Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождение первого ребенка после 35 лет

Мне 34 года, детей нет, замужем почти 2 года, брак первый, с мужем очень хотим детей но пока не получается (причина в основном во мне), в начале брака была внематочная беременность, и после этого несколько операций, лечение и т.д. сейчас пробуем, но пока увы... Скажите может у кого на форуме была подобная ситуация, кто-то рожал первого ребенка после 35 лет? Возраст давал о себе знать? В процессе беременности, роды и т.д. 
Очень переживаю, так как со временем не молодею, и страшно рожать в таком возрасте. Может поддержите или расскажете свою подобную ситуацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена
Моя знакомая, мы вместе беременными ходили, ей 40 лет было, второго она в 42 родила) Нашим детям уже по 18)))
Анна
у всех по разному. идите лучше на какой нибудь детский форум, там много начитаетесь )
Легкие металлоконструкции
Возьмите девочку из приюта и не партесь.и благое дело сделаете.и против судьбы не проте.А потом и своя появиться
Легкие металлоконструкции
Возьмите девочку из приюта и не партесь.и благое дело сделаете.и против судьбы не проте.А потом и своя появиться
СсылкаПожаловаться
Пока не могу об этом думать, уверена будут свои дети, а там как бог даст...
Легкие металлоконструкции
Возьмите девочку из приюта и не партесь.и благое дело сделаете.и против судьбы не проте.А потом и своя появиться
СсылкаПожаловаться
Взять чужого ребёнка- подвиг. Всем давать такие советы нехорошо. Я бы 100 раз подумала сначала, а оно мне надо, если бы сама не смогла забеременеть, выносить и родить. Ведь случись что, вдруг там гены какие то нехорошие, приёмные родители судьбу проклянут, что приютили волчонка. Тут со стороны наблюдаешь, как родители мучаются со своими никчёмными детьми, а тут вообще чужой.
Легкие металлоконструкции
Возьмите девочку из приюта и не партесь.и благое дело сделаете.и против судьбы не проте.А потом и своя появиться
СсылкаПожаловаться
как Вы легко такие советы даете... "А потом и своя появится"... а этого потом куда девать???
Елена ЕленаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
как Вы легко такие советы даете... "А потом и своя появится"... а этого потом куда девать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Легкие металлоконструкции
Возьмите девочку из приюта и не партесь.и благое дело сделаете.и против судьбы не проте.А потом и своя появиться
СсылкаПожаловаться
Как все просто. Это Вам не котенка из приюта взять.
Любовь Лисина
Господи, помоги вам! Вот ведь несправедливость- кто хочет, так сплошные трудности, а кому не надо, так - на - получай!
Любовь Лисина
Господи, помоги вам! Вот ведь несправедливость- кто хочет, так сплошные трудности, а кому не надо, так - на - получай!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Я тоже все время об этом думаю, сколько у нас неблагополучных семей, и рожают же не по одному! А у меня в окружении 3 девчонки примерно моего возраста плюс минус 4 года, родить не могут
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! Я тоже все время об этом думаю, сколько у нас неблагополучных семей, и рожают же не по одному! А у меня в окружении 3 девчонки примерно моего возраста плюс минус 4 года, родить не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот некоторые говорят, что надо приютить беспризорного щеночка или котёнка. У многих потом получалось забеременеть! Кто знает?! Может и у вас так- то?!
Любовь Лисина
Вот некоторые говорят, что надо приютить беспризорного щеночка или котёнка. У многих потом получалось забеременеть! Кто знает?! Может и у вас так- то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родила первого ребенка в 2013 году, когда мне было 33 года, а второго в 2014 году, тогда мне, соответственно, было 34 года.
Любовь ЛисинаВ ответ на olga_0802
olga_0802
Я родила первого ребенка в 2013 году, когда мне было 33 года, а второго в 2014 году, тогда мне, соответственно, было 34 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и славно! Желаю деткам и вам здоровья!
Может автор ещё подлечится и Бог даст ребёнка.
Любовь Лисина
Вот и славно! Желаю деткам и вам здоровья!
Может автор ещё подлечится и Бог даст ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Я тоже думаю, что у автора всё получится, не надо отчаиваться. Ещё минимум лет семь есть для попыток.
Любовь ЛисинаВ ответ на olga_0802
olga_0802
Спасибо. Я тоже думаю, что у автора всё получится, не надо отчаиваться. Ещё минимум лет семь есть для попыток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! Я тоже все время об этом думаю, сколько у нас неблагополучных семей, и рожают же не по одному! А у меня в окружении 3 девчонки примерно моего возраста плюс минус 4 года, родить не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я в их числе((((((( 35
Елена
при чем тут возраст если у вас со здоровьем проблемы и операций несколько
АнонимВ ответ на Елена
Елена
при чем тут возраст если у вас со здоровьем проблемы и операций несколько
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что беременность возможно наступит в 35, 36 и т.д., а это немало уже, и хочется послушать тех, кто рожал в первый раз в таком возрасте.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что беременность возможно наступит в 35, 36 и т.д., а это немало уже, и хочется послушать тех, кто рожал в первый раз в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя золовка - в 37, первый и единственный, абсолютно здоровый, роды нормальные.
Моя подруга: первого - в 37, второго - в 39, оба при помощи "кесарева" -даже так. Легкие беременности, все нормально, хорошие мальчики.
Марина ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что беременность возможно наступит в 35, 36 и т.д., а это немало уже, и хочется послушать тех, кто рожал в первый раз в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родился первый ребенок в 38! Первый триместр идеально прошел: ни токсикоза, ни угроз. Анализы, узи все в норме. Единственное, ходить тяжеловато было , когда животик подрос. Хотя я сама худенькая, и прибавила не сильно много, но чувствовала себя тумбой- юмбой. Девушки помоложе, летали, а я как черепаха ходила. Не переживайте ни о чем заранее.
Ангелина
Это всё индивидуально..
Но удивляет реакция и отношение к возрасту
наших рашн вумэн
21 век,а будто 16
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это всё индивидуально..
Но удивляет реакция и отношение к возрасту
наших рашн вумэн
21 век,а будто 16
СсылкаПожаловаться
Дело не 21 веке, меня мама в 36 лет родила, но я была 2 ребенком в семье, и сестра моя в 37 второго родила. Боюсь потому что первый будет, а лет немало уже
Ирина УсмоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не 21 веке, меня мама в 36 лет родила, но я была 2 ребенком в семье, и сестра моя в 37 второго родила. Боюсь потому что первый будет, а лет немало уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как-будто ждете тех, кто Вам напишет, что не нужно в таком возрасте рожать,что поздно уже, Вам же пишут ответы на Ваш вопрос, что рожают первых и более в старшем возрасте.
Ирина УсмоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не 21 веке, меня мама в 36 лет родила, но я была 2 ребенком в семье, и сестра моя в 37 второго родила. Боюсь потому что первый будет, а лет немало уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня три месяца назад подруга родила первого ребенка, ей 36 лет, все супер, здоровый и красивый сынишка, Вам советую не раздумывать
милованова
Не рискуйте ..у вас проблемы со здоровьем они могут только усилиться..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем