Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 20:21, Главная форумов

Рождение малыша..

Почему мужья меняются сразу после женитьбы, и особенно, после рождения ребенка в худшую сторону? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Потому что в основной массе мамочки в декрете превращаются в мало адекватную фурию.
СсылкаПожаловаться
Потому что в основной массе мамочки в декрете превращаются в мало адекватную фурию.
СсылкаПожаловаться
Расшифруйте..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ну, не все... Для них это шок! Внимание теперь ему меньше!
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Вообще не меняются.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Родила, теперь никуда не денется и нечего с ней миндальничать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Родила, теперь никуда не денется и нечего с ней миндальничать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Точно. Считают, что никуда не денется..кому она с "прицепом" нужна теперь?! -думают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Точно. Считают, что никуда не денется..кому она с "прицепом" нужна теперь?! -думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и на декретном пособии копеечном еще. Зависимость от них многих их портит.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так и на декретном пособии копеечном еще. Зависимость от них многих их портит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Согласна,женщины в этот период очень беззащитны материально,плюс теряют сексуальную привлекательность своими разговорами как ребёнок "покушунькал,покакунькал"
СсылкаПожаловаться
Согласна,женщины в этот период очень беззащитны материально,плюс теряют сексуальную привлекательность своими разговорами как ребёнок "покушунькал,покакунькал"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну не все любят эти сюси-пуси разводить, но после родов все равно приходится восстанавливаться и, наверно, не слишком привлекательна, да еще и не высыпаешься. Один раз это пережила и больше не желала ни под каким предлогом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мой муж меня задолбал отчетами, как покакал и покушал сынок)))
СсылкаПожаловаться
Ally
Мой муж меня задолбал отчетами, как покакал и покушал сынок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шлите ему фотки какашек и звучных отрыжек)) пару фоток, и может перестанет терроризировать)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
шлите ему фотки какашек и звучных отрыжек)) пару фоток, и может перестанет терроризировать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Не перестанет)))
СсылкаПожаловаться
Ally
Не перестанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, тада не знаю, что делать)))) на самом деле такой интерес куда лучше, чем полное равнодушие к детям со стороны папочек, как некоторые тут жалуются...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
ну, тада не знаю, что делать)))) на самом деле такой интерес куда лучше, чем полное равнодушие к детям со стороны папочек, как некоторые тут жалуются...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Абсолютно с Вами согласна)
СсылкаПожаловаться
И женщины после свадьбы меняются причём тоже в худшую сторону. Кольцо на палец нацепили и ага давай бегом все и всех переделывать
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы тонко подметили - ребенок рождается в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Ally
Не знаю, мой надышаться на сына не может. Помогает во всем. А мне машину подарил.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Не знаю, мой надышаться на сына не может. Помогает во всем. А мне машину подарил.
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас.
СсылкаПожаловаться
Ally
СсылкаПожаловаться
Просто так? Без кредита, и не из семейного бюджета купил Вам??? Класс!!! Всем бы так!!!
СсылкаПожаловаться
Nastya
Просто так? Без кредита, и не из семейного бюджета купил Вам??? Класс!!! Всем бы так!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Предпочитаем не брать кредиты. Он наоборот, кладет в банк под хороший процент и копит.
СсылкаПожаловаться
Ally
Предпочитаем не брать кредиты. Он наоборот, кладет в банк под хороший процент и копит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично:)
СсылкаПожаловаться
Nastya
Аналогично:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну вот, за год лимон положил, на % купили телек во всю стену)
СсылкаПожаловаться
потому что вы сами тоже изменились. мы меняемся каждый новый период в нашей жизни, с каждым новым событием)
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня наоборот ,еще внимательнее стал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru