Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождение детей в гражданском браке

Решили с граждан.супругом родить ребёнка. Купить квартиру( возможно в ипотеку). Нам уже в пределах 40 лет. Есть дети от предыдущих.браков. Вот думаю, а может не надо или надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Твой повод напиться )))
Не надо.
царевна прекрасная
не надо.. ребенку 10 вам 50.. силы на него разве будут?
Захария
что то у вас как то все сомнительно..даже возраст и тот "в пределах"...вы что то точно знаете о себе?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
что то у вас как то все сомнительно..даже возраст и тот "в пределах"...вы что то точно знаете о себе?
СсылкаПожаловаться
Мне 38, ему 44
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 38, ему 44
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что это меняет..возможно ребенок..возможно ипотека... таким подходом и рыбок не стоит заводить
Alter egoВ ответ на Захария
Захария
и что это меняет..возможно ребенок..возможно ипотека... таким подходом и рыбок не стоит заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 38, ему 44
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом возрасте и таком же возрасте мужа родила двойню. Дети правда, первые и муж настоящий.
Alter egoВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Я в этом возрасте и таком же возрасте мужа родила двойню. Дети правда, первые и муж настоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж настоящий.


NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 38, ему 44
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сомневаетесь , значит не надо. И вы не в гражданском браке. Гражданский брак - это брак , заключённый в ЗАГСе. Вы обычные сожители.
Ягодка Яга
Вы будьте готовы к разным вариантам. Можно и одной потом растить. Решайте сами
Venezia
Покупайте, на себя оформляйте
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Покупайте, на себя оформляйте
СсылкаПожаловаться
Нам хоть как с супругом надо жильё покупать совместное( свои квартиры оставили детям) мат.капитал нам в помощь. Даже если я возьму на себя, в случае развода, супруг легко в суде докажет что деньги были совместные.
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам хоть как с супругом надо жильё покупать совместное( свои квартиры оставили детям) мат.капитал нам в помощь. Даже если я возьму на себя, в случае развода, супруг легко в суде докажет что деньги были совместные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже и с супругом
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Нам хоть как с супругом надо жильё покупать совместное( свои квартиры оставили детям) мат.капитал нам в помощь. Даже если я возьму на себя, в случае развода, супруг легко в суде докажет что деньги были совместные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам не супруг. А жениться вы не хотите или он? Рождение детей гораздо ответственнее, чем поход с загс. Если он даже этого не хочет
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Он вам не супруг. А жениться вы не хотите или он? Рождение детей гораздо ответственнее, чем поход с загс. Если он даже этого не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оба не хотим, мы уже это проходили
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Оба не хотим, мы уже это проходили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие серьезные вещи задумываете, как покупка недвижимости и дети, а брак просто не хотите. Потом будете эту квартиру делить с людьми, которые к ней никакого отношения не имеют.
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Такие серьезные вещи задумываете, как покупка недвижимости и дети, а брак просто не хотите. Потом будете эту квартиру делить с людьми, которые к ней никакого отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как не имеют, у нас совместный бюджет. Мы вместе зарабатывает и тратим .
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Оба не хотим, мы уже это проходили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам дети, у вас уже есть один ребенок и у мужа тоже, да и совместную собственность делить не самое приятное занятие
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Нам хоть как с супругом надо жильё покупать совместное( свои квартиры оставили детям) мат.капитал нам в помощь. Даже если я возьму на себя, в случае развода, супруг легко в суде докажет что деньги были совместные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам сожитель, запомните наконец!
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Нам хоть как с супругом надо жильё покупать совместное( свои квартиры оставили детям) мат.капитал нам в помощь. Даже если я возьму на себя, в случае развода, супруг легко в суде докажет что деньги были совместные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мат.капитал? двойню метите?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мат.капитал? двойню метите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть ребёнок.
Психея Моисевна Клубничная
не надо.Старшие дети не одобрят
Психея Моисевна Клубничная
не надо.Старшие дети не одобрят
СсылкаПожаловаться
Мой нет, говорит что для ребёнка взрослая мама не комильфо
*В ответ на Аноним
Аноним
Мой нет, говорит что для ребёнка взрослая мама не комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И толстая. И глупая. И маленькая. И бедная. Или некрасивая. Ну, короче, рожать нужно только избранным, иначе не комильфо.
Жужа
Как надумаете, сообщите.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем