Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождество хочу уже

Скоро уже елку буду ставить, квартиру украшать, подарки покупать. Думаю, 3 декабря уже в самый раз будет. Раньше ребенка не было, так и не ставили никогда, все время уезжали в это время из дома. А теперь какого-то сказочного настроения опять захотелось, блесток, гирлянд. На двери всегда вешаем веночек рождественский и наклейки со снеговиками и всякими санта-клаусами...
А вы дом украшаете к празникам? 
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Наталия Бутикова
Очень рано 3 декабря,к нг уже всё надоест...
Наталия Бутикова
Очень рано 3 декабря,к нг уже всё надоест...
СсылкаПожаловаться
Ребенку не надоест. Он в прошлом году только домой заходил, тут же летел к елке и кричал: "Включай!" :)
У нас уже все украшено везде на улицах, в магазинах.
Василиса
нет.
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
нет.
СсылкаПожаловаться
А чего так?
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
А чего так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? Сын взрослый, я тоже.
Василиса
А смысл? Сын взрослый, я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю... для настроения. Я елку не ставила, когда ребенка не было, но на стол блюдо с еловыми ветками, шариками и свечками всегда выставляла
Meteora
Ну, не знаю... для настроения. Я елку не ставила, когда ребенка не было, но на стол блюдо с еловыми ветками, шариками и свечками всегда выставляла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня кот и собака, которые разобьют игрушки и нажрутся этих украшений))) не рискую))
Василиса
у меня кот и собака, которые разобьют игрушки и нажрутся этих украшений))) не рискую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А коты точно, они любят дождь кушать с елочки :)
Meteora
А коты точно, они любят дождь кушать с елочки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, лишняя угроза здоровью животинок))
Наточка
А то как же, ну может не 3 декабря, а числа 25 в самый раз!!! В этом году не знаю когда украшать буду, у меня еще после травмы рука не поднимается, надо срочно разрабатывать, а то елку одной рукой толком не нарядишь.
MeteoraВ ответ на Наточка
Наточка
А то как же, ну может не 3 декабря, а числа 25 в самый раз!!! В этом году не знаю когда украшать буду, у меня еще после травмы рука не поднимается, надо срочно разрабатывать, а то елку одной рукой толком не нарядишь.
СсылкаПожаловаться
У нас 25 уже РОждество :)
НаточкаВ ответ на Meteora
Meteora
У нас 25 уже РОждество :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит 3-го декабря вам в самый раз!!!!
мамонтенок ***В ответ на Наточка
Наточка
СсылкаПожаловаться

выздоравливайте поскорее
НаточкаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

выздоравливайте поскорее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! Мне уже самой надоело однорукой быть!!!! Так что приложу все усилия.
MeteoraВ ответ на Наточка
Наточка
СсылкаПожаловаться
Пусть домашние помогут :)
keri-77
Ну как без всего этого! Красота...
Только главную ёлку живую ставим. Ребёнок искусственную совсем не воспринимает. Даже интересно... ))) Так что ёлку главную к 25 декабря. А пока для себя маленькую...)))
MeteoraВ ответ на keri-77
keri-77
Ну как без всего этого! Красота...
Только главную ёлку живую ставим. Ребёнок искусственную совсем не воспринимает. Даже интересно... ))) Так что ёлку главную к 25 декабря. А пока для себя маленькую...)))
СсылкаПожаловаться
Ой, живую я не согласна, потом от нее иголки еще полгода выметать.
keri-77В ответ на Meteora
Meteora
Ой, живую я не согласна, потом от нее иголки еще полгода выметать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С иголками капец, конечно. Но я вот не знаю... Даже не подходи к искусственным. Уже наряжены в магазинах. И в прошлом году так было. Вот и придётся с пылесосом жить!)))
Недостающая Хромосома
Дети гопников в этом году не наряжают елку и не пишут письма Деду Морозу с просьбами о подарках.
У них вопрос поважнее: По понятиям ли праздновать Год Петуха?
Недостающая Хромосома
Дети гопников в этом году не наряжают елку и не пишут письма Деду Морозу с просьбами о подарках.
СсылкаПожаловаться
Дети гопников?что за бред....фу ((
Недостающая Хромосома
СсылкаПожаловаться
)))))) да,важный вопрос))
мамонтенок ***
Угу, гирлянды, фонарики, снежинки на окна. Наряжаем где-то в 20 числах.
Виктория Л
3 декабря очень рано) надоест
я украшаю, и елку наряжаю, хоть и живу одна, и дома не справляю , но ощущения праздника с числа 25 себе устраиваю)
MeteoraВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
3 декабря очень рано) надоест
я украшаю, и елку наряжаю, хоть и живу одна, и дома не справляю , но ощущения праздника с числа 25 себе устраиваю)
СсылкаПожаловаться
У нас 25 уже Рождество. А в Германии вообще с ноября уже адвенты пошли :)
МиланаВ ответ на Meteora
Meteora
У нас 25 уже Рождество. А в Германии вообще с ноября уже адвенты пошли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже потихоньку раскачиваются,на выходных уже рождественские ярмарки) я на рождество к родственникам - там ёлка будет,у себя маленькую настольную поставлю и все))котам на радость)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем