Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожу для себя

Доброго времени суток!
Знакомая встречалась с мужчиной, рассталась, вскоре узнала, что беременна. решила рожать, для себя сказала. но не стала говорить отцу ребенка про беременность, говорит что ни к чему это, буду ростить одна. А может отец имеет право знать про своего ребенка????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мираж
Имеет не имеет... решает она.
Алена Алена
А может хватит уже одно и то же обсуждать? Сегодня уже была эта тема.
Alina SPb
Право имеет, но не обязан.
Леди Ксю
Может и имеет, но если бы вопрос отцовства его интересовал всерьез, то он либо бы предохранялся, либо интересовался: - не завелся ли детеныш после любви жаркой? А ему видимо фиолетово и зачем нервы трепать себе и людям, такими новостями...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Может и имеет, но если бы вопрос отцовства его интересовал всерьез, то он либо бы предохранялся, либо интересовался: - не завелся ли детеныш после любви жаркой? А ему видимо фиолетово и зачем нервы трепать себе и людям, такими новостями...
СсылкаПожаловаться
Вы вроде правы, но вроде как я тебя поставила в известность, а там как хочешь, не претендую
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вроде правы, но вроде как я тебя поставила в известность, а там как хочешь, не претендую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я бы оповестила, но мужики разные бывают, вдруг нервы трепать будут...
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вроде правы, но вроде как я тебя поставила в известность, а там как хочешь, не претендую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не претендуешь, а сама в суд за алиментами ))))
мила мила
сложный вопрос.. мне кажется потенциальному отцу нужно сказать
Аноним
я к тому что какие бы отношения с матерью ребенка не были, про малыша ему следует знать
Alina SPbВ ответ на Аноним
Аноним
я к тому что какие бы отношения с матерью ребенка не были, про малыша ему следует знать
СсылкаПожаловаться
Откуда такие выводы? Что следует... Может от такого знания у женщины одни проблемы начнутся?
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
я к тому что какие бы отношения с матерью ребенка не были, про малыша ему следует знать
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что будущий отец имеет право знать... А может он этого ребенка больше всех любить будет?? Много любви детям не бывает!!( а там глядишь и родственники подтянутся с его стороны... Ну это конечно в идеале...)
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
я к тому что какие бы отношения с матерью ребенка не были, про малыша ему следует знать
СсылкаПожаловаться
из роддома надо позвонить и сообщить...чтобы нервы не мотал,гоняя на аборт и просто тупо доводя до выкидыша.эти граждане панически боятся ответственности и могут выкинуть любой фортель.
Наточка
Не вижу смысла делать из этого тайну
Сумерки Богов
и ребёнок тоже, если что, имеет право на отца...
Сумерки Богов
и ребёнок тоже, если что, имеет право на отца...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и ребёнок тоже, если что, имеет право на отца...
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же...
Irina
Это ей решать от кого рожать ребенка.
Ребенок все равно будет напоминанием о этой связи, если ей все нравилось - почему бы и нет.
Irina Irina
Надо сказать, чтобы потом не быть виноватой перед ребенком, когда он вырастит
Нелля
рАстить, не рОстить) А мужчина имеет право знать, что он будет отцом. А там уже как получится, может и одна будет растить, а может и с участием папы.
Леночка
Ну и ду.....ра!!!!!
галина соколова
сказать надо.и посмотреть,как он к этому отнесется
Приветик, пукни в пакетик
Она обязана рассказать ему.
Хороша Маша да не наша
я считаю, что когда мужчина САМ не контролирует вопросы контрацепции ( если не сказать вообще тупо не парится об этом) и потом просто сливается, а женщине в принципе нафиг не нужны его алименты - то никто ему ничего не должен "сообщать". от таких пользы ноль и женщине и ребенку, а только будет лезть в их жизнь и нервы трепать. он ведет себя как человек, которому все равно "куда упало его семя". так и пусть идет себе лесом.
мира ангел))

Белоснежная снежинка
Он должен знать,а вдруг с нею что-то случится?кто поможет ребёнку?да и по отношению к ребёнку не честно,если он отца не будет знать,пусть даже биологического.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем