Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать второго?

Первого родила в 35. Довольна. Но естественно это тяжело. Не в возрасте дело скорее. А просто дети - это тяжело, когда привыкла жить одна. Первый год вообще катастрофа! Через год можно идти за вторым. Я не хочу. Муж говорит , что хочет и пытается мягко меня в этом убедить. Благо время ещё есть. Я начинаю поддаваться, но умом понимаю что поздно, что лучше не надо . Рожу уже в 38. Мне не 20 и не 25, чтоб откладывать на потом. Сейчас или никогда.
Как поступить?
Каких коментов будет больше - так и сделаю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
14567891028
АннушкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я вообще не пью, не курю, не нервничаю. Поэтому совершенно здорова.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К венерологу сходи:D
Маша ПозняковаВ ответ на Аннушка
Аннушка
К венерологу сходи:D
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, неправда ваша. Я родила в 30,33 и 41. И всегда на площадках одна я с детьми и на горки, и в песочнице. Мамаши только в телефоне сидят. Мне в 41 намного лёг е, потребности во сне меньше. Мне тяжело только похудеть.
irina В ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
"У всех. Без исключегия"-можете исключить меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сеня тоде исключите. Были и бессоные ночи и прочее. Пережили
irina В ответ на irina
irina
Сеня тоде исключите. Были и бессоные ночи и прочее. Пережили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня
Лея
Я бы сказала так, какой бы замечательный не был муж, а подаём мы для себя и надеемся только на себя;)
Наталья Остроух
А мне сегодня невестка сказала, что у неё 2 полоски.
Она долго не могла сына моего уговорить. Бухтел , что, то надо дом достроить, то машину поменять, сейчас гараж строит.
А ей девочку хочется,каждый раз девочку ждёт, уже 10 лет , только Бог за всё время 2 мальчиков дал.
Наталья ОстроухВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
А мне сегодня невестка сказала, что у неё 2 полоски.
Она долго не могла сына моего уговорить. Бухтел , что, то надо дом достроить, то машину поменять, сейчас гараж строит.
А ей девочку хочется,каждый раз девочку ждёт, уже 10 лет , только Бог за всё время 2 мальчиков дал.
СсылкаПожаловаться
Ей 32 года.
АннушкаВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Ей 32 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 32 еще можно рожать
*Сальвадор *В ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
А мне сегодня невестка сказала, что у неё 2 полоски.
Она долго не могла сына моего уговорить. Бухтел , что, то надо дом достроить, то машину поменять, сейчас гараж строит.
А ей девочку хочется,каждый раз девочку ждёт, уже 10 лет , только Бог за всё время 2 мальчиков дал.
СсылкаПожаловаться
удачи вашей невестке!

у меня знакомая есть, 2 пацана, забеременела, муж прямо не хотел еще одного ребенка - сказал аборт, поехали значит, она еле слезы сдерживает, по ходу муж сказал - ок, оставляем. Разворачивается и назад едет. Дама аж летает на крыльях от счастья
АннушкаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
удачи вашей невестке!

у меня знакомая есть, 2 пацана, забеременела, муж прямо не хотел еще одного ребенка - сказал аборт, поехали значит, она еле слезы сдерживает, по ходу муж сказал - ок, оставляем. Разворачивается и назад едет. Дама аж летает на крыльях от счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж придурок у нее. Чего на крыльях летает-не понятно.
*Сальвадор *В ответ на Аннушка
Аннушка
Муж придурок у нее. Чего на крыльях летает-не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно придурок - все такие. А то что почти один семью тащит, еще и дом строят никого не волнует.

это ты иди отка!
АннушкаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
конечно придурок - все такие. А то что почти один семью тащит, еще и дом строят никого не волнует.

это ты иди отка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далеко не все. Кто не придурок, заботится о предохранении, а не толкает жену на аборт. А что я не идиотка подтверждает то, что я не сделала ни одного аборта. И рожала только запланированных детей. Не бомби от правды.
*Сальвадор *В ответ на Аннушка
Аннушка
Далеко не все. Кто не придурок, заботится о предохранении, а не толкает жену на аборт. А что я не идиотка подтверждает то, что я не сделала ни одного аборта. И рожала только запланированных детей. Не бомби от правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает, что и контрацептивы не помогают
АннушкаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
бывает, что и контрацептивы не помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это 1 случай из 100. Не надо сапихивать свой идиотизм на подводящие презики
Matilda MatildaВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
А мне сегодня невестка сказала, что у неё 2 полоски.
Она долго не могла сына моего уговорить. Бухтел , что, то надо дом достроить, то машину поменять, сейчас гараж строит.
А ей девочку хочется,каждый раз девочку ждёт, уже 10 лет , только Бог за всё время 2 мальчиков дал.
СсылкаПожаловаться
Зачем ей девочка, от девок одни проблемы, да и приданое надо, иначе замуж никто не возьмет
Наталья ОстроухВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Зачем ей девочка, от девок одни проблемы, да и приданое надо, иначе замуж никто не возьмет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ей на УЗИ говорят , что опять мальчик, она себя так утешает.
irina В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Зачем ей девочка, от девок одни проблемы, да и приданое надо, иначе замуж никто не возьмет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственный опыт?
Dina
Рожать ребенка не хочется, но надо....почему-то. Потом проклянете всех, кто вас подтолкнул на этот шаг.
АнонимВ ответ на Dina
Dina
Рожать ребенка не хочется, но надо....почему-то. Потом проклянете всех, кто вас подтолкнул на этот шаг.
СсылкаПожаловаться
12:7
Лошара ми контара
Нет, не рожать. Вы и так сделали глупость, родив ребёнка в солидно возрасте. Второй доконает. Бросить все силы на воспитание первого. Или вам кому-то надо что-то доказать? Принимать в расчёт надо только собственные желания, а не сужа, которому если что не растить. Кинет 2 копейки и сиди на старости с двумя.
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Нет, не рожать. Вы и так сделали глупость, родив ребёнка в солидно возрасте. Второй доконает. Бросить все силы на воспитание первого. Или вам кому-то надо что-то доказать? Принимать в расчёт надо только собственные желания, а не сужа, которому если что не растить. Кинет 2 копейки и сиди на старости с двумя.
СсылкаПожаловаться
12:8
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
12:8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хотите, не рожайте. Правильно Вам говорят
Надоело
рожайте двойню. заодно. многодетным на пенсию раньше
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
рожайте двойню. заодно. многодетным на пенсию раньше
СсылкаПожаловаться
13:8
Что серьезно насчёт пенсии?
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
13:8
Что серьезно насчёт пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. за каждого по году скостят. это если трое.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем