Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождение заведомо больного ребенка

Отклонения в развитии ,в том числе и умственном известны до родов.
Чем можно оправдать такое преступление ,как рождение заведомо больного ребенка? 
Зная что этот человек будет лежать грузом на близких  и обществе всю свою жизнь.
Аргумент ,,а что типерь савсем ниражать  "   не принимается.
Зачем ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Динка
За хлебом блин
Насик Корасик
Это преступление? Какая статья?
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а убить своего ребенка - это не моральное преступление?
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на вопрос ответьте!
siriusВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
поддержу вас. Тоже не понимаю таких мамаш...А потом с родственников(и не только) деньги на лечение требуют в приказном тоне
Петро В ответ на sirius
sirius
поддержу вас. Тоже не понимаю таких мамаш...А потом с родственников(и не только) деньги на лечение требуют в приказном тоне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не только с родственников , на тв любят поплакать.
siriusВ ответ на Петро
Петро
да не только с родственников , на тв любят поплакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да.... цирк-балаган-кунсткамера....
александр арцыбушевВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут, какие то иные струны, которые мы, по "тупости своей" понять не в силах!
Первая струна - врачи ошиблись! Это у нас - запростяк! И я его - выхожу... что наивно! И все! Семейка попала в ситуацию, из которой выхода нет! Дефектное дитя, это ведь не только проблема для семьи.... а для всего окружения!Тут появляется струна вторая- Я вас, своим горем- всех достану... И начинается показ - уродств! Вплоть до телевидения! Что интересного в здоровом ребенке? Ничего! А уродов, у нас сбегаются посмотреть! Балаган!
И третья струна - навар... как моральный, так и финансовый... Начинается сбор средств... со всеми приятностями, этого процесса!
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на органы продать потом
Ольга GEВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я полностью согласна с вами! И пусть меня закидают помидорами))) Поэтому не понимаю, когда рожают таких детей, изначально зная, что ребенок будет неполноценный..Я допускаю, если в утробе показало УЗИ отклонения, которые исправляются операцией, но когда сосвем трындец, типа дауна, вот тут я не понимаю..
Насик КорасикВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
я полностью согласна с вами! И пусть меня закидают помидорами))) Поэтому не понимаю, когда рожают таких детей, изначально зная, что ребенок будет неполноценный..Я допускаю, если в утробе показало УЗИ отклонения, которые исправляются операцией, но когда сосвем трындец, типа дауна, вот тут я не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот бывают случаи, когда на узи скажут даун, а рождается здоровый ребёнок. И что тогда?
Ольга GEВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Только вот бывают случаи, когда на узи скажут даун, а рождается здоровый ребёнок. И что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не бывает.. на дауна проверка идет 3 раза - узи воротниковой шеи, потом кровь, если вероятность близкая, потом еще проверка не раз. гуглите.
Анна К.В ответ на Ольга GE
Ольга GE
так не бывает.. на дауна проверка идет 3 раза - узи воротниковой шеи, потом кровь, если вероятность близкая, потом еще проверка не раз. гуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаете, не давайте советов. Гуглите сами. Моей лучшей подруге давали 50% синдрома дауна на всех проверках. Родился абсолютно нормальный ребенок
Ольга GEВ ответ на Анна К.
Анна К.
Не знаете, не давайте советов. Гуглите сами. Моей лучшей подруге давали 50% синдрома дауна на всех проверках. Родился абсолютно нормальный ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, что только 50!!!! %, а не 100. Разницу улавливаете между цифрами?
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Анна К.
Анна К.
Не знаете, не давайте советов. Гуглите сами. Моей лучшей подруге давали 50% синдрома дауна на всех проверках. Родился абсолютно нормальный ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У инвазивной диагностики точность практически 100%, значит Ваша подруга ее не делала.
НаталиВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
так не бывает.. на дауна проверка идет 3 раза - узи воротниковой шеи, потом кровь, если вероятность близкая, потом еще проверка не раз. гуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моих знакомых было так. 100 раз сказали,что Даун,а мать верующая, сказала, что не даст убить дитя. Молилась только. Здоровый ребенок родился!
МараВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
так не бывает.. на дауна проверка идет 3 раза - узи воротниковой шеи, потом кровь, если вероятность близкая, потом еще проверка не раз. гуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне сказали 100% Даун. Все равно рожала. Нормальный ребенок 5лет. Читает,пишет. Английский,китайский. Собирается химиком стать и Нобелевскую премию получить))
Ольга GEВ ответ на Мара
Мара
А мне сказали 100% Даун. Все равно рожала. Нормальный ребенок 5лет. Читает,пишет. Английский,китайский. Собирается химиком стать и Нобелевскую премию получить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж прям и Нобелевскую???
ЛингартВ ответ на Мара
Мара
А мне сказали 100% Даун. Все равно рожала. Нормальный ребенок 5лет. Читает,пишет. Английский,китайский. Собирается химиком стать и Нобелевскую премию получить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Murzilka oskarВ ответ на Мара
Мара
А мне сказали 100% Даун. Все равно рожала. Нормальный ребенок 5лет. Читает,пишет. Английский,китайский. Собирается химиком стать и Нобелевскую премию получить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

✨Серёгина✨В ответ на Мара
Мара
А мне сказали 100% Даун. Все равно рожала. Нормальный ребенок 5лет. Читает,пишет. Английский,китайский. Собирается химиком стать и Нобелевскую премию получить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас уже реже,но всё таки дауны встречаются,это наверное те,кто не поверили врачам?!
IncognitoВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
так не бывает.. на дауна проверка идет 3 раза - узи воротниковой шеи, потом кровь, если вероятность близкая, потом еще проверка не раз. гуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает. К сожалению, скрининг такой не совершенен. Совершенно иногда не совершенен, и зависит от многого. С плодом может быть действительно всё хорошо. Почти все кто в зоне риска рекомендуют анализ пересылать в америку. Панорама тоже ничего.
Тат_ка и всеВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
так не бывает.. на дауна проверка идет 3 раза - узи воротниковой шеи, потом кровь, если вероятность близкая, потом еще проверка не раз. гуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает...на УЗИ и по анализам не дают гарантии дауна, а дают риск...например, риск 1 к 20, или 1 к 3.....это очень высокий риск, но есть шанс здорового....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем