Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать в сорокет

У мужа мама в 42 родила дочку для нового мужа, молодого конечно, сейчас маме мужа 48 и у нее рак, рак матки смерть однозначно в ближайшее время, метастазы везде. Все мы конечно под богом ходим и как любят вопить форумчанки есть бумеранг. Она предложила мужу моему кстати при живом дееспособном оформленным по закону отце стать ребенку отцом ну а я должна стать прислугой. Прислуживать я отказалась, а мужа поддерживаю пусть станет отцом для сестры но..только через документальное оформление, он же не может взять чужого ребенка при живых родителях а потом при живом отце жить к нам без документальных обоснований? Мать конечно верещит забирайте немедленно и отец ребенка за и руками и ногами потом од видом яжиотец будет приходить пожрать поспать да и переселится к нам. Если что наша квартира в совместном с мужем собственности. Муж испугался мало ли что сама его сестра отколет и натворит а она без документов  получается у взрослого мужчины. Кидайте тапки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1504
158596061
Кузьминка
Если там плохой отец - это одно. А, если нет, то чего ворошить это все?..Видимо, Ваша свекровь не доверяет новому мужу, раз не оставляет ему его дочку?
Или я не так поняла? Откуда ноги растут у этой ситуации?
АнонимВ ответ на Кузьминка
Кузьминка
Если там плохой отец - это одно. А, если нет, то чего ворошить это все?..Видимо, Ваша свекровь не доверяет новому мужу, раз не оставляет ему его дочку?
Или я не так поняла? Откуда ноги растут у этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
дело не в доверии, а в том, что супруг свекрови альфонс, и ему побочный продукт его раюоты не нужен, родители свекрови отказались брать ее дочь, мотивируют мол мы тебя умоляли не рожать на 5ом десятке, поэтому свекровь хотела вприть свою дочь мне, а потом после моего отказа моему мужу
Кузьминка
Я Вам сочувствую. Думать сейчас надо о ребенке, она не виновата.
А как супруг свекрови относится с дочке? Если плохо, тогда пусть ваш муж ее удочеряет, и тогда отец пусть Вам жить не мешает. Вам ее принять надо... Это и называется семья.
Знаете, у меня две дочки и две племянницы. И я беру племянниц, по возможности. Там ситуация ( тоже по здоровью) не очень. И я понимаю, что девочкам еще расти и расти. И, не дай бог что там случится, девочкам опять-таки, расти и расти. И я им нужна..
А квартира - она Ваша. И к девочке не имеет отношения. Когда она подрастет, тогда будете разговор заводить о жилье. Помогать по мере возможности. От Вас сейчас нужно только воспитание. Чтобы училась хорошо, семью ценила и поступила потом на бюджет)
АнонимВ ответ на Кузьминка
Кузьминка
Я Вам сочувствую. Думать сейчас надо о ребенке, она не виновата.
А как супруг свекрови относится с дочке? Если плохо, тогда пусть ваш муж ее удочеряет, и тогда отец пусть Вам жить не мешает. Вам ее принять надо... Это и называется семья.
Знаете, у меня две дочки и две племянницы. И я беру племянниц, по возможности. Там ситуация ( тоже по здоровью) не очень. И я понимаю, что девочкам еще расти и расти. И, не дай бог что там случится, девочкам опять-таки, расти и расти. И я им нужна..
А квартира - она Ваша. И к девочке не имеет отношения. Когда она подрастет, тогда будете разговор заводить о жилье. Помогать по мере возможности. От Вас сейчас нужно только воспитание. Чтобы училась хорошо, семью ценила и поступила потом на бюджет)
СсылкаПожаловаться
кому надо? отцу? или посторонним людям? нет мне не надо принимать чужих детей при молодом крепком дееспособном родителе! Нет не пусть у нас нельзя удочерить чужого ребенка при крепком родном папаше да и муж семью хочет, любят своего ребенка. По возможности вот как вы конечно да. Евартира наша, тем более на прошлой неделе муж подарил свою долю нашему сыну. Никаких разговоров мы не будем заводить у нее есть отец вот пусть и ведет разговоры, от нас не нужно воспитание, воспитывать должны родители. Насчет учебы вообще атас полный, ее выгнали из трех садиков не знаю кто такое чудо возьмет в свой класс и даже если какая то дура возьмет ее так же как из садика могут попереть из школы
158596061
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем