Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рождение ребенка или свадьба?????

Мой мч в первую очередь хочет ребенка, а потом свадьбу....как быть ...я хочу наоборот....
Luchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Надежда
Очень просто- зарегистрируйтесь, как муж и жена, потом родите....А свадьбу устройте позднее...
Сейчас так делают многие...
Zайпод
правильно, а то вдруг не получится у тебя завести детей? доверяй, но проверяй...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
правильно, а то вдруг не получится у тебя завести детей? доверяй, но проверяй...
СсылкаПожаловаться
А может, это у него не получится их "завести"! :-))
Марина Горбунова
А может, это у него не получится их "завести"! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда пускай она за него не выходит пока он ее не обрюхатит...
Дичайшая Мяу Мяу
а может, он хочет проверить-как это беременная жена, маленький ребенок? Не ведитесь, тщательно предохраняйся, сама, не верь. Сначала регистрация, пожить немного, а потом посмотрите
OlgaOlga
а с чего это телегу вперёд коня ставить?
Овсянка
странный мч. раз не против загса. тогда уж лучше сначала в загс, а то вдруг после рождения малыша его в голову клюунет мысль, что отцом он быть не готов=)
ГЕЛЕНАВ ответ на Овсянка
Овсянка
странный мч. раз не против загса. тогда уж лучше сначала в загс, а то вдруг после рождения малыша его в голову клюунет мысль, что отцом он быть не готов=)
СсылкаПожаловаться
Так штамп его все равно в таком случае не остановит. К сожалению.
ОвсянкаВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Так штамп его все равно в таком случае не остановит. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не остановит. но если прямо очн хочется с этим перцем родить и в загс пойти, то , с подобными его мыслями, лучше уж в такой последовательности.
Мирандолина
Хочет - пусть сам себе рожает. Получит нобелевскую премию - отведете его в ЗАГС.
Мирандолина
Хочет - пусть сам себе рожает. Получит нобелевскую премию - отведете его в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
+++ Можно будет и на руках отнести... с такой-то премией...
ЯгаБаба!
А почему бы сначала на пенсию выйти, а потом в первый класс завалиться...
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
регистрация,рождение ребёнка,свадьба на ваш выбор. хотя,как хотите.
Василиса
Расписаться в ЗАГСе, потом заработать на жильё, жизнь и потом рожать.
Irina
вот она - кривая, мужская логика...
Mary Nica
Спросите о мотивах такого решения. Если они Вас не устраивают, предложите свой вариант. Но уступать под давлением в таком важном вопросе, как рождение ребёнка, не айс.
Исабель Герреро
Распишитесь просто и рожайте. А разговорчики в строю это все известно: родите а он потом отвальным ветром улетит и не вспомнит.
Комментарий удален.Почему?
LuchikВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Женится надо тогда, когда у тебя будут уже взрослые дети. Они Вам смогут материально помочь со свадьбой.

Этот вариант мне очень нравиться....)))))))))))
ГЕЛЕНАВ ответ на Luchik
Luchik
Женится надо тогда, когда у тебя будут уже взрослые дети. Они Вам смогут материально помочь со свадьбой.

Этот вариант мне очень нравиться....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вы уже решили - рожайте, а потом свадьба.
Само Совершенство
А розовых слоников он не хочет?
Само Совершенство
А розовых слоников он не хочет?
СсылкаПожаловаться
Если бы ему нравился розовый цвет ,может и захотел бы....)))
Luchik
Живем вместе 3 года, как только начались отношения говорили о том, что сначала будет свадьба,потом поживем для себя , и лишь потом дети....мне 24 ему 22 , хотел ребенка ещё в 20 лет ,но я настояла на том ,что ешё рано, я понимаю ,что тоже хочу детей ,но не на этом этапе,а на днях "пошел" другой разговор ,мол нет сейчас денег на свадьбу , а ребенка хочу....ребенку будет 1 год тогда и свадьбу сделаем....бред ...
ГЕЛЕНАВ ответ на Luchik
Luchik
Живем вместе 3 года, как только начались отношения говорили о том, что сначала будет свадьба,потом поживем для себя , и лишь потом дети....мне 24 ему 22 , хотел ребенка ещё в 20 лет ,но я настояла на том ,что ешё рано, я понимаю ,что тоже хочу детей ,но не на этом этапе,а на днях "пошел" другой разговор ,мол нет сейчас денег на свадьбу , а ребенка хочу....ребенку будет 1 год тогда и свадьбу сделаем....бред ...
СсылкаПожаловаться
Поверьте, на ребенка нужно ГОРАЗДО больше денег, чем на свадьбу.
Светлана БурмистроваВ ответ на Luchik
Luchik
Живем вместе 3 года, как только начались отношения говорили о том, что сначала будет свадьба,потом поживем для себя , и лишь потом дети....мне 24 ему 22 , хотел ребенка ещё в 20 лет ,но я настояла на том ,что ешё рано, я понимаю ,что тоже хочу детей ,но не на этом этапе,а на днях "пошел" другой разговор ,мол нет сейчас денег на свадьбу , а ребенка хочу....ребенку будет 1 год тогда и свадьбу сделаем....бред ...
СсылкаПожаловаться
Это он просто хочет привязать вас к себе ребенком, чтобы самому начать гулять. Ситуация-то банальная до неприличия. Неужели не слышали?
Делайте выводы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем