Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождение малыша..

Почему мужья меняются сразу после женитьбы, и особенно, после рождения ребенка в худшую сторону? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Маришка
Не все, наверное от возраста зависит.
Королева. Марго
Испортил - как одна у нас, на работе, говорила свекровь своему сыну, почему жена изменилась физически.
SR
А зачем за всех говорить?
НБояркинВ ответ на SR
SR
А зачем за всех говорить?
СсылкаПожаловаться
Видать, со всеми побывала и каждому родила, поэтому такая уверенность.
Митрафан
Почему жены меняются после свадьбы,и особенно ,после рождения ребенка в худшую сторону?
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Почему жены меняются после свадьбы,и особенно ,после рождения ребенка в худшую сторону?
СсылкаПожаловаться
Что именно в них меняется?
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно в них меняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задвигают мужа на последнее место,секс как наказание,грубые ,орут, недовольные,куда делась белая зайка которая ласково ворковала до свадьбы?
Я сужу по женам друзей,знаю девушек друзей до свадьбы и сейчас наблюдаю....небо и земля,даже со стороны заметно,как из нежной любящей превращается в грубую злую,да и друзья жалуются,что женился на одной ,а получил совсем другую.
Митрафан
Задвигают мужа на последнее место,секс как наказание,грубые ,орут, недовольные,куда делась белая зайка которая ласково ворковала до свадьбы?
Я сужу по женам друзей,знаю девушек друзей до свадьбы и сейчас наблюдаю....небо и земля,даже со стороны заметно,как из нежной любящей превращается в грубую злую,да и друзья жалуются,что женился на одной ,а получил совсем другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жену свою не ругаю
ЕЕ никогда не брошу
Это со мной она стала плохая
А брал-то я ее - хорошей!
Елена ПерелыгинаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
Жену свою не ругаю
ЕЕ никогда не брошу
Это со мной она стала плохая
А брал-то я ее - хорошей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В. Маяковский?
Елена Перелыгина
В. Маяковский?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не уверена, но приписывают ему)
МитрафанВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
Жену свою не ругаю
ЕЕ никогда не брошу
Это со мной она стала плохая
А брал-то я ее - хорошей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы тогда на мужей ругаетесь последними слова темы открываете....вы же сами идете за ЭТИХ мужчин замуж,что до свадьбы были слепоглухотупые?Или лишь бы замуж,а жить с мужчинами не умеете
Митрафан
А зачем вы тогда на мужей ругаетесь последними слова темы открываете....вы же сами идете за ЭТИХ мужчин замуж,что до свадьбы были слепоглухотупые?Или лишь бы замуж,а жить с мужчинами не умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умеют гады маскироваться!
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Задвигают мужа на последнее место,секс как наказание,грубые ,орут, недовольные,куда делась белая зайка которая ласково ворковала до свадьбы?
Я сужу по женам друзей,знаю девушек друзей до свадьбы и сейчас наблюдаю....небо и земля,даже со стороны заметно,как из нежной любящей превращается в грубую злую,да и друзья жалуются,что женился на одной ,а получил совсем другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но на первый план выступает ребенок. Муж этого не понимает?
Жёны не хотят секса, потому что мужья не могут доставить жене удовлетворение, думая лишь о своем.
Думаю, времена изменились. После того, как родился ребенок, мужа нужно выпнуть из дома и подать на алименты. В лучшем случае, если хочет, пусть приходит общаться с ребенком, не хочет-ну и не надо.
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Но на первый план выступает ребенок. Муж этого не понимает?
Жёны не хотят секса, потому что мужья не могут доставить жене удовлетворение, думая лишь о своем.
Думаю, времена изменились. После того, как родился ребенок, мужа нужно выпнуть из дома и подать на алименты. В лучшем случае, если хочет, пусть приходит общаться с ребенком, не хочет-ну и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему на первый план выступает ребенок?,у меня родители прожили всю жизнь в одном браке,в уважении и любви,имея троих детей и одного приемного,и ВСЕГДА на первом плане была для папы мама,а для мамы папа и все счастливы и дети ,счастливы видя как папа любит мамау ,а мама любит папу.
Вот такие с кривой психикой как ты ,живите одни со своими детьми,какой нормальный мужик хочет после свадьбы и рождения ребенка быть на подхвате и жить кое как .Настоящая женщина найдет время и для мужа и для ребенка,только у опоруких все нет доброго слова для мужа,оне жеж теперь яжежмать
мужчина им по жизни обязан,а она мужу ничего не должна
ТатьянаВ ответ на Митрафан
Митрафан
А почему на первый план выступает ребенок?,у меня родители прожили всю жизнь в одном браке,в уважении и любви,имея троих детей и одного приемного,и ВСЕГДА на первом плане была для папы мама,а для мамы папа и все счастливы и дети ,счастливы видя как папа любит мамау ,а мама любит папу.
Вот такие с кривой психикой как ты ,живите одни со своими детьми,какой нормальный мужик хочет после свадьбы и рождения ребенка быть на подхвате и жить кое как .Настоящая женщина найдет время и для мужа и для ребенка,только у опоруких все нет доброго слова для мужа,оне жеж теперь яжежмать
мужчина им по жизни обязан,а она мужу ничего не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит устает она у Вас как собака, вот и бросается на всех. Дети выматывают. Помогать не пробовали?
МитрафанВ ответ на Татьяна
Татьяна
Значит устает она у Вас как собака, вот и бросается на всех. Дети выматывают. Помогать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,ленивые и эгоистичные тетки сечас пошли,муж всюду должен,зарабатывать содержать семью,мыть полы,купать ребенка,гулять с ним,да еще и если ребенок приболел,все жена приготовить не может,времени и сил нету,жрать пусть сам готовит....муж стоит на самом последнем месте и его никто не спрашивает,что он хочет.....вот поэтому многие живут одни и воспитывают детейодни и женится на них никто не собирается....а они понять не могут почему,мужчина не хочет с ней и её детьми семью иметь и стоять на пятом месте после неё,её детей,кота и попугайчиков
при этом решая все проблемы
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Нет,ленивые и эгоистичные тетки сечас пошли,муж всюду должен,зарабатывать содержать семью,мыть полы,купать ребенка,гулять с ним,да еще и если ребенок приболел,все жена приготовить не может,времени и сил нету,жрать пусть сам готовит....муж стоит на самом последнем месте и его никто не спрашивает,что он хочет.....вот поэтому многие живут одни и воспитывают детейодни и женится на них никто не собирается....а они понять не могут почему,мужчина не хочет с ней и её детьми семью иметь и стоять на пятом месте после неё,её детей,кота и попугайчиков
при этом решая все проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое интересное, что и женщинам не нужен никчемный муж..
Митрафан
А почему на первый план выступает ребенок?,у меня родители прожили всю жизнь в одном браке,в уважении и любви,имея троих детей и одного приемного,и ВСЕГДА на первом плане была для папы мама,а для мамы папа и все счастливы и дети ,счастливы видя как папа любит мамау ,а мама любит папу.
Вот такие с кривой психикой как ты ,живите одни со своими детьми,какой нормальный мужик хочет после свадьбы и рождения ребенка быть на подхвате и жить кое как .Настоящая женщина найдет время и для мужа и для ребенка,только у опоруких все нет доброго слова для мужа,оне жеж теперь яжежмать
мужчина им по жизни обязан,а она мужу ничего не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
А почему на первый план выступает ребенок?,у меня родители прожили всю жизнь в одном браке,в уважении и любви,имея троих детей и одного приемного,и ВСЕГДА на первом плане была для папы мама,а для мамы папа и все счастливы и дети ,счастливы видя как папа любит мамау ,а мама любит папу.
Вот такие с кривой психикой как ты ,живите одни со своими детьми,какой нормальный мужик хочет после свадьбы и рождения ребенка быть на подхвате и жить кое как .Настоящая женщина найдет время и для мужа и для ребенка,только у опоруких все нет доброго слова для мужа,оне жеж теперь яжежмать
мужчина им по жизни обязан,а она мужу ничего не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да...бросить голодного ребенка и бежать исполнять желания жены. Жена должна быть на первом месте. А ребенком муж займётся потом, в то время, когда жена отдыхает, так ведь.))
Настоящий муж найдёт время и на жену и на ребенка.
Вы правы, как всегда: мужчина по жизни обязан жене за то, что она продолжила его род. Пусть служит её и ребенку до конца жизни! А не хочет: на кой ляд он нужен, эта обуза?!
Митрафан
Задвигают мужа на последнее место,секс как наказание,грубые ,орут, недовольные,куда делась белая зайка которая ласково ворковала до свадьбы?
Я сужу по женам друзей,знаю девушек друзей до свадьбы и сейчас наблюдаю....небо и земля,даже со стороны заметно,как из нежной любящей превращается в грубую злую,да и друзья жалуются,что женился на одной ,а получил совсем другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могла дождаться когда уже месяц пройдет и можно будет с мужем:)
Митрафан
Почему жены меняются после свадьбы,и особенно ,после рождения ребенка в худшую сторону?
СсылкаПожаловаться
Я как до свадьбы гнала всех его друзей - халявщиков, так сейчас зато спокойно живу. И никто из-за этого на мне жениться не передумал))
Любовь Орлова
А сколько дней вы с ним встречались до свадьбы? Когда пишут "мы вместе АЖ два месяца и у нас всё серьезно", то не стоит и удивляться - он не изменился, он всегда таким был, но за два месяца фиг разглядишь.
Любовь Орлова
А сколько дней вы с ним встречались до свадьбы? Когда пишут "мы вместе АЖ два месяца и у нас всё серьезно", то не стоит и удивляться - он не изменился, он всегда таким был, но за два месяца фиг разглядишь.
СсылкаПожаловаться

А мой замуж позвал на следующий день... Через 4 месяца свадьба, и три месяца беременности... 30 лет живем, трое детей. Сразу все видать, искренний человек фальш за километр чувствует.
Nastya
Ну незнаю...у нас ребенок был желанный....муж больше даже ждал и хотел, чем я....прекрасный папа....даже наоборот, изменился в лучшую сторону!!!! Ни гулянок и пьянок больше нет!!!! Лишнюю минуту с семьёй проводит!!!
Зуля//Фо
по мне, это жены меняются) просто потому, что уделять внимание и время мужу как раньше не получается ни физически, ни морально) ну и мужу не нравится, что приходится спуститься с пьедестала и заняться обыденными вещами:) и потом, в первое время отношений мы стараемся показать себя с хорошей стороны, а после уже такие как есть) вот так то:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем