. хихих
типа я не знаю сколько денег нужно иметь чтобы заниматься строительством. жду следующую сказку о том что ваш маленький ребенок не требует внимания. естественно - убеждать не будет так аргументов нет. это точно я мыслю по другому - не вру о своей жизни, отличии от вас. я вам завидую? В ЧЕМ?
ХадижкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у вас типа продвинутое. хихих
типа я не знаю сколько денег нужно иметь чтобы заниматься строительством. жду следующую сказку о том что ваш маленький ребенок не требует внимания. естественно - убеждать не будет так аргументов нет. это точно я мыслю по другому - не вру о своей жизни, отличии от вас. я вам завидую? В ЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Никто не сказал, что чтобы заниматься строительство не нужны деньги, но и никто не сказал, что их нет, и для этого, кстати, не нужно быть олигархом. Ребенок требует внимания и любви, старшие дети тоже. И Вы даже представить себе не можете , что люди так живут, и не врут, потому, что Вы не так живете, а , значит, и другие не могут. Я немного просмотрела Ваши комменты в других темах, все они связаны с распределением материальных благ и жилья, и из Вас так и прет злость на людей (особенно на имущих), и это говорит о каких-то Ваших внутренних проблемах, но в них не виноваты окружающие Вас люди.
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Никто не сказал, что чтобы заниматься строительство не нужны деньги, но и никто не сказал, что их нет, и для этого, кстати, не нужно быть олигархом. Ребенок требует внимания и любви, старшие дети тоже. И Вы даже представить себе не можете , что люди так живут, и не врут, потому, что Вы не так живете, а , значит, и другие не могут. Я немного просмотрела Ваши комменты в других темах, все они связаны с распределением материальных благ и жилья, и из Вас так и прет злость на людей (особенно на имущих), и это говорит о каких-то Ваших внутренних проблемах, но в них не виноваты окружающие Вас люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
женщина вы хоть представляете сколько нужно денег чтобы дом построить? думаю что нет. "Ребенок требует внимания и любви, старшие дети тоже" - так где любовь и внимание если вы целый день на форуме? хахаххихихи а вы не нуждаетесь в жилье и мат благах? ах да только вам можно об этом писать. вы имущая? ххихиххахаха. а чего решили что я бедная?
ХадижкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
женщина вы хоть представляете сколько нужно денег чтобы дом построить? думаю что нет. "Ребенок требует внимания и любви, старшие дети тоже" - так где любовь и внимание если вы целый день на форуме? хахаххихихи а вы не нуждаетесь в жилье и мат благах? ах да только вам можно об этом писать. вы имущая? ххихиххахаха. а чего решили что я бедная?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Конечно,знаю. Дом же строится, и не первый. Если я 5 мин пишу вам, это не значит . что мои дети не получают внимания и любви. Я не нуждаюсь в жилье и мат. благ у меня предостаточно. Я нигде не написала. что Вы бедная, я написала, что вы злая, и в этом . действительно Ваша проблема
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Конечно,знаю. Дом же строится, и не первый. Если я 5 мин пишу вам, это не значит . что мои дети не получают внимания и любви. Я не нуждаюсь в жилье и мат. благ у меня предостаточно. Я нигде не написала. что Вы бедная, я написала, что вы злая, и в этом . действительно Ваша проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и как муж участвует в процессе строительства дома? жду сказку , что он владелец .вы 5 мин пишите? ню ню. уже изучили где и кому я писала. "Я не нуждаюсь в жилье и мат. благ у меня предостаточно." - что ж вы пишите об этом? ах это только вам позволено писать о мат благах. я злая? ах да не восторгаюсь вами . это ваша проблема всем доказывать как вы счастливы быть старой мамой
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Конечно,знаю. Дом же строится, и не первый. Если я 5 мин пишу вам, это не значит . что мои дети не получают внимания и любви. Я не нуждаюсь в жилье и мат. благ у меня предостаточно. Я нигде не написала. что Вы бедная, я написала, что вы злая, и в этом . действительно Ваша проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки21
че с мужем скучно, решили куклу себе родить
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Никто не сказал, что чтобы заниматься строительство не нужны деньги, но и никто не сказал, что их нет, и для этого, кстати, не нужно быть олигархом. Ребенок требует внимания и любви, старшие дети тоже. И Вы даже представить себе не можете , что люди так живут, и не врут, потому, что Вы не так живете, а , значит, и другие не могут. Я немного просмотрела Ваши комменты в других темах, все они связаны с распределением материальных благ и жилья, и из Вас так и прет злость на людей (особенно на имущих), и это говорит о каких-то Ваших внутренних проблемах, но в них не виноваты окружающие Вас люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мои проблемы? смешно..
Tatjana Miosga
Типично русский вопрос.
Lilit L
если бы сейчас забеременела, то однозначно рожала бы, роды пришлись бы уже на 41 год. Есть дочь, родила её в 35. И хотела бы родить раньше, да не получалось. И если бы Бог дал ещё дитя, то рожали бы. Но это наша семья, это решение хорошо для нас. А уж как Вам правильно поступить - это только Вы сами можете и вправе решать.
Это я
Да
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем