Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожденные на нуле.

Когда-то читала про детей, которые родились на нуле, т.е. оканчание года приходится на ноль.
И было там написано,что дети эти далеко не счастливые,что все у них не так просто.
Если судить по моей дочери ,то скорее всего так оно и есть.
20лет и никакой определенности.Люблю ее безумно,но, иногда хочется, чтоб она жила
далеко от меня.
лидия титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Само Совершенство
Да глупости это :) Не переведи Петр 1 Россию в 1700 году на Юлианский календарь, то был бы у нас сейчас 7519 (если не ошибаюсь) год от Сотворения Мира в Звездном Храме. А если считать и до Сотворения Мира, то вообще 32 тысячи какой-то.
snamama
То же самое что и жениться в высокосный год. Если учитывать все уже придуманные приметы жить вообще нельзя.
Василиса
Чушь полная! У меня куча знакомых 1970 года рождения, всё у них прекрасно и замечательно.
Не придумывайте оправданий для дурацкого характера вашей дочери....
АварияЯ
Тоже о таком читала, но там не про характер, а про то, что у таких людей все по кругу ходит. А 8 вообще за два нуля идет
Ирина
Чушь какая, в годы оканчивающиеся на 0 родились миллионы людей и что, они все несчастны?
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Ирина
Ирина
Чушь какая, в годы оканчивающиеся на 0 родились миллионы людей и что, они все несчастны?
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна! Придумывают какую-то чушь,чтобы потом было на что свалить.
Долорес Клейборн
Глупости.
Anna
ой а я родилась в 78, и правда что-то у меня всегда все валится...как проклятье какое-то... Оказывается вот оно что!
Мирандолина
Ваш ребенок, которого Вы родили и выростили, Вам не нравится? И виноват в этом ее год рождения? Уверены, что именно ноль виноват, а не Ваше воспитание и семейная генетика? Ну и правильно, главное думать, что Вы здесь совершенно не при делах. В разводе всегда виновата шлюха-разлучница, в болезнях заговор, в одиночестве венец безбрачия, а во всем остальном правительство. Хорошо устроились...
Наталья КоваленкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ваш ребенок, которого Вы родили и выростили, Вам не нравится? И виноват в этом ее год рождения? Уверены, что именно ноль виноват, а не Ваше воспитание и семейная генетика? Ну и правильно, главное думать, что Вы здесь совершенно не при делах. В разводе всегда виновата шлюха-разлучница, в болезнях заговор, в одиночестве венец безбрачия, а во всем остальном правительство. Хорошо устроились...
СсылкаПожаловаться
+100000. Мой муж родился с 8 и 0, как здесь написали, 8 за два нуля, пойду ему жизнь подпорчу, а то все у него хорошо, а судя по темке так не должно быть)))
ольга иванова
Могу вас утешить только тем, что я родилась без всяких нулей в году, а моя мама тоже считает, что все у меня не слава Богу. Да и 20 лет не такой уж еще страшный возраст. Многое еще может сложится.
Оля
ЛИЧНО Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ -МОЙ СЫН РОДИЛСЯ ИМЕННО В 2000 ГОДУ.ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА ОБ ЭТОМ,ВОЗМОЖНО ПОДОЖДАЛА БЫ С РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА.А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ-А ВДРУГ ЭТО ПРАВДА!УСПОКОЙТЕ МЕНЯ -ОПРОВЕРГНИТЕ ЭТО,ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ПРИМЕРЫ.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Татьяна Рычкова
Чушь полная!Надо модулировать ситуацию,мой ребенок самый красивый и успешный!Так есть, так будет и звезды услышат вас!
Лариса
а я верю в это, потому что родилась 10 февраля очень большие испытания пришлось пройти...
ореола
glyposti vse ne verte v ety 4ysh!!!!ia rodilas v 88 detstvo ne zadalos no k etomy papashka ryky prilojul, sei4as y menia krasavec myj lubiashii ot4im neploxaia rabota xorowaia zarplata vot sei4as na prava y4yc mashina yje est! a po vawemy vse y menia doljno but ploxo iz za goda 4elovek cam delaet svoy sydby
Анжелика Романова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Svetlana Dadykina
да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем