Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождение малыша..

Почему мужья меняются сразу после женитьбы, и особенно, после рождения ребенка в худшую сторону? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Фиона Воинственная
Потому что в основной массе мамочки в декрете превращаются в мало адекватную фурию.
Фиона Воинственная
Потому что в основной массе мамочки в декрете превращаются в мало адекватную фурию.
СсылкаПожаловаться
Расшифруйте..
Фиона Воинственная
Потому что в основной массе мамочки в декрете превращаются в мало адекватную фурию.
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Ну, не все... Для них это шок! Внимание теперь ему меньше!
Elena Pomorceva
Вообще не меняются.
Жужа
Родила, теперь никуда не денется и нечего с ней миндальничать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Родила, теперь никуда не денется и нечего с ней миндальничать.
СсылкаПожаловаться
Точно. Считают, что никуда не денется..кому она с "прицепом" нужна теперь?! -думают.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Считают, что никуда не денется..кому она с "прицепом" нужна теперь?! -думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и на декретном пособии копеечном еще. Зависимость от них многих их портит.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Так и на декретном пособии копеечном еще. Зависимость от них многих их портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,женщины в этот период очень беззащитны материально,плюс теряют сексуальную привлекательность своими разговорами как ребёнок "покушунькал,покакунькал"
Светлана Андрусишина
Согласна,женщины в этот период очень беззащитны материально,плюс теряют сексуальную привлекательность своими разговорами как ребёнок "покушунькал,покакунькал"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все любят эти сюси-пуси разводить, но после родов все равно приходится восстанавливаться и, наверно, не слишком привлекательна, да еще и не высыпаешься. Один раз это пережила и больше не желала ни под каким предлогом.
Светлана Андрусишина
Согласна,женщины в этот период очень беззащитны материально,плюс теряют сексуальную привлекательность своими разговорами как ребёнок "покушунькал,покакунькал"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж меня задолбал отчетами, как покакал и покушал сынок)))
МашкаВ ответ на Ally
Ally
Мой муж меня задолбал отчетами, как покакал и покушал сынок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шлите ему фотки какашек и звучных отрыжек)) пару фоток, и может перестанет терроризировать)))
AllyВ ответ на Машка
Машка
шлите ему фотки какашек и звучных отрыжек)) пару фоток, и может перестанет терроризировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не перестанет)))
МашкаВ ответ на Ally
Ally
Не перестанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, тада не знаю, что делать)))) на самом деле такой интерес куда лучше, чем полное равнодушие к детям со стороны папочек, как некоторые тут жалуются...
AllyВ ответ на Машка
Машка
ну, тада не знаю, что делать)))) на самом деле такой интерес куда лучше, чем полное равнодушие к детям со стороны папочек, как некоторые тут жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно с Вами согласна)
Фиона Воинственная
И женщины после свадьбы меняются причём тоже в худшую сторону. Кольцо на палец нацепили и ага давай бегом все и всех переделывать
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы тонко подметили - ребенок рождается в худшую сторону.
Ally
Не знаю, мой надышаться на сына не может. Помогает во всем. А мне машину подарил.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Не знаю, мой надышаться на сына не может. Помогает во всем. А мне машину подарил.
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас.
NastyaВ ответ на Ally
Ally
Не знаю, мой надышаться на сына не может. Помогает во всем. А мне машину подарил.
СсылкаПожаловаться
Просто так? Без кредита, и не из семейного бюджета купил Вам??? Класс!!! Всем бы так!!!
AllyВ ответ на Nastya
Nastya
Просто так? Без кредита, и не из семейного бюджета купил Вам??? Класс!!! Всем бы так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаем не брать кредиты. Он наоборот, кладет в банк под хороший процент и копит.
NastyaВ ответ на Ally
Ally
Предпочитаем не брать кредиты. Он наоборот, кладет в банк под хороший процент и копит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично:)
AllyВ ответ на Nastya
Nastya
Аналогично:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, за год лимон положил, на % купили телек во всю стену)
Елена Борисова
потому что вы сами тоже изменились. мы меняемся каждый новый период в нашей жизни, с каждым новым событием)
Наталья
у меня наоборот ,еще внимательнее стал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем