Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождение ребенка

Врач сказал что если в течении этого года не рожу, вообще есть вероятность не родить никогда, у меня ипотека, куда рожать? не готова я пока, да и мужчина мой не хочет...мне 29...я хочу ребенка, но года через 2-3....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Элина
Ваши проблемы...
Ольга Самойлова
Вчера похожая тема была.
Маришка
Врешь ты все, и нам и себе, не хочешь, если до 29 не родила то желания точно нету.
Захария
Какой то феерический диагноз...что за год случится?
КаГГи-Карр
и не надо. Родите, когда будете гтотовы. И врач какой-то странный, сходите к другому.
Лю Лу
Если не хотите, значит не надо.
Бегущая Строка
за 3 месяца, боюсь не успеете.... вот мне интересно, при каких таких болезнях так бывает? что вот щас - можно и получится, а через год - нельзя и не получится вообще никогда?
Бегущая Строка
за 3 месяца, боюсь не успеете.... вот мне интересно, при каких таких болезнях так бывает? что вот щас - можно и получится, а через год - нельзя и не получится вообще никогда?
СсылкаПожаловаться
у некоторых ранний климакс бывает в 30 лет. есть всякие анализы на фертильность и количество яйцеклеток/овуляций.
Бегущая СтрокаВ ответ на Лю
Лю
у некоторых ранний климакс бывает в 30 лет. есть всякие анализы на фертильность и количество яйцеклеток/овуляций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть же эко, заморозить можно опять же... всяко лучше, чем сейчас рожать ненужного ребенка.
J_Besp@lovaВ ответ на Лю
Лю
у некоторых ранний климакс бывает в 30 лет. есть всякие анализы на фертильность и количество яйцеклеток/овуляций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, ранний климакс. Это отговорка плохих врачей, неумеющих вылечить пациенткам дисфункцию яичников. Или необращающих внимания на другие гормональные нарушения. Например, со стороны щитовидки, надпочечников и т.д.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Если риск оправдан, то можно рискнуть. Но то, чем рискуете, слишком серьезно, чтобы этим рисковать.Если для вас не главное дети, то рискуйте.Если дети очень важны-не рискуйте.
irinka
Где вы врачей то таких берете... Прям бабки гадалки.. временный рамки откуда? Или у вас там срок к использованию стоит.
Алиса
Они всем это говорят)))
ЧеПоЧем
Ну так и родите через 2-3. С помощью эко или сурмамы. Что вас пугает?
Аноним
нам за тебя родить , или что?
Татьяна К
вроде статья была на Здоровье.мэйл . кароч-эта фраза- пздж
Constellation Chariot
Наши врачи перелом от желтухи отличить не могут..а тут какая точность..ровно 365 дней..а если на 366 то все, ничо не выйдет.
Amarillis
Моей племяннице тоже,что только не говорили.Так же думала,что без детей будет.У неё постоянно проблемы с ПМС ещё были.В последнее время уже даже и не думала об этом,приняла,как есть.Да и муж вроде и не торопился.А потом съездили в отпуск они,говорит после этого узнала,что беременна.Ей за 30. Родила здорового ребёнка.
AmarillisВ ответ на Amarillis
Amarillis
Моей племяннице тоже,что только не говорили.Так же думала,что без детей будет.У неё постоянно проблемы с ПМС ещё были.В последнее время уже даже и не думала об этом,приняла,как есть.Да и муж вроде и не торопился.А потом съездили в отпуск они,говорит после этого узнала,что беременна.Ей за 30. Родила здорового ребёнка.
СсылкаПожаловаться
И муж кстати ещё и рад был
Евгений
И не надо рожать, итак уже перенаселение. Живите для себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем