Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождение ребенка

Доброго дня всем !Не знаю как мне поступить и страшно и и ровно одновременно.Я была замужем есть ребенок сын 4 года,встречаюсь с не русским парнем уже давно все хорошо не обижает но детей не хочет совместных так как нельзя как бы,но я забеременела очень хочу ребенка но боюсь что не смогу их вырастить в случае чего,но как посмотрю на других они рожают не бояться,а у меня страх как я смогу объяснить всем от кого и что ,но я не хочу не от кого другого  и как то все не понятно.Боюсь ему сказать ранее делала аборт а сейчас я через таблетки забеременела,будто сужденно рдить ,а как дальше 
Янэсма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лианушка
не поняла "но детей не хочет совместных так как нельзя как бы" - это как так? Спать можно, а детей нельзя? Скажите ему обязательно! Все будет хорошо! Но решать, что делать с малышом только Вам!
Лианушка
не поняла "но детей не хочет совместных так как нельзя как бы" - это как так? Спать можно, а детей нельзя? Скажите ему обязательно! Все будет хорошо! Но решать, что делать с малышом только Вам!
СсылкаПожаловаться
это типа интерактива, видишь предлагает продолжить повествование - каждый дописывает как дальше и получается смешно
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ёрик
Ёрик
это типа интерактива, видишь предлагает продолжить повествование - каждый дописывает как дальше и получается смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха
Жужа
Жми на фрукты, остальное сделает природа..
KAZА-DEREZA
вопрос не по адресу Вы бы своему не русскому задали вопрос как дальше.
СветланаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
вопрос не по адресу Вы бы своему не русскому задали вопрос как дальше.
СсылкаПожаловаться

Лора
но детей не хочет совместных так как нельзя как бы
Позвольте поинтересоваться, а по какой причине нельзя? Что мешает? Национальность, разница в менталитете, в вероисповедании?
Соловей
Блин, задолбали бабы, рожающие от каждого проходящего по жизни мужика. Нихрена хорошего у вас не будет. Останешься ты через пару лет уже с двумя детьми и будешь искать им нового папу. От которого так же залетишь и будешь искать четвертого.
Я не распаляю здесь межнациональный костёр, но когда вы залетаете от узбеков, таджиков и т.п. - вы о чём думаете вообще? Зачем вы это делаете?
Жить они с вами всё равно в 9 случаях из 10 не живут, помогать не помогают, генофонда их по планете разбросано, как грязи, вот тебя куда ещё понесло?
ЛораВ ответ на Соловей
Соловей
Блин, задолбали бабы, рожающие от каждого проходящего по жизни мужика. Нихрена хорошего у вас не будет. Останешься ты через пару лет уже с двумя детьми и будешь искать им нового папу. От которого так же залетишь и будешь искать четвертого.
Я не распаляю здесь межнациональный костёр, но когда вы залетаете от узбеков, таджиков и т.п. - вы о чём думаете вообще? Зачем вы это делаете?
Жить они с вами всё равно в 9 случаях из 10 не живут, помогать не помогают, генофонда их по планете разбросано, как грязи, вот тебя куда ещё понесло?
СсылкаПожаловаться
Жестко, но абсолютно верно!!!
Иногда невозможно понять подобную тупость женщин.
СветланаВ ответ на Соловей
Соловей
Блин, задолбали бабы, рожающие от каждого проходящего по жизни мужика. Нихрена хорошего у вас не будет. Останешься ты через пару лет уже с двумя детьми и будешь искать им нового папу. От которого так же залетишь и будешь искать четвертого.
Я не распаляю здесь межнациональный костёр, но когда вы залетаете от узбеков, таджиков и т.п. - вы о чём думаете вообще? Зачем вы это делаете?
Жить они с вами всё равно в 9 случаях из 10 не живут, помогать не помогают, генофонда их по планете разбросано, как грязи, вот тебя куда ещё понесло?
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Рожай. Дал бог ребенка - даст и на ребенка.
Светлана)))
Рожай. Дал бог ребенка - даст и на ребенка.
СсылкаПожаловаться

Nadia Montero
Про нельзя тоже не поняла... Откуда Ваш "нерусский"?
Огнезащита
А я так считаю: уж если ему "как бы можно было" семя своё оставлять,то как бы можно и пусть воспитывает. Иж ты с гор спустились,сунули,простите,в горы поднялись и вспоминай как звали. А милый автор вообще извините встречает аждого с распростертыми ногами что ли. Ну и дуры же мы,женщины.
натахари
Не того боишься...бояться надо рожать, не будучи замужем, без материальной и эмоциональной поддержки ...
СветланаВ ответ на натахари
натахари
Не того боишься...бояться надо рожать, не будучи замужем, без материальной и эмоциональной поддержки ...
СсылкаПожаловаться

Светлана
Милая, если бы все рожали через таблетки, презервативы и другие способы контрацепции, то у каждой бы было футбольная команда. Не муж и не русский у него там на Родине точно есть семья и куча детей. зачем ему ещё твой? Он просто устроился хорошо, справляет свое удовольствие и всё!! Ну что же вы все такие ДУРЫ -то. Никогда не удержать мужика ребенком.
Торопыга
Соседская девочка родила. Прелестная девчушка доложу я вам получилась. Он на ней ни когда не женится но ребенка содержит. Его мать с ребенком общается, отец не признает. Это ваше право совершить убийство живой души, или убийство своей, то же живой души.
Татьяна
Бегом на аборт, ставь спираль и ахайся дальше со своим как бы парнем.
Хороша Маша да не наша
а кому Вы обязаны "объяснять" от кого ребенок? ВЫ это знаете - и этого вполне достаточно))) а те, кто требуют "объяснений" - должны быть посылаемы далеко и надолго. пусть СВОЕЙ личной жизнью занимаются, а не в чужую лезут. хотите - значит рожайте. дай Бог здоровья. только исходите из того, что мужчина, который детей НЕ ХОЧЕТ - может в любой момент свалить.
Джейн ....)
автор вы либо тролль либо клиническая дура
Маришка
Очень много примеров, когда "через таблетки" детки рождаются больными, хотя и здоровенькие тоже не редко, внимательней с анализами, а так это только Ваше дело: хочется - рожайте
Д Х
Ой, ну такие все умные))) Я пять лет делаю ЭКО - потрачено в районе 4 млн, подорвано здоровье.
Мне бы сейчас хоть от узбека, хоть от таджика, хоть от негра родить - один фиг! Я была бы счастлива.

Автор, Вы сразу себя настройте на то, что рожать Вы будете исключительно для себя - не для мужика, не для вас - как пары. (Потому что пары тут особенно и нет никакой).

Если Вы сама, для себя хотите и любите этого ребенка - рожайте.

Если он Вам нужен как способ дяденьку удержать - бегите на аборт пока не поздно.
Владимир
Бросит он тцбя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем