Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождение ребёнка!

Рождение ребёнка это как приставка денди после школы ты к которой бежишь поиграть?

Рождение ребёнка это покупка компьютера к которому ты бежишь познавать плоды программистов?

Рождение ребёнка это по кому ты скучаешь, и всегда стремишься быть с ним?

Рождение ребёнка это когда твой безумный отец пьяница и ты не хочешь возвращаться домой?

Все эти вопросы относительно отца!

У вас есть опыт помогите быть готовым!

Я не жду ребёнка но хочу знать это от женской половины населения! Если быть точнее то 2/3)))
Ну и конечно нужно и мужское мнение!
Шепчущий гадости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Шепчущий гадости
Я мужик! Сразу пишу)))
Насик Корасик
Фантазируй дальше сам
Шепчущий гадостиВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Фантазируй дальше сам
СсылкаПожаловаться
А ты?
Kelsy Kell
Кто ждёт ребёнка?
Шепчущий гадостиВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Кто ждёт ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Ну наверное кто то ждёт в нашем мире ребёнка! Каково это? (Я в частности имел в виду человеков)
Шепчущий гадости
Ну наверное кто то ждёт в нашем мире ребёнка! Каково это? (Я в частности имел в виду человеков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязанности и запреты.
Шепчущий гадостиВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Обязанности и запреты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть плюсы ребенка, кроме секса с залётом?
Бегущая СтрокаВ ответ на Шепчущий гадости
Шепчущий гадости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это трудно. Ждать вообще трудно. А когда 9 месяцев все мысли только об этом - мне лично было почти невыносимо
edikadocha
это экстрим, не ограниченный временными рамками
Шиловодномместе
ох... ну, держись)))
Машка
знаю, что некоторые знакомые папаши наоборот домой не хотели после работы идти, типа, плач, нытье жены их бесило, такшта не у всех все так радужно((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Машка
Машка
знаю, что некоторые знакомые папаши наоборот домой не хотели после работы идти, типа, плач, нытье жены их бесило, такшта не у всех все так радужно((
СсылкаПожаловаться
ага, например у Маши из маши и медведя )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ага, например у Маши из маши и медведя )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от и мне интересно, хде ее родители? ребенок цягается сам себе по лесу с медведем, ппц какой-та!

Шепчущий гадостиВ ответ на Машка
Машка
от и мне интересно, хде ее родители? ребенок цягается сам себе по лесу с медведем, ппц какой-та!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг с этим плачем.. и проблемами! Есть плюсы ребёнка для родителей кроме страха за их жизнь и благополучие?
Шепчущий гадости
Фиг с этим плачем.. и проблемами! Есть плюсы ребёнка для родителей кроме страха за их жизнь и благополучие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, для большинства это надежда на то, чтобы в старости было куму воды подать, спасение от одиночества, другие видят смысл жизни в детях, т е есть ради кого и чего жить, третьим дети интересны с точки зрения, скажем так эксперимента, т е свою копию улучшить, на их примере исправить некие свои недостатки)))
Шепчущий гадостиВ ответ на Машка
Машка
мне кажется, для большинства это надежда на то, чтобы в старости было куму воды подать, спасение от одиночества, другие видят смысл жизни в детях, т е есть ради кого и чего жить, третьим дети интересны с точки зрения, скажем так эксперимента, т е свою копию улучшить, на их примере исправить некие свои недостатки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же мысль оставить "себя" но только умней?
Шепчущий гадости
Опять же мысль оставить "себя" но только умней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то в этом роде))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Машка
Машка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят в психушке они от такой дочи )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
говорят в психушке они от такой дочи )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Kisaluysa Lapka
Лучше пусть Ваша девушка родит, тогда на своем опыте и узнаете.
Шепчущий гадостиВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
Лучше пусть Ваша девушка родит, тогда на своем опыте и узнаете.
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю кто "грабли в пути видел" по пути к взрослому ребёнку!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
машу видел из маши и медведя? Вот это оно и есть
Шепчущий гадостиВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
машу видел из маши и медведя? Вот это оно и есть
СсылкаПожаловаться
Ахах! Это же капец? Нет?
Марина Владимировна
Рождение ребёнка это жизнь.А что Вы в эту жизнь внесете,то и получите на выходе.Плюс,минус.
Шепчущий гадостиВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
Рождение ребёнка это жизнь.А что Вы в эту жизнь внесете,то и получите на выходе.Плюс,минус.
СсылкаПожаловаться
Что я помню с рождения ребёнка кроме продолжения рода и помощи в старости? Есть позитив ещё?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем