Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождение ребёнка разрушило семью

Девочки, сижу дома и слезы сами льются из глаз. Такого состояния не испытывала никогда. Вчера с мужем была бурная ссора, в результате сказал, что не любит и живет только ради ребенка (1.4года).Я еле соскребла себя утром с постели, так как ребенку нужно кушать приготовить, а так бы вообще не вставала бы даже. Живем вместе 7.5лет, ребенок желанный и планированый, а теперь, оказывается, это я специально забеременила. 5лет выпрашивал ребенка, я все откладывала, так как была хорошая работа и заработок выше чем у муже в 2раза, приходилось много ездить в командировки. А теперь говорит, что я никто и тупею в декрете. Я просто в ступоре. А после развода и замуж не выйду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
МилаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
аноним....мастурбирует на наши комментарии(
Этвард Рой.
Ох.вас не жалко. маша зависимая. кто то терпила. Кто из женщин в пробег 5000 фрикций. .
(мужик знать должен на зубок,главное работа и деньги .а остальное .бабы приложатся.)
ДругВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Ох.вас не жалко. маша зависимая. кто то терпила. Кто из женщин в пробег 5000 фрикций. .
(мужик знать должен на зубок,главное работа и деньги .а остальное .бабы приложатся.)
СсылкаПожаловаться
главное работа и деньги -дурь
Этвард Рой.В ответ на Друг
Друг
главное работа и деньги -дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без денег Сэр,тату маму не е...)))деньги наша свобода выборе.))
ДругВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Без денег Сэр,тату маму не е...)))деньги наша свобода выборе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто ваша несвобода от них-денег
Этвард Рой.В ответ на Друг
Друг
енто ваша несвобода от них-денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее.Не спорю))
ЯИринаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Ох.вас не жалко. маша зависимая. кто то терпила. Кто из женщин в пробег 5000 фрикций. .
(мужик знать должен на зубок,главное работа и деньги .а остальное .бабы приложатся.)
СсылкаПожаловаться
Ну тогда на фиг родил ребёнка,вкалывал бы просто на галерах себе....а теперь развод,алименты до 18,стоны,что все дети,как дети,а твой замухрышка,патамушта бабло на него ж о пишь....зачем?
Этвард Рой.В ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ну тогда на фиг родил ребёнка,вкалывал бы просто на галерах себе....а теперь развод,алименты до 18,стоны,что все дети,как дети,а твой замухрышка,патамушта бабло на него ж о пишь....зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети больше нужны женщинам.)) И этим все сказано) (не знаешь жизни,сдай анализы)
ЯИринаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
дети больше нужны женщинам.)) И этим все сказано) (не знаешь жизни,сдай анализы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужикашка не посодействовал ей с зачатием,не?))))а мог бы вазектомию сделать и жахаться себе напра-нале спокойно,а не выносить мозг матери своего ребёнка.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
дети больше нужны женщинам.)) И этим все сказано) (не знаешь жизни,сдай анализы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторым теткам дети нахрен не сдались а мужичонки канючат"давай родим" - чтобы потом копейкой попрекать и унижать когда тетка в декрете зависимой станет
Мюмзик 1
У вас ребёнок от любимого мужчины? Вот и радуйтесь, теперь это ваша семья и самое главное в жизни, а мужиков у вас ещё будет немеряно )) С вашими-то способностями...
ДругВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
У вас ребёнок от любимого мужчины? Вот и радуйтесь, теперь это ваша семья и самое главное в жизни, а мужиков у вас ещё будет немеряно )) С вашими-то способностями...
СсылкаПожаловаться
мужчины токмо к ей не будет
Сумерки Богов
Печально(
ТаисиЯВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Печально(
СсылкаПожаловаться
так...ты тутА негатив не читай!))

Сумерки))
Оксана Берлин
Слушайте, глупые вы оба. Этот несёт , что зря. А вы тоже.. Есть люди, которые в пылу ссоры ещё и не такое ляпнуть могут.. Ребенок им брак разрушил... Спаситения нет от этих инфальтильных взрослых
Антон Шибаев
Есть у меня чуйка, что у него есть кто-то еще кроме тебя.
Татьяна КВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Есть у меня чуйка, что у него есть кто-то еще кроме тебя.
СсылкаПожаловаться
ж..чуешь
Шум
И правильно. Не выходите. За дураков. Умных ищите. И желательно не обременённых комплексами.
Леди Ксю
Вы сегодня поревите, а завтра начинайте планировать свою жизнь без мужа. Все будет хорошо, ребёнок пойдёт в детсад, вы выйлите на работу и поймете, что мужчин много и вы вполне востребованы.
Mila mila
Причина не в ребенке, а в Вашей временной от него зависимости.Такие мужичонки отыгрываются в период декрета, толком не добился ничего, но начинает хозяина включать
Anna AvonarThiS
не раскисайте, держитесь...
Marya
Так!!! Быстро начинай читать книжку Шерри Агрол Хочу быть стервой )) и делай ,как все написано..не начнешь делать развод,начнешь будет на руках тебя носить..Решение за тобой
Янина Савонина
Троллятина, как обычно. Затравку кинула и слилась. Сидит сейчас, читает комметы и хихикает 100%.
Sergey SergeyВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Троллятина, как обычно. Затравку кинула и слилась. Сидит сейчас, читает комметы и хихикает 100%.
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Троллятина, как обычно. Затравку кинула и слилась. Сидит сейчас, читает комметы и хихикает 100%.
СсылкаПожаловаться
хороший тролль поддерживает сгач, иначе тема быстро засохнет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем