Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожденные в СССР...

Знаю, что инетовская публика редко смотрит ТВ, но все же, если кто-то смотрел этот документальный сериал, поделитесь своим мнением. Так ли вам виделась судьба этих 20 ребятишек? У меня какое-то двоякое впечатление: с одной стороны, судьба тех, за кого были опасения (Дима-рэпер, Саша-деревенский Иванушка) сложилась лучше, чем можно было ожидать. Мне лично, очень жаль Катену, девочку- вундеркинда из Литвы (может вообще судьба вундеркиндов такова), Марусю-дочь сельского священника (родители-эгоисты, отец, знай себе, детей строгает, мать - рожает и спихивает на старших дочерей). Еще интересный момент, в первых частях дети плохо говорили по -русски, либо вообще не говорили, то в дальнейшем по-русски заговорили все, в последней части даже литовец заговорил по-нашему, почему?
modamo2011@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Алекса
Я что то не видела этой передачи
modamo2011@list.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Я что то не видела этой передачи
СсылкаПожаловаться
это не передача, а документальный фильм из четырех частей. Первую часть снимали еще при СССР, когда детям было по семь лет, вторую, когда им исполнилось 14, и далее в 21 и 28, уже в наше время.
АлексаВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
это не передача, а документальный фильм из четырех частей. Первую часть снимали еще при СССР, когда детям было по семь лет, вторую, когда им исполнилось 14, и далее в 21 и 28, уже в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не передача, а документальный фильм из четырех частей. Первую часть снимали еще при СССР, когда детям было по семь лет, вторую, когда им исполнилось 14, и далее в 21 и 28, уже в наше время.

Жаль...интересно наверное
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
это не передача, а документальный фильм из четырех частей. Первую часть снимали еще при СССР, когда детям было по семь лет, вторую, когда им исполнилось 14, и далее в 21 и 28, уже в наше время.

Жаль...интересно наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я половину смотрела, потом на рекламе переключила и забыла вернуться. Гнетущее впечатление в целом.
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я половину смотрела, потом на рекламе переключила и забыла вернуться. Гнетущее впечатление в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я половину смотрела, потом на рекламе переключила и забыла вернуться. Гнетущее впечатление в целом.

Ну тогда и правильно что я не смотрела
НоэльВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я половину смотрела, потом на рекламе переключила и забыла вернуться. Гнетущее впечатление в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я половину смотрела, потом на рекламе переключила и забыла вернуться. Гнетущее впечатление в целом.
По какому каналу и давно ли показывали?
КАМА*
А кто не видел....о чем можно поговорить? о чем тема?
modamo2011@list.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
А кто не видел....о чем можно поговорить? о чем тема?
СсылкаПожаловаться
А кто не видел....о чем можно поговорить? о чем тема?
о сексе, моде и погоде.
КАМА*В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
А кто не видел....о чем можно поговорить? о чем тема?
о сексе, моде и погоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сексом....хорошо..в дождливы день занимацца, даже если ты не модно одет ..
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
сексом....хорошо..в дождливы день занимацца, даже если ты не модно одет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в сухой день модно одетым плохо?
AireВ ответ на Zайпод
Zайпод
А в сухой день модно одетым плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо... Но лучше все-таки раздетым...
ZайподВ ответ на Aire
Aire
Хорошо... Но лучше все-таки раздетым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда обстоятельства такие что лучше не раздеваться, окружающие не поймут...
AireВ ответ на Zайпод
Zайпод
иногда обстоятельства такие что лучше не раздеваться, окружающие не поймут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, бывают такие обстоятельства. Согласна... Вот в электричке, например, точно не стОит раздеваться...
ZайподВ ответ на Aire
Aire
Да, бывают такие обстоятельства. Согласна... Вот в электричке, например, точно не стОит раздеваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или в переполненной маршрутке...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
А в сухой день модно одетым плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень хорошо ))))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
очень хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и вообще - секс в любой день замечательно...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
Да и вообще - секс в любой день замечательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добавлю..в любом месте )
AireВ ответ на КАМА*
КАМА*
сексом....хорошо..в дождливы день занимацца, даже если ты не модно одет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А исчо лучше сексом заниматься совсем не одетым...
КАМА*В ответ на Aire
Aire
А исчо лучше сексом заниматься совсем не одетым...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто замечательно)
Мюмла Янсон
Блин, мне мама про него все ужи прожужжала ,надо посмотреть найти =))
modamo2011@list.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, мне мама про него все ужи прожужжала ,надо посмотреть найти =))
СсылкаПожаловаться
мне некому жужжать...дочь два месяца, как сменила работу, ей не до меня, муж смотрит только два канала "охота и рыбалка" и "звезда", сама работаю на дому. А фильм заинтересовал, люблю документальное кино.
КАМА*В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
мне некому жужжать...дочь два месяца, как сменила работу, ей не до меня, муж смотрит только два канала "охота и рыбалка" и "звезда", сама работаю на дому. А фильм заинтересовал, люблю документальное кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обожаю.. док.фильмы..про животных.. С детства ..."Оскороносный" док фильм..про трудную жизнь, королевских пингвинов..3 раза пересматривала....
modamo2011@list.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
я обожаю.. док.фильмы..про животных.. С детства ..."Оскороносный" док фильм..про трудную жизнь, королевских пингвинов..3 раза пересматривала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
мне некому жужжать...дочь два месяца, как сменила работу, ей не до меня, муж смотрит только два канала "охота и рыбалка" и "звезда", сама работаю на дому. А фильм заинтересовал, люблю документальное кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже идея понравилась, но шли они поздновало, яв 10 уже баиньки, надо скачать с просторов инета и поглядеть =)
modamo2011@list.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне тоже идея понравилась, но шли они поздновало, яв 10 уже баиньки, надо скачать с просторов инета и поглядеть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первые две части смотрела по "культуре", а последние по России...как говорится, почувствуйте разницу, без рекламы так приятно смотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем