Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождество Пресвятой Богородицы

С праздником вас 

,  а вы верите в то, что, если просить у Бога рождения ребёнка, то это непременно произойдёт?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Kross De Lena
Как показывает жизнь-не всегда это действует
Элина
У моих родственников так было.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
У моих родственников так было.
СсылкаПожаловаться
А вообще у меня такое ощущение, что просить не надо. Потому что неизвестно кого ты выпросишь, надо принять свою судьбу.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
Так людей и не просят, верующих мало.
Седьмое небо
Надо надеяться на это.
Твоя Твоя
знаю, что молитвы специально читают.
у нас одна неверующая так забеременела.
мы ей сказали: надо сходить! и она пошла


С Праздником!
ENEMENВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
знаю, что молитвы специально читают.
у нас одна неверующая так забеременела.
мы ей сказали: надо сходить! и она пошла


С Праздником!
СсылкаПожаловаться



Любовь Пяткова
Евангелие от Матфея, глава 9.
Любовь Пяткова
Евангелие от Матфея, глава 9.
СсылкаПожаловаться

Княгиня
Верю!
ENEMEN



Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
В каждом отдельно взятом случае помощи просят у разных святых: у Матроны, У Пресвятой Богородицы, у Николая Угодника/Чудотворца, у Архангела Михаила, у Архангела Гавриила, ещё очень у многих, всё зависит от ситуации.
Наталия
Я верю, что если смириться - никогда не требовать своего, а полностью предать себя Воле Божией, то всё будет! Даже то, о чём мы и мечтать не могли. Но только я за все свои много-много лет, так и не научилась этому искусству...:)
ENEMENВ ответ на Наталия
Наталия
Я верю, что если смириться - никогда не требовать своего, а полностью предать себя Воле Божией, то всё будет! Даже то, о чём мы и мечтать не могли. Но только я за все свои много-много лет, так и не научилась этому искусству...:)
СсылкаПожаловаться
Смирились уже, но просят меня помочь, делаю всё, что могу. Такая мысль сейчас пришла, если вам не трудно, мысленно пожелайте очень хорошей семье появление на свет долгожданных детей.
НаталияВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Смирились уже, но просят меня помочь, делаю всё, что могу. Такая мысль сейчас пришла, если вам не трудно, мысленно пожелайте очень хорошей семье появление на свет долгожданных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожелала... :)
Я бы всё равно на их месте ездила бы к чудотворным иконам, святым - это и утешает, и настраивает на позитивный лад и обязательно принесёт свои плоды! Потенциальной маме посоветовала бы причаститься и пособороваться...
У меня две похожие истории: в одной 10 лет прожили муж с женой и всё-таки не выдержали, решились на ЭКО, хоть и не по-православному это... Но как бы я поступила на их месте? Хватило бы мне веры и смирения продолжать ждать? Не знаю...
В другой муж с женой смирились - и вдруг в мамины 43 года(!!!) всё получилось! Но там мамина мама объездила все монастыри, всех святых, ходила помогать болящим - чего только не делала! Очень уж мечтала о внуках, а дочь единственная...
От всего сердца желаю семейного счастья и здоровых малышей вашим друзьям!!!
Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Все здоровы, а детей нет:(
Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на Сергей Белов
Комментарий удален.Почему?
А я знаю семьи среди знаменитых людей, которые использовали коллективную молитву о рождении ребёнка и у них всё благополучно произошло.
Баба ТашаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А я знаю семьи среди знаменитых людей, которые использовали коллективную молитву о рождении ребёнка и у них всё благополучно произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю.Коллективная молитва есть и здесь.Вбейте на гугле,я как то напала на такое,только о здоровье,может и о детях есть,там время бывает,когда все желающие читают определенную молитву.Бог даст и у них все получится.
ENEMENВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Я верю.Коллективная молитва есть и здесь.Вбейте на гугле,я как то напала на такое,только о здоровье,может и о детях есть,там время бывает,когда все желающие читают определенную молитву.Бог даст и у них все получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за добрые слова.
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А я знаю семьи среди знаменитых людей, которые использовали коллективную молитву о рождении ребёнка и у них всё благополучно произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому будет дано (дозволено) достойным !! Все получится. Ну а на нет (значит так надо)
Дмитрий Скорлыкин
Кому будет дано (дозволено) достойным !! Все получится. Ну а на нет (значит так надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смирение важно, согласна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем