Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 13:07, Главная форумов

Рождение ребёнка - это отречение? Тогда от чего?

Добрый день всем! Несколько дней назад одна моя знакомая женщина (ей 59 лет) сказала, что рождение ребёнка - это отречение. Я не стала развивать с ней эту тему дальше, но вот хотела спросить, как вы понимаете? Отречение от чего? От увлечений, отпуска, ухода за собой и т.п. Или это синдром жертвы? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Амалия Милькова
Твоя жизнь уже никогда не будет прежней.
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

согласна))
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
да да....и так ещё сделать серьёзное лицо...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
да да....и так ещё сделать серьёзное лицо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это понятно,но мне было сказано это с таким выражением, что жизнь чуть ли не заканчивается с рождением детей
СсылкаПожаловаться
РИЯ
Это понятно,но мне было сказано это с таким выражением, что жизнь чуть ли не заканчивается с рождением детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы рожать хотите? или еще не хотите?
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Вы рожать хотите? или еще не хотите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Возможно)))как Бог даст, но ставить крест на себе, потому что я - мать, не собираюсь). Что може дать ребёнку вечно задёрганная и нервная мать, которая себя не видит за проблемами и тянет всё на себе)
СсылкаПожаловаться
РИЯ
Возможно)))как Бог даст, но ставить крест на себе, потому что я - мать, не собираюсь). Что може дать ребёнку вечно задёрганная и нервная мать, которая себя не видит за проблемами и тянет всё на себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно, эта женщина однажды растворилась в своем дитёнке, и ей тяжело, что она осталось жертвой своей любви, дети никогда не оценят эту жертву.
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Наверно, эта женщина однажды растворилась в своем дитёнке, и ей тяжело, что она осталось жертвой своей любви, дети никогда не оценят эту жертву.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Да в том и дело, что она мнит себя жертвой, а таковой на самом деле не является...
СсылкаПожаловаться
РИЯ
Да в том и дело, что она мнит себя жертвой, а таковой на самом деле не является...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы видите ее двуличие - "об чем тогда речь?!", некоторым это нравится, не мешайте другим людям получать от жизни удовольствие в том виде, который их наиболее устраивает.
СсылкаПожаловаться
РИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все не так просто, никто ставить не хочет, просто времени нет уже нра себя
СсылкаПожаловаться
РИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У некоторых заканчивается, если ребенок больной родится
СсылкаПожаловаться
Матильда
У некоторых заканчивается, если ребенок больной родится
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
то вообще- туши свет(((
СсылкаПожаловаться
РИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О. Ну так это кому как..Но почти всем- три года из жизни вычеркнуть можно смело.))))
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
100пудов
СсылкаПожаловаться
Алена
От прежней жизни. Если только вы не подкинете ребенка бабушкам или не повесите на няню. Новая жизнь с ребенком другая, но нисколько не хуже.
СсылкаПожаловаться
Алена
От прежней жизни. Если только вы не подкинете ребенка бабушкам или не повесите на няню. Новая жизнь с ребенком другая, но нисколько не хуже.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю, сама мама.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю 100%, Алена ;-)
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Особенно когда дети не запланированые
СсылкаПожаловаться
Анна Быстрова
женщине в 59 лет уже поздновато думать о рождении ребенка
СсылкаПожаловаться
Анна Быстрова
женщине в 59 лет уже поздновато думать о рождении ребенка
СсылкаПожаловаться
Она будущая свекровь)
СсылкаПожаловаться
Poganka
Отречение от прежней жизни. До того как ребенку стукнет 18 на себя придется забить
СсылкаПожаловаться
РИЯВ ответ на Poganka
Poganka
Отречение от прежней жизни. До того как ребенку стукнет 18 на себя придется забить
СсылкаПожаловаться
В смысле забить? Не мыться, не стричься? В отпуск не ездить?
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на РИЯ
РИЯ
В смысле забить? Не мыться, не стричься? В отпуск не ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких хобби, общения с друзьями - некогда будет, никаких салонов и обновок - все деньги будут уходить на ребенка. Чтобы и на себя оставалось, надо зарабатывать 150-200 тысяч в месяц. Женщина родившая ребенка себе уже не принадлежит
СсылкаПожаловаться
Poganka
Никаких хобби, общения с друзьями - некогда будет, никаких салонов и обновок - все деньги будут уходить на ребенка. Чтобы и на себя оставалось, надо зарабатывать 150-200 тысяч в месяц. Женщина родившая ребенка себе уже не принадлежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большего бреда не читала)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru